• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Протока (Просматривает: 1)

С нами с
11.06.2014
Сообщения
2
Репутация
0
Откуда
Новороссийск
Река Протока
Дорогие форумчане подскажите что стало с устьем Протоки? В районе Голубой нивы,разъезжают хлопцы и толкуют что они сотрудники Сочинского заказника или заповедника,в следствии чего штрафуют рыбаков. Если кто знает буду признателен ,я там рыбачу уже лет шесть а теперь не знаю что делать,нравятся мне те места.:helpsmilie:
 
С нами с
26.07.2014
Сообщения
180
Репутация
282
Возраст
50
Откуда
Славянск на Кубани
Река Протока
Несколько видеоотчетов о Протоке. Небольшая речная волна.




Никаких проверяющих не видел.
 
С нами с
10.06.2015
Сообщения
23
Репутация
8
Откуда
Краснодар
Река Протока
Габриэль, а где такой спуск, как на 2 видео ? По подробней опишите если не жалко.
 
С нами с
29.02.2016
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
66
Откуда
плавск,тульской обл.
Река Протока
много лет ездили в голубую ниву.но осенью не смогли проехать на своё место потому что всё скупили и перекопали.построили домики и поставили ворота.через территорию проехать не дают чтобы останавливались у них за бабло.
 
С нами с
13.04.2016
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
63
Откуда
Ст.Марьянская улица Базарная 45
Река Протока
Дорогие форумчане подскажите что стало с устьем Протоки? В районе Голубой нивы,разъезжают хлопцы и толкуют что они сотрудники Сочинского заказника или заповедника,в следствии чего штрафуют рыбаков. Если кто знает буду признателен ,я там рыбачу уже лет шесть а теперь не знаю что делать,нравятся мне те места.:helpsmilie:
Привет. Мне возле устья выписали трешку. Зделали заказник. На лодке можно но без мотора. И до знака метров 500 до моря.
 
С нами с
10.11.2014
Сообщения
647
Репутация
2 196
Откуда
Геленджик, Тонкий мыс.
Река Протока
Привет. Мне возле устья выписали трешку. Зделали заказник. На лодке можно но без мотора. И до знака метров 500 до моря.

Всем Форумчанам ДВС!!!
Был неделю назад на родине в Славянске.
Удалось порыбачить в Прорвенском. Там тоже таблички о не ком Сочинском заказнике. Сразу возникает вопрос - где Сочи, а где Прорвенский. Подходили "лихие" хлопцы с "ксивами". Увидев Московские номера пытались грузануть (заповедник, взнос и т.д.).
На вопрос представиться + фото на память и слово прокуратура их желание получить "мзду" исчезло. К стати, ловил только на поплавочку, фидер и без лодки. Если не нарушать закон рыболовной ловли (в любом регионе) можно смело отстаивать свои права (правда иногда не только убеждением но и :dubina: - ну это уже в крайнем случае и только для предприимчивых блюстителей закона).
Как то так.
Всем удачи и НХНЧ!!!
 

Сейчас смотрят

Вверх