• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Кигач район байбек (Просматривают: 3)

С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
220
Откуда
Волгоград , Кировский р-н
Река Кигач район байбек
Всем ДВС, кто подскажет по приграничной территории. Можно ли в этом районе вставать? А то по картам выше ничего не понятно, по закону как я понимаю нужно в 5 км от границы стоять, если ближе то нужно разрешение. Тут на карте 7 с лишним км от границы, но судя по картам выше стоять там нельзя, а на противоположном берегу можно. Может кто то разъяснить ?
Посмотреть вложение 12131827
В прошлом году 12 апреля, не дождавшись пропуска целенаправленно поехали в те места, но ближе к деревне, примерно как раз 5 км от границы. Заезжали со стороны Байбека через М. Арал, не встретив людей в униформе , но нам там место не понравилось - обрывистые берега и деревьев мало очень. В итоге вернулись на противоположный берег.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
43
Репутация
103
Возраст
39
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
В прошлом году 12 апреля, не дождавшись пропуска целенаправленно поехали в те места, но ближе к деревне, примерно как раз 5 км от границы. Заезжали со стороны Байбека через М. Арал, не встретив людей в униформе , но нам там место не понравилось - обрывистые берега и деревьев мало очень. В итоге вернулись на противоположный берег.
Да и места для отдыха там не кайф
А есть может фото тех мест как там, в лс можете отправить, не хочется уставшими там круги наяривать, может по фото будет понятно все? Заранее спасибо.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
А есть может фото тех мест как там, в лс можете отправить, не хочется уставшими там круги наяривать, может по фото будет понятно все? Заранее спасибо.
страница 40 в этой ветке
 
С нами с
04.03.2019
Сообщения
752
Репутация
1 148
Возраст
46
Откуда
пенза- москва
Река Кигач район байбек
Да смотрели дорогу через поле, вопрос проедем ли там
Спокойной проедете той стороной, мы каждый год проезжаем там, чтобы через Байбек не ехать, так как пропуска нет!)
 
С нами с
18.04.2016
Сообщения
149
Репутация
220
Откуда
Волгоград , Кировский р-н
Река Кигач район байбек
А есть может фото тех мест как там, в лс можете отправить, не хочется уставшими там круги наяривать, может по фото будет понятно все? Заранее спасибо.
Не, фото на той стороне не делал т.к. пробыли там минут тридцать и решили что место нам не подходит. Нашел только видео с другого берега и там немного видно противоположный, могу кинуть в ЛС.
 
С нами с
19.06.2018
Сообщения
43
Репутация
103
Возраст
39
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
Не, фото на той стороне не делал т.к. пробыли там минут тридцать и решили что место нам не подходит. Нашел только видео с другого берега и там немного видно противоположный, могу кинуть в ЛС.
Пришлите пожалуйста, а то у нас спор )
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
С нами с
19.06.2018
Сообщения
43
Репутация
103
Возраст
39
Откуда
Москва
Река Кигач район байбек
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
да, только я так понял это со стороны байбека где слияние рек идет ? Если да то на том берегу вроде нормальные берега, людей конечно много(
это противоположный берег от Байбека, напротив малого Кигача
 

ara

С нами с
07.04.2010
Сообщения
515
Репутация
988
Возраст
38
Откуда
Волжский, Волгоградская обл.
Река Кигач район байбек
А есть может фото тех мест как там, в лс можете отправить, не хочется уставшими там круги наяривать, может по фото будет понятно все? Заранее спасибо.
Не, нету, мы гораздо ниже уезжаем. Но где-то мне тут на форуме попадались фото. Берег обрывистый, деревьев практически нет. Можно обгореть, или ещё хуже ветер задолбает со всех сторон.
 
С нами с
09.08.2014
Сообщения
1 893
Репутация
3 729
Возраст
45
Откуда
Домодедово
Река Кигач район байбек
Не, нету, мы гораздо ниже уезжаем. Но где-то мне тут на форуме попадались фото. Берег обрывистый, деревьев практически нет. Можно обгореть, или ещё хуже ветер задолбает со всех сторон.
:laduh:Ну вообще то там лес настоящий..., и берег пологий.
 
С нами с
17.02.2013
Сообщения
188
Репутация
194
Откуда
Ставрополь
Река Кигач район байбек
В Подчалык едем в первый раз, вопрос, если вода пойдет то выехать до Корсака нормально?
 

Вложения

  • Screenshot_20240329-151357.jpg
    60.7 КБ · Просмотры: 107
    Screenshot_20240329-151357.jpg
С нами с
11.03.2010
Сообщения
209
Репутация
233
Откуда
Сочи
Река Кигач район байбек
Правый берег Корсаки не топит. Заливает поля по левому берегу.
 

Сейчас смотрят

  • Tobax
Вверх