• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Река Десна Московская обл (Просматривают: 6)

С нами с
04.01.2007
Сообщения
613
Репутация
6 531
Возраст
58
Откуда
МОСКВА,ЯСЕНЕВО
Река Десна Московская обл
Был сегодня с ЛМ за санаторием. Там передвигаться по берегу сплошное мучение т.к. снега выше колен. Клев очень слабый. Нужные места еще не под водой. Для того что бы на них ловить вода должна подняться еще минимум на метр. На мормышку и леску цепляется слизь. Поймано из товарных около десятка плотвиц и один окунь.
От гавнослива который 500 метров ниже Калужки вонь канализации за версту!!!!
Всем всего дорого и светлого!
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
Был сегодня с ЛМ за санаторием. Там передвигаться по берегу сплошное мучение т.к. снега выше колен. Клев очень слабый. Нужные места еще не под водой. Для того что бы на них ловить вода должна подняться еще минимум на метр. На мормышку и леску цепляется слизь. Поймано из товарных около десятка плотвиц и один окунь.
От гавнослива который 500 метров ниже Калужки вонь канализации за версту!!!!
Всем всего дорого и светлого!
наверно удовольствие получали от условий ловли, больше чем от рыбалки?
 
С нами с
31.03.2023
Сообщения
50
Репутация
71
Возраст
37
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 216
Репутация
10 233
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Река Десна Московская обл
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня ловил на реке Десне в проводку. Ловил между мостами, течение сильное, вода мутная, плывёт много мусора. Все поклёвки вдоль берега, ловил на живого мотыля с начало, потом перешёл на искусственного, разницы никакой. Хотел сделать видеоотчёт, но нечаянно переключил в камере программу, ничего не получилось. Да, поймал полтора десятка плотвы. Потом переехал к Воскресенской плотине, посмотреть, что там, фото прилагаю: Вода очень грязная, серая.
 

Вложения

  • 20240325_142937.jpg
    172 КБ · Просмотры: 185
    20240325_142937.jpg
  • 20240325_142942.jpg
    159.6 КБ · Просмотры: 184
    20240325_142942.jpg
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
десна была любимейшей рекой.когда еще сбросы с фабрики были разного цвета и дом стоял у маленького автомоста.ездил с удовольствием и ловил разную рыбу.но последнее время ,лет 10 как ,даже находиться рядом стало опасно из-за ароматов исходящих от реки.но местные наверно принюхались,а я езжу на рыбалку за чистым воздухом и подальше от мегаполиса
 
С нами с
15.10.2006
Сообщения
1 216
Репутация
10 233
Откуда
г.Москва,м.Уневерситет,р-он ломоносовский.
Река Десна Московская обл
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня посетил нашу любимую речку Десну! Вода пока в высоком уровне, мутная, и рыбка отказывается клевать. Но природа оживает, Скворцы поют, утки крякают, даже цаплю сегодня видел, ЛЯПОТА! Рыбаки были, но у всех не очень. Я конечно ушёл от нуля, поймал с десяток, хотел взять домой пожарить и съесть, но пакет забыл! А так-то я всегда с Десны-реки, рыбу забираю и жарю, очень вкусная рыбка. Видеоотчёт прикладываю:
Ссылка на видео:
 
С нами с
08.03.2022
Сообщения
64
Репутация
502
Возраст
40
Откуда
Подольск
Река Десна Московская обл
Здравствуйте Рыбаки! Сегодня посетил нашу любимую речку Десну! Вода пока в высоком уровне, мутная, и рыбка отказывается клевать. Но природа оживает, Скворцы поют, утки крякают, даже цаплю сегодня видел, ЛЯПОТА! Рыбаки были, но у всех не очень. Я конечно ушёл от нуля, поймал с десяток, хотел взять домой пожарить и съесть, но пакет забыл! А так-то я всегда с Десны-реки, рыбу забираю и жарю, очень вкусная рыбка. Видеоотчёт прикладываю:
Ссылка на видео:

Я и из Пахры никогда не отпускаю.все пакетирую быстрее)
 
С нами с
25.10.2018
Сообщения
383
Репутация
2 707
Возраст
43
Откуда
Серпухов
Река Десна Московская обл
десна была любимейшей рекой.когда еще сбросы с фабрики были разного цвета и дом стоял у маленького автомоста.ездил с удовольствием и ловил разную рыбу.но последнее время ,лет 10 как ,даже находиться рядом стало опасно из-за ароматов исходящих от реки.но местные наверно принюхались,а я езжу на рыбалку за чистым воздухом и подальше от мегаполиса
Дак, и Вы ездите на ту же Можайку, где сотни рыбаков ежедневно срут, и ссут прямо на лёд, оставляя за собой кучи мусора. А на дне лежит десятками, авто и мото техника, с вытекающими последствиями. Таковы наши сегодняшние реалии.
 
С нами с
19.11.2009
Сообщения
3 353
Репутация
5 896
Откуда
москва.чертаново южное
Река Десна Московская обл
Дак, и Вы ездите на ту же Можайку, где сотни рыбаков ежедневно срут, и ссут прямо на лёд, оставляя за собой кучи мусора. А на дне лежит десятками, авто и мото техника, с вытекающими последствиями. Таковы наши сегодняшние реалии.
Ух тыж. Неожиданно.не надо завидовать
 
С нами с
01.12.2020
Сообщения
598
Репутация
3 355
Возраст
47
Откуда
Москва
Река Десна Московская обл

Вложения

  • IMG-20240327-WA0006.jpg
    135.5 КБ · Просмотры: 223
    IMG-20240327-WA0006.jpg
  • IMG-20240327-WA0001.jpg
    109 КБ · Просмотры: 223
    IMG-20240327-WA0001.jpg

Сейчас смотрят

Вверх