• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рэймарин (Просматривают: 5)

С нами с
01.04.2013
Сообщения
3
Репутация
0
Возраст
57
Откуда
Москва
Рэймарин
Добрый день всем! Хочу прикупить реймарин. Бюджет 1000 уе плюс минус! Посоветуйте пож- та что лучше взять за эти деньги ... Владею небольшой моторной лодкой и 30 ямахой двухтактной! Так что доп подключения особо не нужны. Самое главное - реальная помощь в рыбалке!!!!есть возможность покупки на E BAY,,,!!!... Спасибо!
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Рэймарин
В конце апреля обещают начать продажи http://www.raymarine.eu/view/?id=6854#.UVqCpReHeCF . Сам буду из-за бугра заказывать. Потискал его на выставке в крокусе (лорики отдыхают), к началу продаж обещали ещё и прошивку доработать со слов официалов.
 

Вложения

  • 2013-03-16-960.jpg
    78.7 КБ · Просмотры: 232
    2013-03-16-960.jpg
  • 2013-03-16-961.jpg
    42.1 КБ · Просмотры: 186
    2013-03-16-961.jpg
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
В конце апреля обещают начать продажи http://www.raymarine.eu/view/?id=6854#.UVqCpReHeCF . Сам буду из-за бугра заказывать. Потискал его на выставке в крокусе (лорики отдыхают), к началу продаж обещали ещё и прошивку доработать со слов официалов.

Прошу прощения, я не ради обосрать Рэй, но пож-ста обоснуй выражение Лорики отдыхают. С чем сравнивали то?
---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------

Добрый день всем! Хочу прикупить реймарин. Бюджет 1000 уе плюс минус! Посоветуйте пож- та что лучше взять за эти деньги ... Владею небольшой моторной лодкой и 30 ямахой двухтактной! Так что доп подключения особо не нужны. Самое главное - реальная помощь в рыбалке!!!!есть возможность покупки на E BAY,,,!!!... Спасибо!

Если хочется именно Рэй, то может реально новинки дождаться? Бюджет как раз такой и будет.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Рэймарин
Прошу прощения, я не ради обосрать Рэй, но пож-ста обоснуй выражение Лорики отдыхают. С чем сравнивали то?
---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:48 ----------



Если хочется именно Рэй, то может реально новинки дождаться? Бюджет как раз такой и будет.[/Q

1. Рыбопоисковый эхолот рыбаку нужен для поиска рыбы, а тут ещё и рельеф дна.
2. Бюджет (HDS с LSS за эти деньги не купишь)
3. Размер прибора и датчика (к любой лодке подойдёт).
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Сорри если кого то задело.

1. Рыбопоисковый эхолот рыбаку нужен для поиска рыбы, а тут ещё и рельеф.
2. Бюджет (HDS с LSS за эти деньги не купишь)
3. Размер прибора и датчика (к любой лодке подойдёт).

HDS c LSS здесь не причём, если аппарат реально сравнивать то скорее всего с Elite -7, а он стоит всяко меньше Рэя. Посему ввели человека в заблуждение, благо он целеустремлённо хочет Рея купить, а если бы выбирал между двумя производителями?? Не имея на руках прибора другого производителя и не опробовав его смело утверждаете, что он всё равно хуже. Прошу прощения, что опять влез в эту тему, но думаю справедливости ради не расстреляют.
 
С нами с
12.02.2013
Сообщения
180
Репутация
60
Откуда
Москва ВАО
Рэймарин
HDS c LSS здесь не причём, если аппарат реально сравнивать то скорее всего с Elite -7, а он стоит всяко меньше Рэя. Посему ввели человека в заблуждение, благо он целеустремлённо хочет Рея купить, а если бы выбирал между двумя производителями?? Не имея на руках прибора другого производителя и не опробовав его смело утверждаете, что он всё равно хуже. Прошу прощения, что опять влез в эту тему, но думаю справедливости ради не расстреляют.[/QUOT

Так я не только рей смотрел , но и лоры в соседнем зале. Elite -7 рядом с HDS -7 совсем не рулит. Если есть возможность, зачем покупать вчерашний день.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
HDS c LSS здесь не причём, если аппарат реально сравнивать то скорее всего с Elite -7, а он стоит всяко меньше Рэя. Посему ввели человека в заблуждение, благо он целеустремлённо хочет Рея купить, а если бы выбирал между двумя производителями?? Не имея на руках прибора другого производителя и не опробовав его смело утверждаете, что он всё равно хуже. Прошу прощения, что опять влез в эту тему, но думаю справедливости ради не расстреляют.[/QUOT

Так я не только рей смотрел , но и лоры в соседнем зале. Elite -7 рядом с HDS -7 совсем не рулит. Если есть возможность, зачем покупать вчерашний день.


Так вы свято верите, что Рей что то новое изобрёл??????? И чем не рулит Elite в отличии от HDS ?? Или вы смотрели HDS touch??
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
Возражай, не возражай, а есть в ДрагонФлай-е "вкусняшки", которых нет у конкурентов.
Хотя бы управление прибором, тут Раймарин конкурентов сделал, так что они "курят" в сторонке. Кстати яркость и четкость картинки мне показалась у Рея тоже получше. Хотя рядом не ставил, могу и ошибаться.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Возражай, не возражай, а есть в ДрагонФлай-е "вкусняшки", которых нет у конкурентов.
Хотя бы управление прибором, тут Раймарин конкурентов сделал, так что они "курят" в сторонке. Кстати яркость и четкость картинки мне показалась у Рея тоже получше. Хотя рядом не ставил, могу и ошибаться.

Тоже обратил внимание на управление, интересный ход. По поводу яркости жду сравнений может где проскочит, уж больно картинка насыщена, более скажем так визуально обработана для лучшего восприятия, вот как в реалии оно будет...Одно не понятно, если раньше цена была скажем так не для каждого, то ценовая политика на новинку более чем радует. Может одумались, что паровоз уходит и конкуренты напирают??
 
С нами с
08.09.2011
Сообщения
160
Репутация
29
Откуда
Москва, Центр
Рэймарин
Почему на этой ветке не обсуждение рея, а его сравнение с другими производителями? Я хочу стрекозу купить, а инфы по ней нет. Ее сравнение с Элит-7 интересно, конечно, тк однобюджетные модели, а вот HDS c LSS сюда зачем пихать???
 
С нами с
06.10.2009
Сообщения
764
Репутация
167
Откуда
Москва,Калужская
Рэймарин
А что обсуждать?
В ветках по хамам, лорам и гарминам обсуждают глюки, прошивки, русификацию, ломаные карты.
Предложи тему, обсудим. :)

По стрекозе пока только рекламная информация, владельцев не обнаружено. Так что ждём-с.
 
С нами с
01.04.2009
Сообщения
644
Репутация
431
Откуда
Раменское
Рэймарин
Мда по видео стрекоза просто фантастика, если и цена будет в районе 500 енотов и глюков не будет,то это мой следующий картплоттер:yes:
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 164
Репутация
9 694
Откуда
Раменское
Рэймарин
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Рэймарин
Почему на этой ветке не обсуждение рея, а его сравнение с другими производителями? Я хочу стрекозу купить, а инфы по ней нет. Ее сравнение с Элит-7 интересно, конечно, тк однобюджетные модели, а вот HDS c LSS сюда зачем пихать???

Всё будет и скорее всего ближе к лету, обе модели новые.
 

Сейчас смотрят

Вверх