• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р.Осётр (Просматривает: 1)

С нами с
11.07.2007
Сообщения
410
Репутация
629
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
р.Осётр
Вижу, что прочитали Вы через строчку, а теперь сели в лужу и играете в непонятую невинность

Хм... даже на знаю, как реагировать на данную фразу... Сел я в лужу... Забавно. В чем же это заключается? В том, что хочу предостеречь горячие головы от необдуманных действий?
 
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 662
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
р.Осётр
Хм... даже на знаю, как реагировать на данную фразу.
А как мне реагировать на Ваш предложение перестрелять друг друга?
Сел я в лужу... Забавно. В чем же это заключается?
В том, что у PILIGUSTR черным по белому (ок, по желтому) написано, что кексы с собакой пришли к ним на разборки, а Вы при этом несете чушь про несчастных детей, на глазах которых убили собаку. Это ложь, на которой Вы строите свои выводы
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
410
Репутация
629
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
р.Осётр
А как мне реагировать на Ваш предложение перестрелять друг друга?

Реагируйте на это как логичным и закономерным итогом поддержки со стороны многих софорумников действий PILIGUSTR без учета конкретных обстоятельств. Давайте вооружимся, будем с браконьерами бороться потрясая винтовочкой. Но в этом случае чем мы будем от них отличаться?
А кто мешает им в следующий раз специально приехать на это место с ружьишком, специально его разгромить и ждать аля PILIGUSTR?

В том, что у PILIGUSTR черным по белому (ок, по желтому) написано, что кексы с собакой пришли к ним на разборки, а Вы при этом несете чушь про несчастных детей, на глазах которых убили собаку. Это ложь, на которой Вы строите свои выводы

Ложь — утверждение, заведомо не соответствующее истине и высказанное в таком виде сознательно. В моем случае это заблуждение. PILIGUSTR сам писал что "быдло" было с детьми, поэтому можно было сделать предположение что дети тоже пришли на "разборку".
Это не главное, не было детей и женщин, что это меняет?
Нет у меня цели очернить PILIGUSTR, его порывы мне понятны и я их полностью потдерживаю с моральной точки зрения. Но существует еще правовая сторона вопроса. И она, к сожалению не на стороне PILIGUSTR.
Я пытаюсь до Вас донести, что при грамотном подходе, в описываемом случае, "быдло" имело все шансы посадить PILIGUSTR на скамью подсудимых, и не важно был ли PILIGUSTR по "человечески прав" или нет.
 
Последнее редактирование:
С нами с
26.06.2007
Сообщения
4 662
Репутация
5 680
Откуда
Москва, Путилково
р.Осётр
Это не главное, не было детей и женщин, что это меняет?
Нет у меня цели очернить PILIGUSTR, его порывы мне понятны и я их полностью потдерживаю с моральной точки зрения. Но существует еще правовая сторона вопроса. И она, к сожалению не на стороне PILIGUSTR.
Я пытаюсь до Вас донести, что при грамотном подходе, в описываемом случае, "быдло" имело все шансы посадить PILIGUSTR на скамью подсудимых, и не важно был ли PILIGUSTR по "человечески прав" или нет.
Вы если уж чужие посты не читатете, прочтите свой первый пост. Вот его полный текст:
Желая проучить "уродов" вы сделали уродский поступок, застрелив пса. Для ребенка это травма. Он не только теперь мусорить будет в лесу, но и своем сознании кое что отложит. Вот так, капля за каплей.
И причем тут собака.
Где тут про правду и закон? И уж тем более как из него можно заключить, что Вы "понимаете его порывы"? Нет ничего подобного. Есть только сочуствие к детям на основании, как теперь выяснилось, не фактов, а Ваших личных предположений и домыслов.
 
С нами с
11.07.2007
Сообщения
410
Репутация
629
Возраст
44
Откуда
Москва, Коньково - Зарайск (родина)
р.Осётр
Вы если уж чужие посты не читатете, прочтите свой первый пост. Вот его полный текст:Где тут про правду и закон? И уж тем более как из него можно заключить, что Вы "понимаете его порывы"? Нет ничего подобного. Есть только сочуствие к детям на основании, как теперь выяснилось, не фактов, а Ваших личных предположений и домыслов.

Что то я своего первого поста не вижу.....
 
С нами с
15.02.2010
Сообщения
294
Репутация
326
Возраст
56
Откуда
Новомосковск, Тульской обл
р.Осётр
Что то вы спорите??
PILIGUSTR наказал браков, лишив их сетей -что тут плохого?? Собаку убил-защищаясь-считаю,что тоже прав,обошелся меньшей кровью.(или лучше было бы если они подрались-тогда по закону было бы??Не думаю).
А может вы специально на него наезжаете, чтобы другие так не делали??
ЧТОБЫ ВАШИ СЕТИ НЕ РВАЛИ?? Так и скажите прямо.
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
13
Репутация
5
Откуда
п. метростроевский
р.Осётр
ultrabit и vovikz, достали уже. Щас из-за этих ваших споров тут весь форум соберется и еще пол интеренета, пойдет базар и PILIGUSTRа на самом деле упекут в места столь отдаленные.
Тема посвящается рыбалке на Остере, а не траханию друг другу мозгов "проигнорированными тенденциями пропорциональныйх эмоций с точки зрения банальной эрудиции". Взрослые люди, а такой фигней страдаете!
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 180
Репутация
5 547
Возраст
57
Откуда
королёв мо
р.Осётр
Джентльмены,да не ссорьтесь.Смысла нет.Просто дело в том,что развелось очень много гадов,которым пофиг что и где загадить,и иногда это начинает зашкаливать.
А так у нас решается вопрос о поездке на Дон,но если не сложится,то предлагаю собраться всем кто может и хочет и выехать на рыбалку на Осётр,в любое место,заодно познакомимся и потрещим на природе.В среду у нас всё определится окончательно.Если есть желание можно поехать туда,куда я езжу.
 
С нами с
15.03.2006
Сообщения
8 260
Репутация
2 966
Возраст
44
Откуда
Люберцы
р.Осётр
Джентльмены,да не ссорьтесь.Смысла нет.Просто дело в том,что развелось очень много гадов,которым пофиг что и где загадить,и иногда это начинает зашкаливать.
А так у нас решается вопрос о поездке на Дон,но если не сложится,то предлагаю собраться всем кто может и хочет и выехать на рыбалку на Осётр,в любое место,заодно познакомимся и потрещим на природе.В среду у нас всё определится окончательно.Если есть желание можно поехать туда,куда я езжу.
А когда собираетесь ехать?Сентябрь?
 
С нами с
24.07.2009
Сообщения
520
Репутация
621
Откуда
Москва, Семеновская
р.Осётр
Может хватит?

Каждый день залезаю думаю отчетик кто то написал и каждый день дядьки членами меряются!

Хватит уже, давайте все по делу!
 
С нами с
20.08.2010
Сообщения
297
Репутация
328
Откуда
Моск.обл., г. Химки
р.Осётр
Братцы, что спорить, действительно с рыбой или с нами (людьми) что-то происходит. Вернулся 14 сентября с Новгородской рыбалки. Рыбы очень не много ловилось, по сравнению с прошлым годом. Самое интересное, что увидел, это большой авто-рефрижератор (холодильник) с Астраханскими номерами, загружающийся рыбой, выловленной в озере Ильмень! Там пока еще ловят рыболовецкие артели. На Осетр не хожу. Ловить малька? Пусть подрастает, но не для дядь БРАКОНЬЕРОВ. Ловлю на прудах, очень не плохо.
 
С нами с
29.03.2010
Сообщения
370
Репутация
1 243
Откуда
г. москва
р.Осётр
Братцы, что спорить, действительно с рыбой или с нами (людьми) что-то происходит. Вернулся 14 сентября с Новгородской рыбалки. Рыбы очень не много ловилось, по сравнению с прошлым годом. Самое интересное, что увидел, это большой авто-рефрижератор (холодильник) с Астраханскими номерами, загружающийся рыбой, выловленной в озере Ильмень! Там пока еще ловят рыболовецкие артели. На Осетр не хожу. Ловить малька? Пусть подрастает, но не для дядь БРАКОНЬЕРОВ. Ловлю на прудах, очень не плохо.

Ильмень озеро знаю. Там всегда рыболовецкие артели работали.

Вот почитал ветку и не понял что на осетре с рыбалкой?:hmm:
 
С нами с
26.03.2010
Сообщения
3 180
Репутация
5 547
Возраст
57
Откуда
королёв мо
р.Осётр
А когда собираетесь ехать?Сентябрь?
Думаю,числа 22-24 сентября,но погоду обещают козью,поэтому думаю,что на Осетре делать пока нечего.Надо чтоб погода выровнялась,тогда смысл будет.
 

Сейчас смотрят

Вверх