• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рации (Просматривают: 2)

С нами с
08.07.2016
Сообщения
3 595
Репутация
1 156
Откуда
Хабаровский край ,БАМ.
Рации
ну у меня есть игрушки 0,5 ватт , две штуки. Ну и купил как вроде рации 5 ватт и два диапазона. Кончено это не военно морские радиостанции, ну думаю помогут мне.)))
 
С нами с
09.11.2017
Сообщения
1 999
Репутация
2 269
Возраст
49
Откуда
Кустанай.КазССР.
Рации
На воде и в поле с Yaesu VX-6R, на дороге с Оптим Аполло 3 версия, с антенной Оптим Биг. очень полезные девайсы. Одно полезное слово в эфире, может спасти вашу жизнь.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Рации
На воде и в поле с Yaesu VX-6R, на дороге с Оптим Аполло 3 версия, с антенной Оптим Биг. очень полезные девайсы. Одно полезное слово в эфире, может спасти вашу жизнь.
VX-6R хороша для радиолюбителя, готового выложить круглую сумму за японское качество и возможности. Для рыбалки и любителей радио есть более бюджетные чайновские аппараты.
 
С нами с
25.06.2013
Сообщения
3 065
Репутация
2 010
Возраст
56
Откуда
Питер, Комендань
Рации
Японские рации хороши, но дороговаты. У меня есть FT-60, но таскать её попусту в лес и на рыбалку жалко.
А, вот Баофенг, самое то. Да и удобнее Бао - сразу 2 канала мониторит и легко переключаться между ними.
Есть у меня и Воксун UV8D. То же для леса не очень подходит - слишком много умеет да и цена...
 
С нами с
23.12.2015
Сообщения
254
Репутация
268
Откуда
Астрахань центр
Рации
Уже несколько лет пользуюсь Баофенгами, в основном, на охоте. Никаких проблем. Даже топовая модель рации Баофенга весьма бюджетна.
 
С нами с
07.11.2014
Сообщения
4 667
Репутация
3 159
Откуда
Москва, САО
Рации
VX-6R хороша для радиолюбителя, готового выложить круглую сумму за японское качество и возможности. Для рыбалки и любителей радио есть более бюджетные чайновские аппараты.
Для рыбалки есть более бюджетные лодки чем солар, и более бюджетные чайновские эхолоты, ну ты понел :)
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
1 510
Репутация
517
Откуда
Пермь
Рации
Для рыбалки есть более бюджетные лодки чем солар, и более бюджетные чайновские эхолоты, ну ты понел :)
Ничего не понял :neznayu: Солары и элит меня вполне устраивают по бюджетности и возможностям, а вот без рации на рыбалке обхожусь, несмотря на наличие 50-летнего радиолюбительского стажа :)
 
С нами с
25.09.2013
Сообщения
459
Репутация
115
Откуда
СПб
Рации
а вот без рации на рыбалке обхожусь, несмотря на наличие 50-летнего радиолюбительского стажа :)
Всё зависит от места рыбалки. С погранцами связаться, со службой порта, без рации - никак.
 
С нами с
06.06.2007
Сообщения
1 257
Репутация
6 056
Возраст
62
Откуда
Москва, Измайлово, Первомайская
Рации
Доброго дня!
Подскажите пжл. Что скажете про рации Hanter 3 и Беркут?
Собрался в Карелию с компанией на пару недель. Ну и решил рацию прикупить. Никогда не был в Карелии, никогда не пользовался рацией. Понятно, что мобильник там вряд будет работать. Рыбачу по жизни в одиночку.(ну просто люблю так)поэтому с базы буду уезжать один. компания большая и с детьми.
Рассматривал из расчета надежности, долготы работы на батарейках, дальности связи и погодных условий.
Или не имеет это все смысл. А лучше типа на али взять БАО?
 

Сейчас смотрят

Вверх