• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

район Марьино (Просматривает: 1)

С нами с
03.09.2012
Сообщения
105
Репутация
496
Откуда
Москва
район Марьино
Сегодня с 6.00 до 12.00 решился выбраться на рыбалку. В 7.00 судачок зевает мой орбит(как мертвый), через 20 минут уже при подходе воблера к ногам(в полу метре от берега) виснет следующий. Но фоткаться со мной не возжелал, смог только приподнять из воды(((( и приманка вылетела из зубов. С рассветом перехожу на отводной-пиписечный окунь и такой же бершик:sosa:.
Рыбалкой доволен-рыбу подержал и насладился отличной погодой:thumbupq:
 

Вложения

  • untitled.png
    20.4 КБ · Просмотры: 519
    untitled.png
  • untitled1.png
    25 КБ · Просмотры: 518
    untitled1.png
  • untitled2.png
    28.2 КБ · Просмотры: 518
    untitled2.png
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 083
Репутация
25 333
Откуда
Домодедово
район Марьино
Всем привет !!! Все таки красивая Москва при восходе солнца ... :) Договорились с утра Александром (Саша Лысый) покидать ниже А/М, проверить берег (проверили ... полный Петрович).:( Около 10 Александр отправился домой, а я под мост. Где встретил Валерий1967 (Валерий) и rainbow23 (Григорий), :thumbtwoup: познакомились и пообщались, (приятные люди и рыбаки). При них взял окушка :taschu: . Груз 10 г. приманка, Keitech Swing Impact 3" /#006 (цвет кофе), проводка медленная на протягивании, также на эту приманку был удар под бетонными плитами, спин дугой и торпеда вдоль берега метров 5-6 и обрез ... на верно щука (до этого Валерий говорил что видел выход щуки под берегом). Были несколько сходов с дальней бровки. Руки пропахли рыбой. Вся рыб гуляет в реке.
 

Вложения

  • 6.jpg
    317.3 КБ · Просмотры: 167
    6.jpg
  • 5.jpg
    279.3 КБ · Просмотры: 126
    5.jpg
  • 4.jpg
    353 КБ · Просмотры: 145
    4.jpg
  • 3.jpg
    317.7 КБ · Просмотры: 139
    3.jpg
  • 2.jpg
    314.3 КБ · Просмотры: 170
    2.jpg
  • 1.jpg
    279.3 КБ · Просмотры: 138
    1.jpg
С нами с
17.01.2012
Сообщения
20
Репутация
296
Откуда
Москва,Братиславская
район Марьино
Всем привет! Посмотрев утром на термометр, я понял ,что окажусь сегодня на реке.Разделавшись с домашними делами, в 14.00 я уже был в районе ЖД моста. Погода ,как и вчера радовала, рыба как и вчера бастовала. Итогом трехчасовой попытки уговорить рыбу с помощью легкого джига (3-6г) и самой разной резины,стала экскурсия на берег для 5 самых смелых полосатиков.Заряд бодрости на неделю получил ,буду надеяться на повышение активности рыбы к следующим выходным!:taschu:
 

Вложения

  • Фото0127.jpg
    46 КБ · Просмотры: 59
    Фото0127.jpg
  • Фото0126.jpg
    53.9 КБ · Просмотры: 52
    Фото0126.jpg
С нами с
27.02.2012
Сообщения
168
Репутация
1 172
Возраст
36
Откуда
Москва Люблино
район Марьино
Здравствуйте.
Сегодня выбрался в Марьино поморозить жабры:)
Сразу с утра подряд пять сходов некрупного окуня на джиг. На микроджиг, почему-то, не реагирует.
"Клев" начался ,где-то, к часу дня - поклевки, тычки и т.д. в это время все и поймал, а потом опять тишина:) Короткий выход в три, и я домой:)
Итог: 8 окунишек и судачишка...бывало и получшэ:coolio:
Окунь, по поведению, напоминает прудовую форэлл, запущенную в водоем с большим водным зеркалом:) А ей там есть куда спрятаться:)...
 

Вложения

  • DSC06919.jpg
    32.6 КБ · Просмотры: 75
    DSC06919.jpg
  • DSC06927.jpg
    46.7 КБ · Просмотры: 75
    DSC06927.jpg
  • DSC06955.jpg
    39.1 КБ · Просмотры: 73
    DSC06955.jpg
  • DSC06964.jpg
    49.6 КБ · Просмотры: 76
    DSC06964.jpg
  • DSC06970.jpg
    32.5 КБ · Просмотры: 74
    DSC06970.jpg
  • DSC06994.jpg
    67.4 КБ · Просмотры: 123
    DSC06994.jpg
С нами с
20.11.2011
Сообщения
1 638
Репутация
31 871
Возраст
56
Откуда
Москва, Марьино
район Марьино
Привет Ввлер! Она там,но на мои игрушки не клюнула! теперь только в следующие выходные будем пытаться завлечь ее!:D
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 083
Репутация
25 333
Откуда
Домодедово
район Марьино
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
район Марьино
Здрассьте комрады..
Сегодня в 17 решил все таки выползти половить воблерками. Морозно, но терпимо. Единственное ловлю в перчатках без пальцев, немного скрючивало периодически но отогревал дыханием. Река парит, ветер в левое плечо, почти штиль. Встретил молодого человека, ловил до меня, вымучал два пиписочных окунька.
HR Stalker 732L, Revros 2004, The One 0.4 (0.11) и все.. больше ничего не поймал :rjach::pardon:
Полнейший ОП ОП ОП.
От досады и мороза, скрюченными пальцами нашел на берегу стул, поставил в воду перед бревном, замер на берегу смотрю и мечтаю:
Вот бы щас июньский теплый вечерок.. Закатать штаны.. зайти в воду сесть на стульчик.... положить ноги на бревно, выключить телехфонку....
....и в теплоте и ляпоте любоваться красотами урбанистического заката под далекие свистки теловоза и всплески малька....
Хоть фоном рабочего стола ставь..
Домой приперся в 20, меланхоличный и замерзший в пень.
А ты Валер говоришь восходы.. Вот и закаты красотенные!
НХНЧ комрады.. Скоро лето... :obidno:
 

Вложения

  • leto.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 200
    leto.jpg
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 083
Репутация
25 333
Откуда
Домодедово
район Марьино
Здрассьте комрады..
Сегодня в 17 решил все таки выползти половить воблерками. Морозно, но терпимо. Единственное ловлю в перчатках без пальцев, немного скрючивало периодически но отогревал дыханием. Река парит, ветер в левое плечо, почти штиль. Встретил молодого человека, ловил до меня, вымучал два пиписочных окунька.
HR Stalker 732L, Revros 2004, The One 0.4 (0.11) и все.. больше ничего не поймал :rjach::pardon:
Полнейший ОП ОП ОП.
От досады и мороза, скрюченными пальцами нашел на берегу стул, поставил в воду перед бревном, замер на берегу смотрю и мечтаю:
Вот бы щас июньский теплый вечерок.. Закатать штаны.. зайти в воду сесть на стульчик.... положить ноги на бревно, выключить телехфонку....
....и в теплоте и ляпоте любоваться красотами урбанистического заката под далекие свистки теловоза и всплески малька....
Хоть фоном рабочего стола ставь..
Домой приперся в 20, меланхоличный и замерзший в пень.
А ты Валер говоришь восходы.. Вот и закаты красотенные!
НХНЧ комрады.. Скоро лето... :obidno:

И зачем я стул с утра вытащил из под снега на берегу, даже не думал что он на веет на тебя лирические мысли стул, река, рыба, ловить, закат... Натюрморт и только. Мечтать не вредно ...!
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
район Марьино
И зачем я стул с утра вытащил из под снега на берегу, даже не думал что он на веет на тебя лирические мысли стул, река, рыба, ловить, закат...
Лета хочу Валерка! Теплого знойного ветра с мошкарой.. Девушек читай женщин на набережной.. кукурузы вареной... Виноград с лозы тягать..:tanz: Пива с друзьями и всем за твой счет...
Значит ты стул прибрал а я теперь крайний... :pardon: :rjach: Я не знал что стул твой :laduh:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
59
Репутация
58
Возраст
40
Откуда
Москва
район Марьино
Ребята Подскажите пожалуйста как ведет себя спиннинг на морозе???я зимой ни разу не ловил, в начале зимы но при небольшом морозе пробовал, но это был небольшой мороз, а сейчас .... хотелось бы узнать от знатаков ! и еще подскажите пожалуйста чем пропитываете плетню, хочу 29 съездить на речку по кайфовать пусть и мороз но мне хоть камни снеба)))
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
4 083
Репутация
25 333
Откуда
Домодедово
район Марьино
Лета хочу Валерка! Теплого знойного ветра с мошкарой.. Девушек читай женщин на набережной.. кукурузы вареной... Виноград с лозы тягать..:tanz: Пива с друзьями и всем за твой счет...
Значит ты стул прибрал а я теперь крайний... :pardon: :rjach: Я не знал что стул твой :laduh:

Стул не мой, а Марьинский кто к нему при ложиться последний тому и платить за :D лето и кукурузу ... :thumbtwoup:
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
2 255
Репутация
8 678
Возраст
57
Откуда
Ростов на Дону
район Марьино
Не так давно я тут спрашивал про шнуры варивас и сколько влезет на шпулю катушки daiwa 12 luvias 2004. Так вот, кому будет интересно. Вот этот шнур Varivas AVANI EGING MILKY 0,6 (0,115мм) 150m, на шпулю влез полностью, прямо под буртик. Шнура pontoon 21 exteer 0.8 влезло ровно 100 м

---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:08 ----------

Ребята Подскажите пожалуйста как ведет себя спиннинг на морозе???я зимой ни разу не ловил, в начале зимы но при небольшом морозе пробовал, но это был небольшой мороз, а сейчас .... хотелось бы узнать от знатаков ! и еще подскажите пожалуйста чем пропитываете плетню, хочу 29 съездить на речку по кайфовать пусть и мороз но мне хоть камни снеба)))
ДБ лейте по кпелюшке на шпулю. а так спиннинг ведет себя так же только кольца смотрите замерзают и надо с них сопли снимать.
 
С нами с
04.11.2013
Сообщения
149
Репутация
177
Откуда
Москва, Бибирево.
район Марьино
Ребята Подскажите пожалуйста как ведет себя спиннинг на морозе???я зимой ни разу не ловил, в начале зимы но при небольшом морозе пробовал, но это был небольшой мороз, а сейчас .... хотелось бы узнать от знатаков ! и еще подскажите пожалуйста чем пропитываете плетню, хочу 29 съездить на речку по кайфовать пусть и мороз но мне хоть камни снеба)))
Есть тема на форуме про зимний спиннинг, а так если кратко, то капаете на плетню масло джонсос бейби(или силиконовый спрей), им же можно обмазать кольца, когда тюльпан обмерзает - окунаете его вводу(во время подмотки на несколько секунд).
Это если кратко:pardon:, а так интернет вам в помощь!:friends:
 

Сейчас смотрят

Вверх