• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Разговор о фидерных соревнованиях! (Просматривает: 1)

С нами с
16.01.2007
Сообщения
8 509
Репутация
34 899
Возраст
55
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Дима, не трать время зря!
Давай дадим уважаемой даме время разобраться!:yes:
В первый раз что ли на эти вопросы отвечаем?
Я своему брату подарил в том году фидер! Он пылился у него год, и только сегодня он понял, что потерял кучу времени, Слава Богу, что понял! И сегодня попросил подарить ещё один!
Так что Наталья Николаевна, следите, смотрите, если будет интересно, а поговорим чуть позже!
С уважением Олег.
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

и докажите мне что на соревнованиях вы не рыбу ловите... и что это нельзя назвавть рыбалкой :hmm:

Доказывать ничего не буду, ни к чему это. А что для Вас рыбалка? Это вытаскивание рыбы из воды или все же некий отдых, единение с природой(как это не пафосно сказано), общение сдрузьями. Для меня Рыбалка это второе, а соревнования это первое, причем не просто вытаскивание рыбы из воды, а ее извлечение на скорость причем в жесточайшей конкуренции, где в десяти метрах от тебя находятся люди у которых та же самая задача, и которые делают все чтобы вытащить ее больше чем ты.
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
я не буду даже спорить с профессионалами..... каждый судит со своего места..... кто-то ездит на рыбалку для соединения сприродой.... кто-то из -за азарта поймат как можно больше рыбы.... кто-то чтобы поймать самый большой трофей.... это ведь не суть.. я так понимаю все это называется рыбалкой с различными ее ответвлениями :) хотелось бы просто чтобы люди уважали друг друга.... :) :victory:
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Дима, не трать время зря!
Давай дадим уважаемой даме время разобраться!:yes:
В первый раз что ли на эти вопросы отвечаем?
да.. и извините что отняла время у столь уважаемых людей..... куда уж нам "дамам" до рыбалки..... :)
 
С нами с
12.08.2008
Сообщения
870
Репутация
150
Возраст
54
Откуда
Москва, Ясенево
Разговор о фидерных соревнованиях!
да.. и извините что отняла время у столь уважаемых людей..... куда уж нам "дамам" до рыбалки..... :)
Ну зачем так сразу по половому признаку утрировать?
Другая дама даст фору многим мужикам, и не только на рыбалке. Не думаю, что ктото из членов клуба придерживается другой точки зрения.
Вы совершенно правы, дело в духе и атмосфере соревнований. Это как футбол смотреть - по телевизору видно хорошо и повторы, но на стадионе совершенно другие впечатления.
Чтоже касается затраченных денег.... Ну не знаю, я лично их не считаю. Разве можно удовольствие и адреналин мерять деньгами?
Я прекрасно понимаю, что в наше тяжелое время это не всем по карману. Но спорт есть спорт. И не только рыболовный...
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Вот накинулись,загалдели.У каждого человека своё видение определенных моментов как в жизни,так и в рыбалке.Отлично,что вы так грамотно изложили суть нашей спортивной жизни-всё правильно написали.Это за один раз не поймёшь,и за два раза не поймёшь.В этом нужно повариться.Мы сами только на пути созидания,не пройдя ещё и середины,хотя многое уже у нас получается.Это как класс или мастерство-оттачивается годами,а коллектив фидерчёкнутых единомышленников тем более.Вообщем будем стремиться к этим победам и единению коллектива!!!!Желаю всем!!!:friends::kubok:
 
С нами с
26.01.2007
Сообщения
1 306
Репутация
586
Возраст
48
Откуда
г.Москва, Митино; МО. Ступинский р-он.
Разговор о фидерных соревнованиях!
Вот накинулись,загалдели.У каждого человека своё видение определенных моментов как в жизни,так и в рыбалке.Отлично,что вы так грамотно изложили суть нашей спортивной жизни-всё правильно написали.Это за один раз не поймёшь,и за два раза не поймёшь.В этом нужно повариться.Мы сами только на пути созидания,не пройдя ещё и середины,хотя многое уже у нас получается.Это как класс или мастерство-оттачивается годами,а коллектив фидерчёкнутых единомышленников тем более.Вообщем будем стремиться к этим победам и единению коллектива!!!!Желаю всем!!!:friends::kubok:

А как сказал, можно записывать и потомков на этих словах воспитывать:friends:
 
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
Я очень старался.
 
С нами с
01.01.2007
Сообщения
3 840
Репутация
4 663
Возраст
66
Откуда
г.о. Егорьевск (уже ЧЕТВЁРТЫЙ год проживаю здесь)
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: 30-31.05.09 "Весенний Кубок Русфишинга -2009" по спортивной ловле рыбы донной сна

и докажите мне что на соревнованиях вы не рыбу ловите... и что это нельзя назвавть рыбалкой :hmm:

Так их, так......:thumbupq:

Но тогда если немного утрировать , покупка рыбы в магазине тоже рыбалка.
Результат веть один и тот же - рыба на сковороде(кастрюле....)
:taschu:
 
С нами с
12.04.2009
Сообщения
48
Репутация
3
Возраст
37
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
"Рыбалка – это не увлечение,
не привычка и, тем более,
не просто желание заняться
чем-нибудь в свободное время.
Рыбалка сродни поэзии:
это состояние человеческой души"

Александр Антонов
 
С нами с
13.12.2007
Сообщения
565
Репутация
131
Возраст
45
Откуда
Москва, Куркино
Разговор о фидерных соревнованиях!
Re: W.F: - О ПРОВЕДЕНИИ КУБКА ПАМЯТИ (КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО)

Приношу свои извинения, т.к. не знал, откуда растут ноги. Я - выпускник Казанского СВУ 1975 года. Только среди 7 Суворовских и 1-го Нахимовского училища времен СССР военные дирижеры за 25 лет моей армейской службы Героями Сов.Союза не были, да и под пулями не бегали. Стоит ли брать на себя чужое?! Как-то, среди нас, одевших офицерские погоны после кадетки, я не видел военных музыкантов в палатке из тента БМД с Поларисом, и вшей давивших на себе - тоже не замечал. Прежде, чем говорить о "Кадетском братстве" не грех и у носителей "Краба" спросить!
С искреннем уважением
Может быть мой пост и лишний, поднятая мой тема чуть не привела к конфликту, но не удержусь.
В 95 закончил УсСВУ и считаю, что Сергей Петров (замечательный человек и блестящий организатор) имеет право на то, чтобы так называть соревнования, которые он проводит.
У каждого свою работа. Кто-то под пулями бегает, кто-то им в этом помогает.
 
Последнее редактирование:
С нами с
05.08.2008
Сообщения
125
Репутация
405
Возраст
58
Откуда
Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
+ 100000!!!!:thumbupq:
 
С нами с
03.04.2006
Сообщения
3 126
Репутация
61 363
Откуда
Лесов Камбоджии, Теплого Стана, Северное Чертаново
Разговор о фидерных соревнованиях!
Последнее редактирование модератором:
С нами с
01.07.2007
Сообщения
8
Репутация
3
Возраст
34
Откуда
г.Москва
Разговор о фидерных соревнованиях!
ребят всем привет!
такой вопрос - "Теперь постоянно будут у нас проходить фидерные соревнования по 2 дня?"
с уважением Алексей!
 

Сейчас смотрят

Вверх