• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 2)

С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Рэймарин
ДВС подскажите это последняя версия прошивки?
 

Вложения

  • IMG_2311-02-02-18-03-46.jpg
    59.4 КБ · Просмотры: 166
    IMG_2311-02-02-18-03-46.jpg
С нами с
04.02.2013
Сообщения
14
Репутация
12
Откуда
г.энгельс
Рэймарин
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, по wi-fish:
Можно ли вывести на один экран Ipad одновременно показания эхолота и SonarChart-live?
Можно ли подключить одновременно к двум устройствам с разными ОС?
Извиняйте, если уже было:)

Можно на сколько я помню одновременно подключить до пяти устройств, ОС не важно.Сам подключал одновременно 3 устройства.В приложении WiFish нет записи sonar Chart Live. На рыбалке у меня работает планшет подключенный к картплотеру.
На планшете приложение Navionics Boating HD рисует sonar chart live.

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:35 ----------

ДВС подскажите это последняя версия прошивки?

Да последняя, и по картам и по прошивке.
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Рэймарин
Всем привет! Друзья как и обещал, буду делать скоро обзор эхолотов Garmin Striker 7 plus\ Striker 9 plus\ Raymarine Dragonfly 7 PRO\ ну и будет Elit 9 ti.
Так что, если интересно то пишите рекомендации, что мне посмотреть или сравнить между ними. На чем мне заострить внимание, для будующих покупателей, которые щас стоят перед выбором! А так расскажу все начиная от содержимого и заканчивая ценой на каждый из них ну и где можно преобрести. Если что подписывайтесь буду рад всех видеть
Канал в Ютюбе называется FIsHNadym.
 
С нами с
22.10.2013
Сообщения
450
Репутация
436
Возраст
38
Откуда
Усть-Лабинск
Рэймарин
Всем привет! Друзья как и обещал, буду делать скоро обзор эхолотов Garmin Striker 7 plus\ Striker 9 plus\ Raymarine Dragonfly 7 PRO\ ну и будет Elit 9 ti.
Так что, если интересно то пишите рекомендации, что мне посмотреть или сравнить между ними. На чем мне заострить внимание, для будующих покупателей, которые щас стоят перед выбором! А так расскажу все начиная от содержимого и заканчивая ценой на каждый из них ну и где можно преобрести. Если что подписывайтесь буду рад всех видеть
Канал в Ютюбе называется FIsHNadym.

:thumbtwoup:Думаю будет очень интересно для не определившихся!:thumbupq: да кстати пора уже о костюме задуматься от гамма излучений с таким количеством эхолотов:tanz::friends:
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Рэймарин
:thumbtwoup:Думаю будет очень интересно для не определившихся!:thumbupq: да кстати пора уже о костюме задуматься от гамма излучений с таким количеством эхолотов:tanz::friends:

Самое смешное вы уже 4-й человек, который мне об этом говорит! Я уже начинаю задумываться:D:D
 
С нами с
11.03.2014
Сообщения
870
Репутация
626
Возраст
35
Откуда
ЯНАО
Рэймарин
Эхомапы то же будут, просто все сразу не купить, доставка то же время занимает:(
 
С нами с
07.12.2015
Сообщения
322
Репутация
215
Возраст
59
Откуда
Лен.обл
Рэймарин
Эхомапы то же будут, просто все сразу не купить, доставка то же время занимает:(


Обещанному отчету про планшет скоро ГОД будет. Так что отчет об эхолотах придется ждать ГОДика два или поболее!!!:(
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
39
Репутация
57
Откуда
Ярославль
Рэймарин
подскажите на 7про зашиты три карты , в меню выбора карт три строки с названиями карт (с-map,навионикс и lighhouse) , вставляю карту локальную от с-map 4d в слот запускаю смотрю снова в меню карты - также те же три карты
но в картах с-map появлябтся глубины - так и должно быть или глючит карта
Вроде где то на форуме была фото в меню карт появлялась базовая карта и локальная отдельно
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Рэймарин
ДВС подскажите не надо датчик ниже опускать? IMG_20180211_151906.jpg

IMG_20180211_151934.jpg
 
С нами с
29.08.2009
Сообщения
950
Репутация
609
Возраст
53
Откуда
москва
Рэймарин
С нами с
07.08.2012
Сообщения
42
Репутация
8
Откуда
москва ЮВАО,м.Кузьминки
Рэймарин
День добрый коллеги,стал счастливым обладателем стрекозы7 про.,осваиваю потихоньку.Прошу подсказать,кто наклеил защитную пленку на экран от чего подбирали,может есть сылка на пленку.Заранее спасибо!
 
С нами с
05.08.2013
Сообщения
174
Репутация
70
Возраст
39
Откуда
Воронеж
Рэймарин
Думаю от планшета пойдет 10 дюймового
 
С нами с
08.01.2017
Сообщения
750
Репутация
512
Откуда
Москва, м.Динамо
Рэймарин
Добрый вечер! Подскажите, эхолоты марки Raymarine производятся в Китае? Вроде это штатовская марка!
 

Сейчас смотрят

Вверх