• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды в Бунятино (Просматривает: 1)

С нами с
12.10.2013
Сообщения
140
Репутация
333
Откуда
Москва,м. Братиславская
Пруды в Бунятино
Классное место для ловли карпа и карася,отдохнуть шикарное место, но вот этот ньюанс по 500 рублей за жену или любую женщину, извините просто вызывает неприятный осадок, а раньше часто ездил. Вот как то так.

---------- Сообщение добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:39 ----------

:eek::stop:
 
С нами с
17.08.2014
Сообщения
488
Репутация
644
Откуда
Москва,ВДНХ и Рязанская область
Пруды в Бунятино
Ездили на двое суток вчетвером. Отдохнули супер, место шикарное, все чистенько (дедок за прудами следит), природа класс ! Дома вполне нормальные, для ночевки отлично. А вот поймали мы за два световых дня 5 карпушек по 1,2-1,3кг. Видимо надо было сменить место лова, скорее всего карпик грелся, на мелкоте рыбаки таскали на удочки, уходили с полными садками. На наш фидер на глубине не клевало, может и приходили поздно к 12 часам. Но на уху и жарку хватило и хорошо. Места всем хватало, пруды и территория позволяют не сидеть друг на друге. Хозяева отличные, дружелюбные. Приедем еще :thumbupq:

А где можно про цены узнать ?Домик на двоих и можно ли с собачкой?
 
С нами с
29.05.2016
Сообщения
16
Репутация
7
Возраст
47
Откуда
Лобня
Пруды в Бунятино
Рыбалка в Бунятино Гавно никогда не ездите туда я просидел там в Выходные в эти с 6 донками результат 2 карпа и одна мелкая плотва у карпа ободраны все бока его кусает клещ :thumbdown:
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
729
Репутация
1 379
Возраст
39
Откуда
Москва
Пруды в Бунятино
Рыбалка в Бунятино Гавно никогда не ездите туда я просидел там в Выходные в эти с 6 донками результат 2 карпа и одна мелкая плотва у карпа ободраны все бока его кусает клещ :thumbdown:

С 6-ю донками ???????? :) Надо было 20 ставить :)
Я в позапрошлые выхи на одну поплавочку 5 шт. поймал. Просто есть один секретик там, по ходу именно на этих прудах....
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
122
Репутация
175
Откуда
Москва, сзао
Пруды в Бунятино
С 6-ю донками ???????? :) Надо было 20 ставить :)
Я в позапрошлые выхи на одну поплавочку 5 шт. поймал. Просто есть один секретик там, по ходу именно на этих прудах....
Что за секретик ? :hmm: Скоро поедим туда опять :)
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
122
Репутация
175
Откуда
Москва, сзао
Пруды в Бунятино
Вообщем ездили.... Ловили 4-го числа в субботу на большом пруду. С 8 утра до часа дня, потом дождь ( ушли в дом ), после дождя с 6 до 9-ти. Два обрыва, один на 800гр в садке.... На этом все :sosa:Ловил на фидер, хотел хищника поискать как карпа наловлю, так до этого и не дошло.
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
729
Репутация
1 379
Возраст
39
Откуда
Москва
Пруды в Бунятино
Вообщем ездили.... Ловили 4-го числа в субботу на большом пруду. С 8 утра до часа дня, потом дождь ( ушли в дом ), после дождя с 6 до 9-ти. Два обрыва, один на 800гр в садке.... На этом все :sosa:Ловил на фидер, хотел хищника поискать как карпа наловлю, так до этого и не дошло.

А Вы где сидели ? Мы на троих где то килограммов 20 наловили. Щучку одну вымучил на воблер с утра и та грамм 700-800 таких отпускать положено :) Да с щукой у них традиционно напряг. Все говорят что её много в прудах но мол хрен поймаешь . На фидер плохо шло. 90% улова на поплавок у берега.
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
122
Репутация
175
Откуда
Москва, сзао
Пруды в Бунятино
А Вы где сидели ? Мы на троих где то килограммов 20 наловили. Щучку одну вымучил на воблер с утра и та грамм 700-800 таких отпускать положено :) Да с щукой у них традиционно напряг. Все говорят что её много в прудах но мол хрен поймаешь . На фидер плохо шло. 90% улова на поплавок у берега.
Сидели на поляне ( там мангал и скамейка) где сужение пруда, фиг знает как объяснить :)
Я вот в очередной раз убеждаюсь, там с фидером делать нечего, походу надо удочку брать. В прошлые разы тоже наблюдал как на удочки тащят а на фидер тишина...
 
С нами с
30.06.2010
Сообщения
8 872
Репутация
15 629
Откуда
Долгопрудный
Пруды в Бунятино
Сидели на поляне ( там мангал и скамейка) где сужение пруда, фиг знает как объяснить :)
Я вот в очередной раз убеждаюсь, там с фидером делать нечего, походу надо удочку брать. В прошлые разы тоже наблюдал как на удочки тащят а на фидер тишина...

Так там прудики-переплюйки, что там с фидером делать? Карп ищет где поесть, ближе к берегу идёт, а все ловят на середине и удивляются, что не клюёт:).
 
С нами с
06.11.2014
Сообщения
729
Репутация
1 379
Возраст
39
Откуда
Москва
Пруды в Бунятино
Сидели на поляне ( там мангал и скамейка) где сужение пруда, фиг знает как объяснить :)
Я вот в очередной раз убеждаюсь, там с фидером делать нечего, походу надо удочку брать. В прошлые разы тоже наблюдал как на удочки тащят а на фидер тишина...

Не скажи , в том году с приятелем ездили . Я с поплавком он с фидерами , он меня уделал с отрывом. А в этом да, что то я смотрю на поплавок удачнее получается. Жаль там трофейных нету . ПО крайней мере я не ловил и не видел чтобы кто-то тащил хотябы закилошного.
 
С нами с
29.08.2015
Сообщения
122
Репутация
175
Откуда
Москва, сзао
Пруды в Бунятино
Не скажи , в том году с приятелем ездили . Я с поплавком он с фидерами , он меня уделал с отрывом. А в этом да, что то я смотрю на поплавок удачнее получается. Жаль там трофейных нету . ПО крайней мере я не ловил и не видел чтобы кто-то тащил хотябы закилошного.
Закилошного в прошлый раз поймал, по моему 1,3кг.
А кстати в этот раз оборвал конкретный поросенок, в один момент показалось что в руках не фидер а бамбуковая удочка :)) После него как раз вытащил 800 грамового, думал плотвичку тащу :)
 
С нами с
21.08.2009
Сообщения
344
Репутация
1 860
Откуда
Москва, Тимирязевский
Пруды в Бунятино
А бонусы есть в этих прудах, кто нибудь ловил?

Если вы о крупняке, то бонусов нет. Выловлены или заморились, не знаю, но уже третий год крупнее 1,5-2 кг в прудах нет карпа.
Щука и окунь присутствуют, но насколько мне известно, это аборигены, а не запуск. Ловятся редко. Лично мне удалось только 1 раз поймать окуня. Было в нем граммов 300. И несколько раз ловил травянку под кило.
 
С нами с
01.08.2011
Сообщения
497
Репутация
1 333
Откуда
Мытищи
Пруды в Бунятино
Привет всем!посетили вчера данный водоём, несмотря на стремную по утру погоду!были на пруду 4.клевать начало часов с 10.30,на поплавок заброшенный от балды.кормленая точка пикером молчала,как выяснилось впоследствии из-за прикормки биг карп сладкая кукуруза замешанной на одноименном бустере с водой.следом замешал бигкарп сливка плюс карп гигант озеро с бустером слива и понеслась.что на поплавок со дна что на пикер поклёвки каждые 4-5 минут. Карпик очень бойкий борется до конца,свечки буруны и попытки завести в травку,одно чистое удовольствие от ловли.в обед был перерыв на час полтора, к счастью, хоть сами пошашлычили) в итоге норма в 6кг набилась к 15часам, навеска 300гр 4шт 700гр 12шт, "коцаные при перевозке" (клещ) отпущены как и мелочь, неск шт отдали невыполнившим норму на большом нагульном пруду рыбакам(с их слов клев был у них до 8 утра но правда оба карпа закилошные). Огромное спасибо за подсказки и гостеприимство девушкам из администрации но больше не приедем наверно, далековато,навеска и жене ловить на снасти мужа типа нельзя (если не безлимит то какой смысл такие правила делать...)
 

Сейчас смотрят

Вверх