• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа сантехником в Москве (Просматривают: 2)

С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Ищется коллега, работа в центре, зарплата невысокая, но работа интересная, коллектив не плохой.Есть в том числе и рыбаки,я например ;). График работы с 8-17,с 9-18,сутки-трое. На сутки трое поставят не сразу,пару-тройку месяцев,нужно изучить здание. По этому придется поработать в день.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Актуально. Человек должен быть не судим и не иметь близких родственников за границей. Предложение может быть интересно людям предпенсионного возраста. Мой сменщик 1948 года рождения, и не собирается увольняться. Так же есть хорошие перспективы для ответственных молодых людей,могущих и желающих работать. Кому интересно пишите в личку. Работа не тяжелая.
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 536
Репутация
7 195
Откуда
Москва ЦАО
Работа сантехником в Москве
Актуально. Человек должен быть не судим и не иметь близких родственников за границей. Предложение может быть интересно людям предпенсионного возраста. Мой сменщик 1948 года рождения, и не собирается увольняться. Так же есть хорошие перспективы для ответственных молодых людей,могущих и желающих работать. Кому интересно пишите в личку. Работа не тяжелая.
Эхь. Но меня на пенсию не пускают)
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Работа не очень тяжелая и совсем не пыльная. Никто не хочет в напарники?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Есть возможность устроиться сутки трое,но после пары месяцев работы в день(так сказать ознакомление со зданием). Возможно попадете в мою смену.
 
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
55
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Работа сантехником в Москве
Зарплата 30 тыс. На Мотолотке уже вторую тему "пятничную" снесли.
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Пока еще нужен сотрудник. Возможны длительные командировки за границу( но прям сразу как устроитесь ни кто не отправит). В данный момент нужен был человечек в Иран(по моему нашли). Недавно уехал в Румынию.
 
С нами с
14.02.2019
Сообщения
7 464
Репутация
14 452
Откуда
г. Москва, САО
Работа сантехником в Москве
Пока еще нужен сотрудник. Возможны длительные командировки за границу( но прям сразу как устроитесь ни кто не отправит). В данный момент нужен был человечек в Иран(по моему нашли). Недавно уехал в Румынию.
И чего? Даже на загранкомандировки народ не покупается? А может ваша контора из тех, кто сначала берет деньги за оформление визы, а потом..... .
Вспомнилось:
В одной квартире засорился унитаз. Вызвали сантехника. Пришел молодой человек, приятной внешности, в костюме, в галстуке, с кожаным саквояжем.. . .
Здравствуйте! Какие проблемы?
Да вот унитаз засорился.
Покажите.... .
Молодой человек подошел к унитазу, засучил рукав и сунул руку в смывное отверстие, вляпался в дерьмо, вытащил руку, испачканную г...м, понюхал... . И озадаченно спросил: А вы что, туда серете?

Не уже ли на такую халяву в Москве до сих пор нет желающих? Да никогда не поверю.... .
 
Последнее редактирование:
С нами с
06.06.2022
Сообщения
50
Репутация
55
Возраст
41
Откуда
Зеленоград
Работа сантехником в Москве
Возможны длительные командировки за границу( но прям сразу как устроитесь ни кто не отправит). В данный момент нужен был человечек в Иран(по моему нашли). Недавно уехал в Румынию.
Там что сантехников не хватает или за 300 баксов в мес никто на работу ходить не соглашается?
 
С нами с
22.11.2009
Сообщения
363
Репутация
227
Возраст
60
Откуда
Москва-Рязанская область
Работа сантехником в Москве
Там что сантехников не хватает или за 300 баксов в мес никто на работу ходить не соглашается?
Там совсем другие деньги. ovn83,Вы на мотолодки не всё уточнили? Не стесняйтесь,спрашивайте,лучше в личку. Там я могу сказать место работы,и детали. А так мне кажется что вам это предложение не интересно,всё же работа не для "алигархов". Нужно знать сантехнику,уметь и желать работать(на расслабоне). Вам по ходу ближе по клаве стучать.
 

Сейчас смотрят

Вверх