• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Нара(Все районы) (Просматривает: 1)

С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Были в воскресенье в районе Гавшино, подолещик брал хорошо на фидер, насадка червь, опарыш. При нас поймали четыре щуки с лодки. Как-то так.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Река Нара(Все районы)
Были в воскресенье в районе Гавшино, подолещик брал хорошо на фидер, насадка червь, опарыш. При нас поймали четыре щуки с лодки. Как-то так.
Что тут удобного,если я зашёл сюда за тем,что меня не интересует?!
Или вы решили отметиться и оставить свой след в истории, в виде не нужной темы
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Что тут удобного,если я зашёл сюда за тем,что меня не интересует?!
Или вы решили отметиться и оставить свой след в истории, в виде не нужной темы
Честно сказать не понял о чем вы( Если вам не интересны отчеты о реке Наре зачем заходить?
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Река Нара(Все районы)
Честно сказать не понял о чем вы( Если вам не интересны отчеты о реке Наре зачем заходить?
Я на ней живу !!!
Тут не надо много ума иметь в своей голове,чтобы знать что река имеет множество участков с деревьями,городами и тд
И что все это переводить в одну тему,просто как минимум глупо
Тк каждый заходит почитать о конкретном интересующем человека районе реки
Думаю теперь понятно ,что удобное колесо на форуме и в частности по теме реки,изобрели за долгое появление вас здесь))
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Я на ней живу !!!
Тут не надо много ума иметь в своей голове,чтобы знать что река имеет множество участков с деревьями,городами и тд
И что все это переводить в одну тему,просто как минимум глупо
Тк каждый заходит почитать о конкретном интересующем человека районе реки
Думаю теперь понятно ,что удобное колесо на форуме и в частности по теме реки,изобрели за долгое появление вас здесь))
Ну наверно вы не заметили что отчеты появляются только в одной теме Серпухов, а остальные 19 тем просто заброшены.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Река Нара(Все районы)
Ну наверно вы не заметили что отчеты появляются только в одной теме Серпухов, а остальные 19 тем просто заброшены.
Потому что в серпухове пишут об его районах
Будет человек в Нара,Атепцево или Слизнево и захочет написать отчет,напишет в нужную ветку
Пока такие самые активные с района Серпухова
Что тут не понятного?
Если мне интересна тема моего города и окрестностей,то я наглядно вижу что в ней пока что тишина
И тут появляетесь вы,со своей мешаниной все в одном
И мне приходится тратить своё время заходив в нее,а перед этим гадать ,а будет ли в ней отчет по моим районам!?
В итоге как сейчас это было,я зашёл,а толку 0 по моим интересам
Ну этого реально дурак только понять не сможет
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Потому что в серпухове пишут об его районах
Будет человек в Нара,Атепцево или Слизнево и захочет написать отчет,напишет в нужную ветку
Пока такие самые активные с района Серпухова
Что тут не понятного?
Если мне интересна тема моего города и окрестностей,то я наглядно вижу что в ней пока что тишина
И тут появляетесь вы,со своей мешаниной все в одном
И мне приходится тратить своё время заходив в нее,а перед этим гадать ,а будет ли в ней отчет по моим районам!?
В итоге как сейчас это было,я зашёл,а толку 0 по моим интересам
Ну этого реально дурак только понять не сможет
 
С нами с
11.04.2011
Сообщения
49
Репутация
170
Откуда
москва
Река Нара(Все районы)
Потому что в серпухове пишут об его районах
Будет человек в Нара,Атепцево или Слизнево и захочет написать отчет,напишет в нужную ветку
Пока такие самые активные с района Серпухова
Что тут не понятного?
Если мне интересна тема моего города и окрестностей,то я наглядно вижу что в ней пока что тишина
И тут появляетесь вы,со своей мешаниной все в одном
И мне приходится тратить своё время заходив в нее,а перед этим гадать ,а будет ли в ней отчет по моим районам!?
В итоге как сейчас это было,я зашёл,а толку 0 по моим интересам
Ну этого реально дурак только понять не сможет
Не пойму чем Нара круче Протвы, но протва идет под одной темой и каждый называет участок где ловил, очень удобно и никто не возмущается
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Не пойму чем Нара круче Протвы, но протва идет под одной темой и каждый называет участок где ловил, очень удобно и никто не возмущается
Я тоже так думал...
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
Вчера были на Наре под пешеходным мостом, на фидер поклевок не было( все дно заилено и поэтому перешёл на поплавок, на червя брали подлещики до 500 гр и плотвичка.
 
  • Cпасибо
Реакции: P@D
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Река Нара(Все районы)
Вчера были на Наре под пешеходным мостом, на фидер поклевок не было( все дно заилено и поэтому перешёл на поплавок, на червя брали подлещики до 500 гр и плотвичка.
Вы так Думали,но опять продолжаете сюда писать,а значит не Додумали
Какой смысл тратить время человеку,которому не интересен этот район где вы были,заходя сюда?
 
С нами с
10.03.2020
Сообщения
22
Репутация
103
Возраст
18
Откуда
Московская область, Серпухов
Река Нара(Все районы)
С нами с
18.02.2010
Сообщения
8 495
Репутация
12 397
Откуда
Моск обл Наро-Фоминск
Река Нара(Все районы)
Не пойму чем Нара круче Протвы, но протва идет под одной темой и каждый называет участок где ловил, очень удобно и никто не возмущается
Нара не чем не круче,наверное
Просто ветка сделана по уму
Если любители протвы не могут додуматься,ну или не хотят разделить ее по районам,для удобства тех кому интересны Конкретные районы,а не все в перемешку,то это их проблемы
 

Сейчас смотрят

Вверх