• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пучок мотыля. (Просматривают: 6)

С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Вот так выглядит работа "прищепки".Видели что то подобное?С уважением
Нет подобное не видели - так как здесь, как и раньше, ничего не видно, кроме...... пучка мотыля и ваших пальцев с двумя проволочками. Наверно очень засекречено? Поделитесь пожалуйста хоть принципом работы - "прищепка" значит прищепляет? На это то хоть похоже? С огромным уважением к мастеру "Прищепок".
 

Вложения

  • 4516.jpg
    27 КБ · Просмотры: 604
    4516.jpg
  • 4517.jpg
    17.9 КБ · Просмотры: 583
    4517.jpg
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Принцип похож,но немного по другому.А прищепка есть прищепка и уменя тоже прищепляет.С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
А прищепка есть прищепка и уменя тоже прищепляет.С уважением
То есть, я так понимаю, что нормальных фотографий крючка "Прищепки" не будет? В теме "Продам самоделку (Уголок Самоделкиных) подтема - крючки-прищепки для ловли леща" в посте #40, уважаемый Мастер написал: " Прежде чем судить,нужно иметь хоть какое то представление о изделии и его работе.А так извините это трёп.Покупая морковку на рынке,у нас выбор брать или нет,есть ещё вариант-вырастить самому." .....Морковку можно подержать в руках, можно набрать в поисковике и всё о ней узнать, Ваше изделие нужно сначала купить см. пост#53 -54 в этой теме..." визуально бы посмотреть или рисунок. В пальцах невидно .........Приобретите нескололько штук". Причём отзывы рыбаков, уже купивших это изделие, положительные. Теперь я обращаюсь к ним: " Помогите Мастеру, сфотографируйте пожалуйста и выложите на форуме это изделие, так чтобы было хорошо видно, крючок "Прищепку", так как он.... "К сожалению,пока не приобрёл цифровой фотоапарат,и я не силён в компьютере(умею только печатать,и то одним пальцем)" пост#48 от 22.03.2011, 22:15 Если конечно это не секретное изделие и Сам Мастер не против.С огромным уважением к Мастеру "Прищепок".P.S.А так, снова цитирую Мастера: "А так извините это трёп." пост #40
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Есть такое понятие-корректость.Мы же не спрашиваем у мастера как делать мандулки,гнидки,стримеры,блесны и так далее?Мы покупаем эти изделия,если они нас заинтересовали,А уж дома, мы их можем ковырять,ломать,смотреть как они устроены.При желании можем попытаться воспроизвести.Надеюсь,вы меня правильно поняли? С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Есть такое понятие-корректость.Мы же не спрашиваем у мастера как делать мандулки,гнидки,стримеры,блесны и так далее?Мы покупаем эти изделия,если они нас заинтересовали,А уж дома, мы их можем ковырять,ломать,смотреть как они устроены.При желании можем попытаться воспроизвести.Надеюсь,вы меня правильно поняли? С уважением
Уважаемый Мастер, хоть один раз, я спросил Вас, как делается, этот загадочный крючок-прищепка? Я прошу лишь - выставить нормальное, понятное всем фото (кстати, об этом прошу не я один). Более того, я сам, как образец (для Вас) - выставил фото подобного изделия. Про мандулки и т.д., вы лукавите - в поисковике, подобные изделия можно прекрасно рассмотреть со всех сторон, ключевое слово здесь: рассмотреть, а не выяснить, как они делаются. В теме: Продам самоделку! (Уголок Самоделкиных); крючки-прищепки для ловли леща; пост #98; Вы пишите: "Давать чертежи или нет личное дело каждого мастера.Моё изделие как чертёж.Слишком много времени тратится на каждое изделие,слишком долго я этому учился." Этот ответ мне понятен, Вы не хотите, чтобы кто либо, по фотографии, смог повторить Ваше изделие - это Ваше право ( и я, это право уважаю), но в таком случае - скажите об этом прямо. А рекламировать на сайте изделие, которое невозможно рассмотреть - вот это, как раз и некорректно. Надеюсь, Вы меня правильно поняли? С большим уважением к Мастеру, пока невидимого, но со слов Мастера, очень уловистого, крючка-прищепки.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
148
Репутация
88
Возраст
68
Откуда
Москва, Строгино
Пучок мотыля.
Нормальное фото-это ЧЕРТЁЖ прищепки!!! НУ сколько можно объяснять.Если вы не хотите покупать-НЕ покупайте.Чертёж изделия выставлять или нет решает мастер.Так мне объяснило уважаемое руководство форума.Пока,слава Богу,нет нареканий на работу прищепки.Люди довольны.Больше на подобные притензии с вашей стороны,я отвечать не буду.С уважением
 
С нами с
22.07.2010
Сообщения
52
Репутация
27
Возраст
69
Откуда
Уфа,Советский
Пучок мотыля.
Очень жаль, я как раз и хотел КУПИТЬ, но видно не судьба ( не привык покупать кота в мешке). С уважением к Мастеру.
 
С нами с
20.08.2011
Сообщения
318
Репутация
2 751
Откуда
Омутнинск 43 rus
Пучок мотыля.
я вяжу пучок нитью из чулка :thumbupq:. зажимаю его чудо зажимом китайского производства,и мотаю. а с резинкой не тот эффект !!!!! время занимает чуть больше чем с резинкой,но разница ощутима.вот как выглядит с нитью !!!!!!!!!!! рот у рыбы радуется:D
 

Вложения

  • IMG_1575.jpg
    50.1 КБ · Просмотры: 811
    IMG_1575.jpg
  • IMG_1576.jpg
    53.4 КБ · Просмотры: 794
    IMG_1576.jpg
С нами с
30.11.2011
Сообщения
156
Репутация
409
Откуда
моск., с-в
Пучок мотыля.
я вяжу пучок нитью из чулка :thumbupq:. зажимаю его чудо зажимом китайского производства,и мотаю. а с резинкой не тот эффект !!!!! время занимает чуть больше чем с резинкой,но разница ощутима.вот как выглядит с нитью !!!!!!!!!!! рот у рыбы радуется:D
ух ты, цветок прямо какой-то.. молодец.
 
С нами с
06.01.2012
Сообщения
781
Репутация
603
Откуда
Москва, Строгино, м. Щукинская, Строгино
Пучок мотыля.
время занимает чуть больше чем с резинкой,но разница ощутима

Для быстроты привязки можно использовать нахлыстовую приспособу для привязки монтажной нити.
Берешь мотыль пальцами вместе с крючком и крутишь... :)
 

Вложения

  • 007-r06L.jpg
    13.1 КБ · Просмотры: 359
    007-r06L.jpg
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Пучок мотыля.
Нитка, прищепка или резинка.. Главное чтобы насадка была правильно сделана, а каким именно способом она связана с крючком - рыбе абсолютно по барабану...
Все испробовал - разницы ну НИКАКОЙ.
Все дело в личном у добстве.
 
С нами с
17.12.2009
Сообщения
3 399
Репутация
3 308
Откуда
За гаражаме.
Пучок мотыля.
я вяжу пучок нитью из чулка :thumbupq:. зажимаю его чудо зажимом китайского производства,и мотаю. а с резинкой не тот эффект !!!!! время занимает чуть больше чем с резинкой,но разница ощутима.вот как выглядит с нитью !!!!!!!!!!! рот у рыбы радуется:D
Ага,особенно мелочь такому кусману рада.
Как хорошо ей безнаказанно дёргать мотыля!
 
С нами с
21.01.2010
Сообщения
1 690
Репутация
4 798
Откуда
Химки М.О.
Пучок мотыля.
Ага,особенно мелочь такому кусману рада.
Как хорошо ей безнаказанно дёргать мотыля!

Не стоит переживать за нервы рыболова - товарная рыба очень быстро отгоняет мелочь от кормленной точки. Да и ночная мелочь - это скорее исключение из правил. Которое иногда случается при сломах погоды на сильное понижение давления.
 

Сейчас смотрят

Вверх