• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Путевки на Вазузском вод-ще. (Просматривает: 1)

С нами с
31.10.2008
Сообщения
5 447
Репутация
5 703
Возраст
66
Откуда
М.О. Одинцово
Путевки на Вазузском вод-ще.
С нами с
27.02.2012
Сообщения
3
Репутация
17
Откуда
Москва, м.Кантемировская
Путевки на Вазузском вод-ще.
Да даже если с рыбинспектором. Они "оказывают" услугу стоимостью 200р., хорошо я согласен заплатить, но тогда пробейте мне кассовый чек. Или вы налоги не платите и оказываете нелегальные услуги? Тогда идите лесом.
 
С нами с
12.01.2011
Сообщения
97
Репутация
266
Откуда
п.Оленино
Путевки на Вазузском вод-ще.
Очередной бред...посылайте всех сборщиков,как можно дальше...нашли с кого на пузырь снять...
 
С нами с
02.08.2010
Сообщения
298
Репутация
711
Откуда
Москва,медведково
Путевки на Вазузском вод-ще.
С нами с
10.04.2011
Сообщения
3 686
Репутация
5 857
Откуда
Москва
Путевки на Вазузском вод-ще.
Если будет рыбинспектор , то могут и протокол составить.
Без него,ни чего.

А за что протокол? Ни один пункт правил рыболовства не нарушается.
Т.к. договор непостижимым образом не расторгнут, "РОК" имеет право торговать путевками. Вот только их наличие у рыболова обязательно в границах РПУ. А РПУ с 2011 года не существует, см. областной перечень...
Так что кто хочет, пусть покупает, а к тому, кто не купил, не может быть никаких претензий. :yes:
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 420
Репутация
7 398
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Путевки на Вазузском вод-ще.
Разрешение,которое ежегодно выдается Федеральным агентство по рыболовству,является официальным подтверждением действия договора аренды.Согласност11 раздела "любительское рыболовство"приказа№453 Минсельхоза от18.11.2014(последние Правила рыболовства на данный момент)"Граждане при осуществлении любительского и спортивного рыболовства на предоставленных для этих целей участках,долны иметь при себе:путевку;паспорт или иной документ,удостоверяющий личность."

-
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 420
Репутация
7 398
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Путевки на Вазузском вод-ще.
А сколько стоит путевка и что будет если я откажусь заплатить?
Суточная путевка стоит 200р. пенсионерам-100.Тем,кто сомневается в законности и надобности приобретения,пытаюсь обьянить За 7 лет,нормальные рыбаки во всем давно разобрались.Из-за нескольких "принципиальных"или"граммотных"(как они считают)просить помощи у госинспекции не считаем нужным.

---------- Сообщение добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:09 ----------

Участка нет на Вазузе.
А правила я и сам читал.
Как же тогда,госорганы выдают документы "не существующему РПУ"?
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 420
Репутация
7 398
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
Путевки на Вазузском вод-ще.
Да даже если с рыбинспектором. Они "оказывают" услугу стоимостью 200р., хорошо я согласен заплатить, но тогда пробейте мне кассовый чек. Или вы налоги не платите и оказываете нелегальные услуги? Тогда идите лесом.
Ранее писал,повторю.Каждая номерная путевка в 3-х экземплярах.п"Путевка"выдается на руки рыбаку,"копия и корешок"остаются для отчетности проверяющим органам.В том числе, в налоговую инспекцию.Или по Вашему,можно много лет в открытую, обманывать государственные службы?

---------- Сообщение добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:20 ----------

Участка нет на Вазузе.
А правила я и сам читал.
Вы читали,а многие,наверное,нет
.По этому и возникает столько вопросов.Специально,напечатал дословную выдержку из Правил.
 
С нами с
09.10.2010
Сообщения
31
Репутация
37
Возраст
52
Откуда
Москва Кантемировская
Путевки на Вазузском вод-ще.
Ранее писал,повторю.Каждая номерная путевка в 3-х экземплярах.п"Путевка"выдается на руки рыбаку,"копия и корешок"остаются для отчетности проверяющим органам.В том числе, в налоговую инспекцию.Или по Вашему,можно много лет в открытую, обманывать государственные службы?

Не совсем понятна формолировка прописанная в документе выданая рыболовному клубу, она выдана клубу-так ловите, кто вам не даёт. Документ выдан клубу в тверской обл. ,а участок вдх находится в смоленской обл ??? То есть я могу получить бумажку например в москве, а козырять ей на любом вдх. И почему 200, а не 1000. Если бы это было законно, то цена была-бы явно выше...
 

Сейчас смотрят

Вверх