• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Raymarine Element (Просматривают: 3)

С нами с
02.03.2014
Сообщения
70
Репутация
90
Откуда
СПб
Raymarine Element
А какая прош
У меня стоит ломаный Навионикс. Рисует. И все показывает.
И показывает прорисованное при выключенной рисовалке не перерисовывая опять, правильно я Вас понял? А какая прошивка стоит?
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
781
Репутация
1 218
Возраст
44
Откуда
Томск, Октябрьский
Raymarine Element
А какая прош

И показывает прорисованное при выключенной рисовалке не перерисовывая опять, правильно я Вас понял? А какая прошивка стоит?
Все верно. Прошивка то ли последняя, то ли предпоследняя. Врать не буду. Надо смотреть.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
70
Репутация
90
Откуда
СПб
Raymarine Element
Спасибо, это радует. Когда будет удобно гляньте пожалуйста прошивку.
 
С нами с
05.07.2012
Сообщения
339
Репутация
222
Откуда
Москва ВАО
Raymarine Element
И показывает прорисованное при выключенной рисовалке не перерисовывая опять, правильно я Вас понял? А какая прошивка стоит?
....при выключенной рисовалке - ничего показывать не будет. Если коллега orlic222 добился такого "ништяка" с внешним GPS, то респект. Но я его понял по другому: при внешнем GPS и включенной рисовалке (уже отрисованная своя карта) - не перерисовывает заново.
ПыСы
orlic222 , разъясните плиз
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
45
Репутация
22
Возраст
56
Откуда
апатиты мурманская.обл
Raymarine Element
....при выключенной рисовалке - ничего показывать не будет. Если коллега orlic222 добился такого "ништяка" с внешним GPS, то респект. Но я его понял по другому: при внешнем GPS и включенной рисовалке (уже отрисованная своя карта) - не перерисовывает заново.
ПыСы
orlic222 , разъясните плизВсе
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
186
Репутация
90
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород, Белый Город
Raymarine Element
Все правильно с внешним gps не рисует. Рисую с внутренним gps, а хожу с внешним gps чтобы не пересовывал.
Вот это тема! Старая проблема, на Гарминах, если рисовалку включил, рисует, если нет, то не рисует. Как меня это выбешивает на Реймарине. Оказывается есть способ это поправить. Нужен компас со своим GPS и все!
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
45
Репутация
22
Возраст
56
Откуда
апатиты мурманская.обл
Raymarine Element
Вот это тема! Старая проблема, на Гарминах, если рисовалку включил, рисует, если нет, то не рисует. Как меня это выбешивает на Реймарине. Оказывается есть способ это поправить. Нужен компас со своим GPS и все!
Если честно я случайно это обнаружил . Когда решил свой старенький гармин GPSMAP 60CSx с магнитным компасом связать с раймарином при помощи kc-2w и у меня получилось.
 
С нами с
02.03.2014
Сообщения
70
Репутация
90
Откуда
СПб
Raymarine Element
Вот это тема! Старая проблема, на Гарминах, если рисовалку включил, рисует, если нет, то не рисует. Как меня это выбешивает на Реймарине. Оказывается есть способ это поправить. Нужен компас со своим GPS и все!
Если удастся попробовать поделитесь пжл результатом, интересно.
 
С нами с
27.05.2020
Сообщения
17
Репутация
7
Возраст
40
Откуда
Петрозаводск.Древлянка.
Raymarine Element
Вот это тема! Старая проблема, на Гарминах, если рисовалку включил, рисует, если нет, то не рисует. Как меня это выбешивает на Реймарине. Оказывается есть способ это поправить. Нужен компас со своим GPS и все!
Приветствую.А у меня вот не получился такой фокус проделать...Пробовал с компасом Вектор с GPS. Правда и компас у меня тогда был немного с дефектом,курс гулял +/-10-20 градусов.Хотя думаю это на рисовалку не должно было повлиять...
 
С нами с
28.02.2010
Сообщения
45
Репутация
22
Возраст
56
Откуда
апатиты мурманская.обл
Raymarine Element
Приветствую.А у меня вот не получился такой фокус проделать...Пробовал с компасом Вектор с GPS. Правда и компас у меня тогда был немного с дефектом,курс гулял +/-10-20 градусов.Хотя думаю это на рисовалку не должно было повлия повлиять...
Странно я только включаю GPS и магнитный компас с GPSMAP 60CSx рисовать сразу перестает . надо рисовать просто выключаю гармин, иногда надо было заходить в меню для отключения внутреннего gps, и включать внешний.
 
С нами с
30.04.2013
Сообщения
186
Репутация
90
Возраст
59
Откуда
Великий Новгород, Белый Город
Raymarine Element

Сейчас смотрят

Вверх