• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Разговоры о толстолобике и не о чем" (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Соблюдая правила форума
http://www.rusfishing.ru/forum/faq.p...pravila_foruma
и нормы общественной морали, здесь мы сможем "отвести" душу и поговорить обо всем.


Как работать с постами...

Многие спрашивают о таком -как сделать рабочими ссылки или посты
копируем ссылку перед ней пишем слово-в данном случае ЗДЕСЬ
ДОЛЖНО получиться так

ЗДЕСЬ http://www.rusfishing.ru/forum/showp...
потом удаляем ссылку получаем слово
ЗДЕСЬ

Что бы скопировать пост ,верней сделать рабочим номер поста С любого раздела форума
Находим нужный пост на сайте , в любом разделе
К примеру так #157
потом левой кнопкой мышки наводим курсор перед решеткой что перед номером
нажимаем левую конпку и обводим номер поста вправо Он меняет цвет. Потом наводим мышку, появляется указательный палец - нажимаем правую кнопку, появляется -- абзац - там выбираем -копировать..Копируем ,нажимаем на копировать..Все готово.Потом просто вставляем скопированный номер поста в написанный пост и он - #157 РАБОЧИЙ!!!! Не копируйте ник только,он бывает захватывается,все делаем аккуратно Примеры с разных с разделов.....Номера постов не имеют значения.
#1 и вот тоже #1 и #1 но посты разные
#158
#387
#10310
Но возможно у кого то кнопки и по другому настроены...
 
С нами с
19.08.2009
Сообщения
1 349
Репутация
3 235
Возраст
54
Откуда
Мариуполь
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Соблюдая правила форумы и нормы общественной морали, здесь мы сможем "отвести" душу и поговорить обо всем.
Эх! позно создали тему нет уже некоторых бывших форумчан которые с этой темы не вылазили бы!!!. big44.gif
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Вчера поехал на кондитерскую фабрику АВК (они изготавливают прикормку) посмотреть что есть, тем более сказали, что цены оптовые.
Понятно не сезон,никого нет.Сажусь в машину, а напротив стоит цистерна, а ней написано ПАТОКА. А это ж тонн 10. Я выхожу и к водителю,мол так и так , я рыбак, продай литров 10.
Ну, вообщем мне рассказали , "куда пойти и с кем".
Короче, это не как в Советском Союзе.:)
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Слав, на нашем рынке, Соловках, часто видел , что патоку продают.
Да счас, зимой и надо потихоньку готовиться к сезону.Крупы мука немного подешевели к томуже На ж-д вокзал, на рынок, опять завезли гороховые хлопья Цена вопроса 7 гривень за кило.. Так что кому надо из земляков Едьт е и покупайте.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Да уж...губы раскатал однако , батенька..счас все под контролем ведь.
А надо оптовиков искать , скидываться и там брать оптом и делиться потом с другими форумчанами,намного дешевле будет.
 

Nia

С нами с
06.07.2009
Сообщения
4 930
Репутация
9 186
Откуда
Донецк
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
У тебя дома , и так целый магазинчик....Когда фото тут выложишь своего подвальчика?

Слав ,я там в твой первый пост добавил ссылочку на правила форума .А то ты написал, а со ссылочкой лучше будет ведь.
ДОБРО?
 
Последнее редактирование:
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
У тебя дома , и так целый магазинчик....Когда фото тут выложишь своего подвальчика?

Обидно как-то "подвальчика" - РЫБОЛОВНОГО КАБИНЕТА.

Слав ,я там в твой первый пост добавил ссылочку на правила форума .А то ты написал, а со ссылочкой лучше будет ведь.
ДОБРО?

Спасибо.Всем будет ясно.
 
С нами с
08.06.2010
Сообщения
407
Репутация
1 033
Возраст
42
Откуда
Донецк, Украина
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
У тебя дома , и так целый магазинчик....Когда фото тут выложишь своего подвальчика?

Слав ,я там в твой первый пост добавил ссылочку на правила форума .А то ты написал, а со ссылочкой лучше будет ведь.
ДОБРО?

Осмелюсь заявить, что претензии по поводу "подвальчика" обоснованы!
Данную лабораторию, в которой имел честь побывать, ни в коем случае нельзя так называть! Это полноценный кабинет, приспособленный для занятия любимым делом. Здесь и компьютер с выходом в интернет, и телевизор и 2 рабочих стола, а так же вся рыболовная "утварь" структурирована и аккуратно занимает своё место. :)

Когда я выросту, тоже такой сделаю ;)... ведь нет ничего интереснее, чем собственное удовольствие!
 
С нами с
21.02.2010
Сообщения
200
Репутация
257
Откуда
Лобня, Мытищинский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Вот:eek:! Ключевое слово "структурирована":thumbtwoup:!!!
Слава, не столько по-доброму завидую тебе:yes:, сколько ругаю себя за неорганизованность:dubina:! У меня всё "враздрай"- что-то на даче, что-то дома, что-то на работе:wacko:... Но, тут уж легче пристрелить старого:aggressive: и сделать нового:tanz:, чем перевоспитать:neet:! Даже аватарку лень вывесить:(...
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Вот:eek:! Ключевое слово "структурирована":thumbtwoup:!!!
Слава, не столько по-доброму завидую тебе:yes:, сколько ругаю себя за неорганизованность:dubina:! У меня всё "враздрай"- что-то на даче, что-то дома, что-то на работе:wacko:... Но, тут уж легче пристрелить старого:aggressive: и сделать нового:tanz:, чем перевоспитать:neet:! Даже аватарку лень вывесить:(...

Виктор,ну какая лень в 55.Это у молодых она присутствует.
Приведу пример, на днях мой сервисный инженер выходит из коммерческого отдела и оставляет открытой дверь, я ему говорю:" Евгений, а дверь?" а в ответ:" Так я через минут 10 опять зайду".:wacko:
Я правда рассказал ему, все что я думаю.Но это дело не меняет.:neet:
 
С нами с
16.04.2009
Сообщения
6 715
Репутация
7 849
Возраст
71
Откуда
Украина,Донецк,Ворошиловский
"Разговоры о толстолобике и не о чем"
Вчера были с братом на рыбалке по ловле канального сомика.
Приехали в 5-45, водоем Старобешевская ТЭЦ (охладитель),более
1000 га,ну и разные каналы.Вот на этих каналах и ловят сомика,
бывает до 3,5 кг.В основном 1.200-2,000 кг.
Обычная донка , телескоп 3,30,скользящий груз ,40-50 см поводок,
2-4,куринная печень,сердце.
В 7-00 брат поймал первого и последнего.В 11-00 мое терпение иссякло,решил сделать поплавочку для уклеи (ее там....).А так как
брал все только на сома, начали городить огород.
Мормышку вместо крючка, поплавок у брата для зимней рыбалки,ну и телескоп с леской 0,35.Опарыша попросил у соседей. И понеслось , клевало так,что поплавок и из воды выпригивал,и в сторону на пол-метра отскакивал, и тонул,как будто акула брала.Смех и грех.
Так уклея,как иваси, ну штук 50 надербанил, ну и наверное столько,если не больше,сошло.Теперь без махалки никуда.
 

Сейчас смотрят

Вверх