• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

р. Ока, Озёры. (Просматривает: 1)

С нами с
18.08.2010
Сообщения
495
Репутация
1 887
Откуда
Москва Преображенка - Сосновка Озеры
р. Ока, Озёры.
Раньше там другой рельеф был, и рыбы говорят валом.
Разговаривал лет пять назад с рыбаком, с притыки, с его слов перекат в начале 2000 них был ихтиологическим эльдорадо) он дом на притыке поэтому и купил. Но сейчас там по крайней мере у меня не очень получалось что либо поймать, ну и с его слов тоже...
Но пару брошенных сетей я там выловил на трол пару лет назад, вдоль левого берега.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
97
Репутация
200
Возраст
38
Откуда
Москва, САО, р-н Беговой, МО Руново
р. Ока, Озёры.
Всем привет.
Небольшой отчет по рыбалке.
Суббота с 18:00 до 21:00. Спин, от смедовы до пантонника.
Перепробовал все, рыбы нет, вымучил 3ех окуней на отводной (Выглядел Мужиком в глазах у свои котов).

Рыба не играет, мелочи мало у берега. Народу мало. Хрен знает что с рыбой.
 
С нами с
09.04.2012
Сообщения
97
Репутация
200
Возраст
38
Откуда
Москва, САО, р-н Беговой, МО Руново
р. Ока, Озёры.
Отчет за 8 июля.
Суббота вечер после дождя с сыном. Строительство бани не предоставляет много времени на рыбалку.

С 6 вечера до 10, опять от смедовы до пантонника. Итог: один окунь зачетный у меня, а сын взял судачка. Первый судак в рыболовной карьере!

В воскресенье тоже вечером, полный 0.
Хищник гонят слабо. Вода высокая.
В эти выходыне посмотрю, что с белью на этом участке.
 
С нами с
26.05.2020
Сообщения
4
Репутация
0
Возраст
34
Откуда
Москва
р. Ока, Озёры.
Ловил четыре закидухи. Червь, опарыш, сало. С 04 до 12. Пять бычков, три ерша, и один подлещик грам на 150. Вот и всё. Сасалово по беде полное
Вот и у меня такая же история в прошлые выходные была, одни ерши ловились, сегодня думаю на ночь попробовать поехать может удастся уговорить леща или сомика
 

Сейчас смотрят

Вверх