• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Радиоприемник для похода и рыбалки (Просматривает: 1)

С нами с
15.02.2008
Сообщения
246
Репутация
212
Возраст
59
Откуда
малоярославец
Радиоприемник для похода и рыбалки
Друзья , часто выезжая на рыбалку на несколько дней , хочется знать что происходит в стране и мире. Посоветуй радиоприемник для этого УКВ, КВ,СВ, FM. Есть ли опыт пользования? Поделитесь.:hmm:
 
С нами с
28.05.2011
Сообщения
15
Репутация
15
Возраст
56
Откуда
Сургут
Радиоприемник для похода и рыбалки
Я использую такой радиоприёмник: Grundig G8 Traveler II Digital. Очень нравится. Ловит хорошо, компактный.
 
С нами с
14.03.2009
Сообщения
2 827
Репутация
13 007
Откуда
г. Скопин
Радиоприемник для похода и рыбалки
У меня Vitek 3585, такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=591563&hid=90546. Можно выбрать приемник и по компактней, но меня все устраивает, ловит хорошо, емкости батареек хватает надолго, громкость достаточная. Обычно стоит на обеденном столе.
 
С нами с
28.05.2012
Сообщения
45
Репутация
9
Возраст
41
Откуда
Ставрополь
Радиоприемник для похода и рыбалки
С нами с
06.02.2012
Сообщения
266
Репутация
194
Откуда
Королёв, МО
Радиоприемник для похода и рыбалки
А мобильник с FM приемником не подходит? Все равно его берем же на рыбалку телефон, а у них сейчас практически у всех есть радио. Зачем лишнее с собой тащить в виде отдельного девайса :neet:
 
С нами с
15.02.2008
Сообщения
246
Репутация
212
Возраст
59
Откуда
малоярославец
Радиоприемник для похода и рыбалки
на рыбалке вдалеке от больших городов мобильник в этом деле не помощник.По поводу Тексуна там нет УКВ нашего от 64 Мгц - а так аппарат видимо отличный.
 
С нами с
31.01.2011
Сообщения
173
Репутация
369
Откуда
пушкино,московская область
Радиоприемник для похода и рыбалки
А мобильник с FM приемником не подходит? Все равно его берем же на рыбалку телефон, а у них сейчас практически у всех есть радио. Зачем лишнее с собой тащить в виде отдельного девайса :neet:

А мобильник на рыбалке,лучше вообще отключать:thumbupq:
 
С нами с
16.01.2012
Сообщения
122
Репутация
65
Возраст
54
Откуда
Иркутская обл
Радиоприемник для похода и рыбалки
Пользую Дигген 1103. Посоветовали на форуме. Очень доволен, не большой, но ловит очень хорошо. В условиях Сибири для меня это очень важно. Когда другие приемники уже шипят, мой хоть каких-то китайцев ловит.
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
616
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
С-Петербург
Радиоприемник для похода и рыбалки
Вот как вариант. Батарея и зарядка нокиевская. И к телефону вместо колонки можно подключать.
 
С нами с
23.09.2011
Сообщения
975
Репутация
195
Возраст
51
Откуда
г.о. Тольятти
Радиоприемник для похода и рыбалки
у меня такой радиоприемник Sony ICF-SW11/S.
отличный аппарат, 12 каналов. правда цена 2 000р. батарейки 2 шт. АА, хватает на 2 недели непрерывной работы на всю "мощь"
 

Вложения

  • Sony ICF-SW11.jpg
    37.8 КБ · Просмотры: 302
    Sony ICF-SW11.jpg
С нами с
08.12.2012
Сообщения
239
Репутация
284
Возраст
51
Откуда
Москва, м. Семёновская.
Радиоприемник для похода и рыбалки
Ну фиг знает, зачем на рыбалке радиоприёмник. Хотя х.з. Как-то на 3 недели в тайгу уезжали, то можно было вкратце послушать новости. А то так приедешь из тайги и окажется, что вместо мадвепутов у нас президент хуйчемыр какой-нибудь. Вот будешь удивлён!
 
С нами с
18.03.2012
Сообщения
616
Репутация
247
Возраст
48
Откуда
С-Петербург
Радиоприемник для похода и рыбалки
Ну фиг знает, зачем на рыбалке радиоприёмник. Хотя х.з. Как-то на 3 недели в тайгу уезжали, то можно было вкратце послушать новости. А то так приедешь из тайги и окажется, что вместо мадвепутов у нас президент хуйчемыр какой-нибудь. Вот будешь удивлён!
Так это один и тот же есть:)
 
С нами с
10.05.2010
Сообщения
163
Репутация
146
Откуда
Москва. Строгино
Радиоприемник для похода и рыбалки
Более 10 лет ездит с нами в походы Tecsun 303. А в свободное от походов время работает у жены на работе. Неубиваемая вещь:thumbtwoup:. Пару раз меняли антенку. Не выдерживала падений с высоты, выше человеческого роста:D. А приёмнику хоть бы что. В достоинствах, работа от 2-х видов батареек. Можно вставлять одновременно в отсек. Как показатель востребованности:thumbupq: - до сих пор продаётся.
 
С нами с
09.02.2013
Сообщения
8
Репутация
3
Откуда
Казань
Радиоприемник для похода и рыбалки
в прошлом году приобрел вот такой аппарат http://ru.aliexpress.com/item/DEGEN...io-World-Receiver-A0901A-eshow/564591580.html
хоть и китай но качество вполне, прием отличный, пару раз заряжал телефон. только после покупки решил увеличить емкость внутренних акб и не расчитал вольтаж. от солнца работает, но не накапливает энергию, руки не дойдут
 
С нами с
11.04.2012
Сообщения
795
Репутация
1 471
Откуда
Москва
Радиоприемник для похода и рыбалки
У меня Панас RF-3500, с аналоговым тюнером. Ловит очень прилично и звук воспроизводит разборчиво, на максималке.
Модель очень надежная, не раз его ронял и мочил под дождем, все работает. 4-ех диапазонный FM/SW/LW/MW. Не тяжелый, около 600гр. Брал за 1,5 тыра, 3 года назад. Аппаратом очень доволен.
 

Сейчас смотрят

Вверх