• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
21.07.2015
Сообщения
33
Репутация
100
Откуда
владимир
Рэймарин
Всем здравствуйте. Очередной вопрос по картам. Имею в пользовании стрекозу 5 про. Чья картография все таки лучше, С map или Навионикс?
 
С нами с
05.06.2016
Сообщения
256
Репутация
271
Возраст
35
Откуда
Москва
Рэймарин
Всем двс,нужен совет,где заказать семёрку стрекозу?щас пока склоняюсь к финам у них 30.000,может где кто видел еще по хорошой цене?заранее спасибо
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
33
Репутация
100
Откуда
владимир
Рэймарин
Всем двс,нужен совет,где заказать семёрку стрекозу?щас пока склоняюсь к финам у них 30.000,может где кто видел еще по хорошой цене?заранее спасибо

Серж89 продавал 7 про.
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Рэймарин
В России есть за 30000 и даже 29500, не поленись отмотать 1-2 страницы назад
 
С нами с
29.09.2015
Сообщения
391
Репутация
410
Откуда
Москва
Рэймарин
Всем привет. Подскажите пж., после отрисовки в SonarChart карты допустим на мобиле, можно новую карту залить в Стрекозу?

Вопрос может быть туповат, но без прибора сейчас сложно проверить.
 
С нами с
21.07.2015
Сообщения
33
Репутация
100
Откуда
владимир
Рэймарин
Всем привет. Подскажите пж., после отрисовки в SonarChart карты допустим на мобиле, можно новую карту залить в Стрекозу?

Вопрос может быть туповат, но без прибора сейчас сложно проверить.

Нормальный вопрос, сам курю эту тему. Нужна стрекоза с wi Fi, родные карты Навионикс в приборе и родные карты Навионикс в приложении на мобиле. Я так понял можно отрисовать на приборе, скинуть на мобилу, данные останутся и в приборе, а с мобилы информация уходит на сайт навионикс, где ее включают в очередное обновление сонарчарта. Если не прав, То поправьте)))

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:57 ----------

Сам сейчас решаю...обновить C map или обменять на навионикс 52 XG
 
С нами с
26.05.2009
Сообщения
822
Репутация
756
Возраст
41
Откуда
Москва
Рэймарин
Всем привет. Подскажите пж., после отрисовки в SonarChart карты допустим на мобиле, можно новую карту залить в Стрекозу?

Вопрос может быть туповат, но без прибора сейчас сложно проверить.

Насколько я знаю, ничего залить нельзя, пользоваться только на компе или мобиле
 
С нами с
06.02.2018
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Тула
Рэймарин
Здравствуйте. Может кому интересно. Подбираю аккумулятор для стрекозы 7 PRO. Замерил ток: при полной яркости- 700 мА, при нормальной-500 мА. Следовательно за 10 часов в летний солнечный день он "съест" 7 Ач. Думаю акк. 18 Ач будет в самый раз при подзарядке раз в 2-3 дня.
 
С нами с
17.10.2017
Сообщения
10
Репутация
6
Возраст
49
Откуда
Красноярск
Рэймарин
На Хеппи Англер 7 про сейчас 28 849 в распродаже. На 23 были дополнительно 15% к этой цене, может и на 8 сделают :)
 
С нами с
19.02.2018
Сообщения
5
Репутация
4
Возраст
37
Откуда
Сарапул
Рэймарин
Использую 18 Ач аккумулятор. На два дня рыбалки спокойно хватает

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:30 ----------

Кто уже ставил обновление 12.20? что нового в ней?
 
С нами с
19.09.2017
Сообщения
2
Репутация
1
Откуда
Выборг
Рэймарин
Всем, добрый день. Подскажите пожалуйста, могу я использовать карту на РЕймарине 4 про, без воды. Просто купил в Финке по скидке за 95 евро карту NAVIONICS GOLD-52XG, хочу положить его в санки и по WI-FISH смотреть на телефоне/планшете. Короче использовать на зимней рыбалке.
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 131
Репутация
4 263
Откуда
станица Раздорская Ростовской области
Рэймарин
Всем, добрый день. Подскажите пожалуйста, могу я использовать карту на РЕймарине 4 про, без воды. Просто купил в Финке по скидке за 95 евро карту NAVIONICS GOLD-52XG, хочу положить его в санки и по WI-FISH смотреть на телефоне/планшете. Короче использовать на зимней рыбалке.

Теоретически - можете... НО!
При использовании "в сухую", желательно отключать датчик эхолота...
1. "Пуск" (кратковременно при работающем приборе) - "Отключить эхолот"
2. Никто не знает как поведёт себя датчик и дисплей после нахождения на морозе...
Ибо в инструкции к эхолоту чёрным по белому написано (кажется последняя страница инструкции) -
"Характеристика окруж. среды для дисплея" - "Рабочая температура" - 0/+55
Хотя Температура хранения -30/+70:hmm:
"Характеристика окруж. среды для трансдюсера" - "Рабочая температура" - 0/+40
Температура хранения -5/+70
Да и как таскать акуум - который на морозе будет просаживаться гораздо быстрее - тоже надо думать:pardon:
ИМХО - не гоже использовать технику не предназначенную для использования на ЗИМНЕЙ рыбалке...:pardon:
 
С нами с
28.03.2010
Сообщения
352
Репутация
297
Возраст
45
Откуда
Москва
Рэймарин
Всем здравствуйте. Очередной вопрос по картам. Имею в пользовании стрекозу 5 про. Чья картография все таки лучше, С map или Навионикс?

У меня С мар , Оки под каширой. Хрень полная , все очень примерно . Чисто понять общую картину где ямы . Единственное точки ставить удобна на синем фоне .
 
С нами с
31.10.2017
Сообщения
17
Репутация
30
Возраст
39
Откуда
Липецкая область,город Елец
Рэймарин
Всем двс,нужен совет,где заказать семёрку стрекозу?щас пока склоняюсь к финам у них 30.000,может где кто видел еще по хорошой цене?заранее спасибо

Могу продать стрекозу 6, б.у в отличном состоянии за 19 т.р
 

Сейчас смотрят

Вверх