• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 7)

С нами с
24.09.2008
Сообщения
83
Репутация
47
Откуда
Москва СВАО
Рэймарин
Блин, я вот и очкую быть самым первопроходцем, тем более, что никогда в ибеях ничего не приобретал...
Думаю, может в ЧУШКУ смотаться и заглянуть сюда http://www.marinekauppa.com/product/5834/raymarine-dragonfly-57-kaikuluotainkarttaplotteri-down-vision-kaiulla-там вроде как можно руками пощупать, но 740 ойро???

Таки Вы определитесь что Вы хочите. Шутка. 740 ойро - да. Но так никто не заставляет. Никто Вам не скажет - покупай вот это (подозреваю, что Вы и сами это знаете). Любой эхолот - в конечном случае это игрушка. Вопрос лишь в том можете Вы себе эту игрушку позволить или нет.

А что касается покупок в зарубежных интернет магазинах - это гораздо более безопасное и как минимум на 40% выгодное занятие чем покупка в наших любимых магазинах. Поверте - рискнете купить один раз, потом кроме спичек здесь врят-ли что-нибудь будете приобретать.


с Уважением.
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
03.05.2012
Сообщения
39
Репутация
57
Откуда
Ярославль
Рэймарин
740 евро это примерно 30 000 рублей плюс доставка ( в москве цена 37000 в питере мне писали вроде будет 35 штук но ценника пока нет ) и где разница 40 %
на кабеласе при покупке пишет что продукт в РФ не отгружается- посчитал примерно с доставкой тоже за тридцатник будет стоить .Может что-то не так считаю скажите - есть ли тогда смысл покупать
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Рэймарин
740 евро это примерно 30 000 рублей плюс доставка ( в москве цена 37000 в питере мне писали вроде будет 35 штук но ценника пока нет ) и где разница 40 %
на кабеласе при покупке пишет что продукт в РФ не отгружается- посчитал примерно с доставкой тоже за тридцатник будет стоить .Может что-то не так считаю скажите - есть ли тогда смысл покупать

647 долларов с доставкой! 20000 руб.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Рэймарин
С нами с
24.09.2008
Сообщения
83
Репутация
47
Откуда
Москва СВАО
Рэймарин
740 евро это примерно 30 000 рублей плюс доставка ( в москве цена 37000 в питере мне писали вроде будет 35 штук но ценника пока нет ) и где разница 40 %
на кабеласе при покупке пишет что продукт в РФ не отгружается- посчитал примерно с доставкой тоже за тридцатник будет стоить .Может что-то не так считаю скажите - есть ли тогда смысл покупать

Вот проводка по кабеласу вплоть до оплаты с доставкой до Москвы. В рубли перевести не сложно.
 

Вложения

  • Dragonfly.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 142
    Dragonfly.jpg
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
Вот проводка по кабеласу вплоть до оплаты с доставкой до Москвы. В рубли перевести не сложно.

Зачем вы выбрали прибор с картами побережья США? Или там ловить собираетесь? :D
Нужно без американских карт заказывать: $649.99 (сам прибор) * 1.25 (25% за доставку) = ~$812.
Приблизительно в 26000 руб выйдет. Только его сейчас нет в наличии.

Но я бы поискал в других магазинах, с более дешевой доставкой.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------

на кабеласе при покупке пишет что продукт в РФ не отгружается- посчитал примерно с доставкой тоже за тридцатник будет стоить .Может что-то не так считаю скажите - есть ли тогда смысл покупать

Странно, кабелас не ставил ограничений на продажу рэев в Россию (в отличии от некоторых моделей тех же Лоров).И сейчас никаких ограничений я не вижу (за исключением отсутствия прибора (без карт) в наличии).
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
39
Репутация
57
Откуда
Ярославль
Рэймарин
да нет выбирал просто без карт за 649$ - написали -Этот продукт не доступен для поставки в эту страну. Пожалуйста, удалите этот пункт из корзины. Может что не так сделал
за 26 конечно заманчиво надо поискать по магазинам
 
С нами с
24.09.2008
Сообщения
83
Репутация
47
Откуда
Москва СВАО
Рэймарин
Зачем вы выбрали прибор с картами побережья США? Или там ловить собираетесь? :D
Нужно без американских карт заказывать: $649.99 (сам прибор) * 1.25 (25% за доставку) = ~$812.
Приблизительно в 26000 руб выйдет. Только его сейчас нет в наличии.

Но я бы поискал в других магазинах, с более дешевой доставкой.

---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:57 ----------



Странно, кабелас не ставил ограничений на продажу рэев в Россию (в отличии от некоторых моделей тех же Лоров).И сейчас никаких ограничений я не вижу (за исключением отсутствия прибора (без карт) в наличии).

Вообще-то я не выбирал а отвечал andreut на его сообщение №542.
 
С нами с
18.02.2010
Сообщения
2 208
Репутация
1 293
Откуда
Москва, Зеленоград
Рэймарин
да нет выбирал просто без карт за 649$ - написали -Этот продукт не доступен для поставки в эту страну. Пожалуйста, удалите этот пункт из корзины. Может что не так сделал
за 26 конечно заманчиво надо поискать по магазинам

Просмотрел знакомые мне интернет-магазы, практически везде нет в наличии.
В продажу забросили немного максимально дорогих приборов (с картами) для американского потребителя. Думаю надо обождать месяцок, другой и появятся в продаже везде.
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Рэймарин
да нет выбирал просто без карт за 649$ - написали -Этот продукт не доступен для поставки в эту страну. Пожалуйста, удалите этот пункт из корзины. Может что не так сделал
за 26 конечно заманчиво надо поискать по магазинам

Пожалуйста:http://www.marinedeal.com/product_p/c47081.htm При нажатии купить цена уменьшается до 579 и с доставкой цену я называл выше.
 
С нами с
03.05.2012
Сообщения
39
Репутация
57
Откуда
Ярославль
Рэймарин
да где-то под 21 000 получается . serk а ты покупал в этом магазине что-нибудь ?
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Рэймарин
Вчера появился этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=prBDL_glJ6w

Что-то ни показать чего хорошего ни сравнить пока не получается... у Хамма так по началу вообще чувствительность почти на ноль поставили, а потом зачем-то показали пилообразное дно от качки лодки... В общем DI как DI ничего особенного. Теперь будем ждать какой у них SI будет :)
 
С нами с
19.01.2013
Сообщения
67
Репутация
19
Откуда
Марс
Рэймарин
Вчера появился этот ролик:
http://www.youtube.com/watch?v=prBDL_glJ6w

Что-то ни показать чего хорошего ни сравнить пока не получается... у Хамма так по началу вообще чувствительность почти на ноль поставили, а потом зачем-то показали пилообразное дно от качки лодки...

Мне вообще кажется, что разница между 2д эхолотом и сканером в стрекозе, только в программной обработке. (показания 2д эхолота раскрасили в коричневый цвет :) )
Вердикт: не впечатлило (стророжилы темы, не злитесь, у нас демократия, каждый имеет право на свое мнение)
 
  • Cпасибо
Реакции: serk

Сейчас смотрят

Вверх