• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ранова (Просматривает: 1)

С нами с
28.12.2020
Сообщения
122
Репутация
354
Возраст
46
Откуда
д. Мелекшино
Ранова
Всем здравия!
Как обстановка на Ранове? По открытой воде кто-нибудь уже ловит?
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
682
Репутация
4 464
Откуда
Вологда
Ранова
В это году был один раз на н.г прошёл с камерой км 5 наверное,рыбы не видел даже мелочи. Прям не знаю, что и думать. Такого не было ещё. Даже местные браки в косынки без рыбы.
Тут не надо думать, а надо знать, ещё с 90-х, что такое "лов электроудочками". Что только они способны превратить водоём в "пустыню". А вот задуматься стоит - почему за столько лет, многие люди, до сих пор не могут отличить выбитый "электриками" участок реки от "живого", почему своим непониманием, мы довели наши реки до такой катастрофы, и что, в итоге, мы оставим следующим поколениям...
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 004
Откуда
г. Скопин
Ранова
Собираем деньги на зарыбление карпом.
Кто хочет поучаствовать- присоединяйтесьВК.
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 788
Репутация
10 489
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ранова
Добрый день. Кто может, подскажите пожалуйста, уровень в Ранове.
 
С нами с
16.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Москва
Ранова
Мужчины добрый Вечеровский ! Подскажите пожалуйста как сейчас ситуация на Ранова в районе села Курбатово? Разлив сильный был,а может и есть,кто нибудь что-нибудь слышал? Знает? Спасибо за ответ
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 004
Откуда
г. Скопин
Ранова
Мужчины добрый Вечеровский ! Подскажите пожалуйста как сейчас ситуация на Ранова в районе села Курбатово? Разлив сильный был,а может и есть,кто нибудь что-нибудь слышал? Знает? Спасибо за ответ
Разлив не сильный. Сегодня сильные дожди, так что на реке пока делать нечего.
 
С нами с
16.04.2021
Сообщения
3
Репутация
1
Возраст
34
Откуда
Москва
Ранова
Разлив не сильный. Сегодня сильные дожди, так что на реке пока делать нечего.
Николай спасибо. Я каждый год приезжаю в начале мая и иногда попадаю что даже не подъехать…вот и в этом году хотел приехать 1 мая,а ехать около 350 км.. очень не хотелось бы опять просто прокатиться.. если не трудно,вдруг ситуация изменится,отпишитесь пожалуйста. Буду очень Благодарен!
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 788
Репутация
10 489
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ранова
Николай спасибо. Я каждый год приезжаю в начале мая и иногда попадаю что даже не подъехать…вот и в этом году хотел приехать 1 мая,а ехать около 350 км.. очень не хотелось бы опять просто прокатиться.. если не трудно,вдруг ситуация изменится,отпишитесь пожалуйста. Буду очень Благодарен!
Я присоединяюсь к просьбе.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 826
Репутация
13 004
Откуда
г. Скопин
Ранова
Николай спасибо. Я каждый год приезжаю в начале мая и иногда попадаю что даже не подъехать…вот и в этом году хотел приехать 1 мая,а ехать около 350 км.. очень не хотелось бы опять просто прокатиться.. если не трудно,вдруг ситуация изменится,отпишитесь пожалуйста. Буду очень Благодарен!
Возможно завтра поеду в Хомутск. Планируем карпят запускать. Тогда и отпишу.
 
С нами с
23.11.2019
Сообщения
36
Репутация
59
Возраст
61
Откуда
Московская обл., г. Пушкино
Ранова
Добрый день. Кто может, подскажите пожалуйста, уровень в Ранове.
Друзья фотку прислали сегодня. Это хомутский мост, судя по виднеющимся из воды бетонным балкам воды сейчас на полметра больше среднего уровня. Сам собираюсь туда 1-го мая. Надеюсь уровень немного уменьшится и будет шанс проехать на внедорожнике.

Хомутский_мост 2022_04_29.jpg
 
С нами с
02.01.2009
Сообщения
4 788
Репутация
10 489
Возраст
47
Откуда
москва,беговая
Ранова
Друзья фотку прислали сегодня. Это хомутский мост, судя по виднеющимся из воды бетонным балкам воды сейчас на полметра больше среднего уровня. Сам собираюсь туда 1-го мая. Надеюсь уровень немного уменьшится и будет шанс проехать на внедорожнике.

Посмотреть вложение 10182679
Сам в начале мая, хочу в те края. Надеюсь, да, спадёт немного.
 
С нами с
27.11.2010
Сообщения
2 759
Репутация
22 545
Откуда
москва, ленинградский
Ранова
Друзья фотку прислали сегодня. Это хомутский мост, судя по виднеющимся из воды бетонным балкам воды сейчас на полметра больше среднего уровня. Сам собираюсь туда 1-го мая. Надеюсь уровень немного уменьшится и будет шанс проехать на внедорожнике.

Посмотреть вложение 10182679
м-да...в Малиновку пока ))Ранова(то)...
 

Сейчас смотрят

Вверх