• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Район Оселье (Просматривает: 1)

С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
С нами с
02.12.2018
Сообщения
2 069
Репутация
17 153
Откуда
Подольск
Район Оселье
С нами с
04.02.2018
Сообщения
1 177
Репутация
6 246
Откуда
Москва Некрасовка
Район Оселье
С нами с
29.07.2016
Сообщения
10 612
Репутация
33 238
Возраст
57
Откуда
Нестерово
Район Оселье
Думаю они оба не пьющие. С 0,5 эти ребята весь сайт в лохмотья разнесут)))
Думаю сайтом не обойдемся ,окраины берлина запросто зацепим это после 0.5 а если за второй сбегать ?
 
С нами с
19.11.2010
Сообщения
21
Репутация
139
Возраст
44
Откуда
Звенигород
Район Оселье
Всем доброго времени дня!
Подскажите пожалуйста, в Оселье на повороте( за деревней) какая сейчас глубина, крайний раз был, было 5 -5,5 но вродь уже сбросили 2, вот интересно там сейчас вода вообще есть?
Заранее благодарю ,,
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Район Оселье
Лас вегас на яузском.
Онлайн фото шлёт.
Я утром еду.
На Рузском уже делать нечего. Разве что ершей погонять да Печника позырить. Всё! Все "уловистые" точки перестали быть таковыми. А искать что-то новое по такой толщине льда не хватит ни заряда аккумуляторов на шуруповёрте, ни сил в руках мужицких. Разве что, если случайно попасть на ничего не понимающую в деле водосброса рыбу.

А на Яузе уровень как стоял всю зиму, так и стоит сейчас. Там видать, половодья не ждут, поэтому годами наработанные точки работают. :yes: И туда сейчас ездить куда интересней!
 
Последнее редактирование:
С нами с
22.11.2022
Сообщения
1 016
Репутация
2 631
Возраст
46
Откуда
Наро-Фоминск
Район Оселье
На Рузском уже делать нечего. Разве что ершей погонять да Печника позырить. Всё! Все "уловистые" точки перестали быть таковыми. А искать что-то новое по такой толщине льда не хватит ни заряда аккумуляторов на шуруповёрте, ни сил в руках мужицких. Разве что, если случайно попасть на ничего не понимающую в деле водосброса рыбу.

А на Яузе уровень как стоял всю зиму, так и стоит сейчас. Там видать, половодья не ждут, поэтому годами наработанные точки работают. :yes: И туда сейчас ездить куда интересней!
напарник сейчас там , говорит воду бросают и лёд трещит
пока причмокивают
 
С нами с
19.11.2014
Сообщения
2 062
Репутация
15 457
Возраст
44
Откуда
Одинцово, Надмосковье.
Район Оселье
напарник сейчас там , говорит воду бросают и лёд трещит
пока причмокивают
По состоянию на 7.03. сбрасывают там 10 м3/с. (приток 3 м3/сек, отток 13 м3/сек). Лед действительно трещит, в основном ночью, но рыба днём ловится и особых изменений по уровню воды пока не было. Но это они сбрасывать там начали то с конца февраля. А на Рузе, мне кажется, после новогодних как начали, так и не останавливаются........
 

Сейчас смотрят

Вверх