• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine RealVision 3D Сонар (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2014
Сообщения
158
Репутация
47
Возраст
47
Откуда
Ковров
Raymarine RealVision 3D Сонар
нет, это не настройки. это большой экран и маленькое разрешение источника.
я тоже до последнего думал что все будет красиво, НО.....
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Raymarine RealVision 3D Сонар
Странно , значит видимо , нужно 12 ставить или про , что бы разрешение больше выдавало. Но мне кажется это программа блокирует разрешение.
 
С нами с
24.02.2013
Сообщения
566
Репутация
597
Откуда
Екатеринбург
Raymarine RealVision 3D Сонар
Странно , значит видимо , нужно 12 ставить или про , что бы разрешение больше выдавало. Но мне кажется это программа блокирует разрешение.
Делал подобное на лорике 7 - выводил информацию на планшет 10 дюймов. Картинка передается с разрешением эхолота. На большом экране действительно выглядит более мутно.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
Скринов так и не добавилось, а мы все ждем)
вчера был на воде, немного поигрался настройками, пока ничего путного не получилось, вернулся к автомату. Может "кручу" не в ту сторону и не то(, что скрины делать если показать нечего(
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Raymarine RealVision 3D Сонар
На днях тоже приезжает, у меня есть возможность плотно поиграться настройками в тепле и возле причала, буду выкладывать сюда опыты с настройками
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
у причала не получится))) нужно движение. А вот поделится настройками это тема, я со своей стороны тоже буду рыть)))
 
С нами с
02.11.2010
Сообщения
1 166
Репутация
784
Откуда
Уфа
Raymarine RealVision 3D Сонар
у причала не получится))) нужно движение. А вот поделится настройками это тема, я со своей стороны тоже буду рыть)))

Сомнительно, что что-то нароете. Рей славится отличной работой в авто режиме, и не мешайте ему. Хотите крутить настройки, это к другому (всем известному) производителю.
Максимум, что можно сделать, сократить скорость прокрутки до 50%, тут, вероятно, будет радикальное улучшение бокового обзора, по крайне мере так на CP200.
 
С нами с
29.11.2015
Сообщения
47
Репутация
51
Возраст
43
Откуда
Йошкар-Ола
Raymarine RealVision 3D Сонар
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Перевернули датчик, боковые лучи поменяли местами, все работает нормально,а 3D режим работает в обратном порядке, как будьто назад иду. В меню искали по замене ничего нет.
 
С нами с
29.07.2014
Сообщения
158
Репутация
47
Возраст
47
Откуда
Ковров
Raymarine RealVision 3D Сонар
3 д не будет работать наоборот. только боковое
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
А подскажите, мануала нет русского, где включить функцию фиш ид?
 
С нами с
19.05.2014
Сообщения
46
Репутация
18
Возраст
42
Откуда
Петропавловск-Камчатский
Raymarine RealVision 3D Сонар
Там нет такой функции, только в 3д , советую посмотреть в ютюбе , как работает эхолот и как выглядит рыба на нем.
 
С нами с
24.01.2012
Сообщения
176
Репутация
64
Возраст
41
Откуда
Москва,Зеленоград
Raymarine RealVision 3D Сонар
Подскажите кто знает,а у кого нибудь стоит два датчика рядом один рэя,а второй лорика как пример.Хочу поставить рядом два у меня 9TI и вот аксиома приехала.Пока наворить пластину не могу оперативно мастер занят.Вопрос в помехах не будут они друг другу мешать?
 
С нами с
28.01.2009
Сообщения
13 162
Репутация
9 693
Откуда
Раменское
Raymarine RealVision 3D Сонар
Подскажите кто знает,а у кого нибудь стоит два датчика рядом один рэя,а второй лорика как пример.Хочу поставить рядом два у меня 9TI и вот аксиома приехала.Пока наворить пластину не могу оперативно мастер занят.Вопрос в помехах не будут они друг другу мешать?

Если на одной частоте работать, то будут помехи.
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
256
Репутация
202
Откуда
Тольятти
Raymarine RealVision 3D Сонар
насчет частот не скажу но у меня стоит рей ДС400 и аксиом, по разным сторонам от мотора, никто ни кому не мешает.
 

Сейчас смотрят

Вверх