• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Дубна (Просматривают: 15)

С нами с
03.03.2013
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Новороссийск , приморский
Река Дубна
С нами с
03.03.2013
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Новороссийск , приморский
Река Дубна
Еще раз здравствуйте.
Может все таки кто-то может порекомендовать где половить хищника, в пределах часа полутора на машине? Щука, крупный окунь, жерех, ...
В конце августа.
Есть и своя лодка, но тащить из Новороссийска не хочется, лучше на прокат взять.

Порекомендуйте также базу, чтобы для рыбалки, а не для бадминтона и понтов. Чтобы лодку с хорошим егерем за приемлемую цену на день арендовать.
Всем спасибо.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Река Дубна
Не понятно как можно порекомендовать ловить в Дубне в пределах часа полутора от Новоросийска , это даже на самолете дольше будет .!!
 
С нами с
24.06.2020
Сообщения
40
Репутация
80
Возраст
37
Откуда
Дубна
Река Дубна
Еще раз здравствуйте.
Может все таки кто-то может порекомендовать где половить хищника, в пределах часа полутора на машине? Щука, крупный окунь, жерех, ...
В конце августа.
Есть и своя лодка, но тащить из Новороссийска не хочется, лучше на прокат взять.

Порекомендуйте также базу, чтобы для рыбалки, а не для бадминтона и понтов. Чтобы лодку с хорошим егерем за приемлемую цену на день арендовать.
Всем спасибо.
Очень странный запрос. Вы вообще представляете где река Дубна находится и что из себя представляет? Если в наши края, то вам лучше тогда уж на Иваньковское водохранилище, там и базы и егеря, да и шанс поймать значительно выше. Но это в другую ветку, в раздел про водохранилища.
 
С нами с
12.02.2017
Сообщения
2 815
Репутация
4 275
Откуда
Кимры
Река Дубна
раньше все происходило более менее стабильно с заходом карася а сейчас его нет...
Не хочет он почему-то в Дубну массово заходить, остается в Волге и заливах, там же и нерестится. Может последствия потравы недавней, а может еще что.
 
С нами с
24.01.2020
Сообщения
48
Репутация
148
Возраст
54
Откуда
Москва
Река Дубна
А можно мне тоже посмеяться? Что не так то. Слишком мелкие размеры для хорошей нарисовал, или наоборот слишком крупные для данных мест?
Да нет в Дубне рыбы, потравили всю несколько лет назад.
 
С нами с
03.03.2013
Сообщения
36
Репутация
10
Откуда
Новороссийск , приморский
Река Дубна
Не понятно как можно порекомендовать ловить в Дубне в пределах часа полутора от Новоросийска , это даже на самолете дольше будет .!!
:D:D Прошу прощения. Так как это мое повторное сообщение не указал, что я в августе еду в гости в Кушки рядом с поселком Вербилки.
Соответственно поэтому и вопрос.
 
С нами с
10.03.2012
Сообщения
2 235
Репутация
2 844
Откуда
москва.вднх
Река Дубна
:D:D Прошу прощения. Так как это мое повторное сообщение не указал, что я в августе еду в гости в Кушки рядом с поселком Вербилки.
Соответственно поэтому и вопрос.
Принято.!
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Река Дубна
Не хочет он почему-то в Дубну массово заходить, остается в Волге и заливах, там же и нерестится. Может последствия потравы недавней, а может еще что.
Карась не из Волги заходит ... Писал выше.
 
С нами с
08.03.2010
Сообщения
278
Репутация
655
Возраст
32
Откуда
Москва,Свиблово
Река Дубна
С нами с
27.08.2013
Сообщения
125
Репутация
44
Возраст
43
Откуда
Москва
Река Дубна
Мост в Константиново. Но он не помеха, в половодье вода почти до моста доходит.
 

Сейчас смотрят

Вверх