• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Маныч (Просматривает: 1)

С нами с
27.07.2017
Сообщения
598
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Река Маныч
Выше Багаевской попадал на обилечивание. Теперь появился лодочный прицеп, если найду безопасную стоянку для него, буду передвигаться чисто по воде.
добрый день, а вам куда предпочтительнее подъезжать к Дону ? Просто иногда договариваемся у кого нибудь в станице или хуторе рядом с двором оставляем и все , ну я повторяюсь - как правило летом не особо оформляют - в доль Дона иногда целые городки .... я выше Константиновки езжу не разу за машины у воды вопросов не было (хотя без жилета ка то оформили)
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
547
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Река Маныч
добрый день, а вам куда предпочтительнее подъезжать к Дону ? Просто иногда договариваемся у кого нибудь в станице или хуторе рядом с двором оставляем и все , ну я повторяюсь - как правило летом не особо оформляют - в доль Дона иногда целые городки .... я выше Константиновки езжу не разу за машины у воды вопросов не было (хотя без жилета ка то оформили)
Здравствуйте! Обычно подьезжал ниже Багаевской, от элеватора вдоль Дона, или выше на Стародонье. Дороги там суровые, особенно после дождя, но летом палаточные городки есть. В этот сезон, попытаюсь в Манычской найти место для машины, с прицепом, а сам на лодке пойду выше устья Маныча, в сторону Багаевской. Выезжаю нечасто, но от нескольких дней до недели. Если есть контакт в Манычской - буду благодарен.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
598
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Река Маныч
Добрый день, ну по Маныческой контактов нет, но ниже есть х. Арпачин по асфальту через Маныческую , там чуть ниже есть базы по левому берегу , у них по идее и сбросится можно как и прицеп оставить
89185541788 это база Завидово
89185718800 рядом рыб база
это инфо из нета .... я был на базе Завидово - отдыхали , там вокруг масса ям и интересных мест ниже и выше , и до Маныческой рядом
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
547
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Река Маныч
В Арпачине, вроде, мост строят, с гидроузлом? За контакты, благодарен. Позвоню обязательно.
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
547
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Река Маныч
Дозвонился до администратора завидовской базы, 600р сутки Стоянка машины, время не ограничено. Нормальный вариант. Как выберусь, отпишусь.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
598
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Река Маныч
Дозвонился до администратора завидовской базы, 600р сутки Стоянка машины, время не ограничено. Нормальный вариант. Как выберусь, отпишусь.
добрый день, да в Арпачине вроде продолжают строительство ГУ , но не был там давно - 600р сутки для простой стоянки на базе дороговато там аншлага нет , может получится узнать у соседей ну это как вам удобно .я узнаю там вроде еще собираются строить базу чуть ниже с другого края - но пока строительство не ведут стоит вагончик есть охрана - можно узнать у них
 
С нами с
21.06.2022
Сообщения
421
Репутация
547
Возраст
59
Откуда
Ростовская обл
Река Маныч
добрый день, да в Арпачине вроде продолжают строительство ГУ , но не был там давно - 600р сутки для простой стоянки на базе дороговато там аншлага нет , может получится узнать у соседей ну это как вам удобно .я узнаю там вроде еще собираются строить базу чуть ниже с другого края - но пока строительство не ведут стоит вагончик есть охрана - можно узнать у них
С 1.04 запрет на лодки, прокачусь на разведку с берега, по результату отпишусь.
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
598
Репутация
1 033
Откуда
Ростов на Дону
Река Маныч
С 1.04 запрет на лодки, прокачусь на разведку с берега, по результату отпишусь.
да я знаю , но там где остров (хоть нижний край , хоть верхний) на против этих баз , есть места где и на веслах можно постоять на джиг, на белую ... много глубин интересных хоть был там давно - но такой рельеф быстро не меняется .....понятно ехать что б на веслах пусть даже по малой акватории рыбачить смысла нет - это я просто для информации
 

Сейчас смотрят

Вверх