• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино) (Просматривают: 3)

С нами с
22.06.2011
Сообщения
431
Репутация
259
Возраст
61
Откуда
Москва
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Всем ДВС!Подскажите пожалуйста с какой стороны лучше подъезжать на пруды из Москвы?Именно с палаткой дня на 4-5 спасибо.Чистоту и порядок гарантируем!!!!!БЕЗ УНЦАУНЦА(музыки).
На мой взгляд подъехать можно только со стороны Федосьино (нижний пруд) или Бодановки (верхний пруд). Потому что с других сторон - Подмалинки и Печенцино, вы попадете непосредственно в деревни, не будете же вы палатки ставить в деревне. Со стороны Богдановки 2-й поворот от деревни, там где дорога идет через лес очень плохая дорога, только на тракторе или суперджипе или если есть желание заодно развлечься ездой по бездорожью. Но надо иметь ввиду, что обратно придется ехать от водоема вверх, в горку, и если пройдет дождь - будет приключение. 1-й поворот от Богдановки не знаю, не ездил. От Федосьино к плотине пару раз ездил назад - в сухую погоду на легковой нормально. Смотрите спутниковые карты в яндексе или гугле, там почти все видно.
 
С нами с
26.03.2018
Сообщения
8
Репутация
4
Откуда
Фрязино
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Всем ДВС!Подскажите пожалуйста с какой стороны лучше подъезжать на пруды из Москвы?Именно с палаткой дня на 4-5 спасибо.Чистоту и порядок гарантируем!!!!!БЕЗ УНЦАУНЦА(музыки).

Можно и со стороны Подмалинок. Перед въездом в деревню, непосредственно перед знаком "Подмалинки" направо съезд на щебёнку и ещё раз направо, на грунтовку. Далее по грунтовке правее и не сворачивая, она приведёт на берег. Но 100% будут соседи. Хотя в этом месте шумных компаний не бывает. Если ехать со стороны Федосьино, есть съезд перед Богдановкой направо в поле. Можно проехать на легковой. Там чаще шумные компании бывают, места для палаток больше, но половить с берега не очень.... Вам решать. Проехать и посмотреть и там и там не более 30 минут займёт....
 
С нами с
11.11.2017
Сообщения
37
Репутация
20
Откуда
Москва
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Всем привет. В этом году кто нибудь ловил на спиннинг с лодки?
 
С нами с
04.07.2018
Сообщения
52
Репутация
12
Возраст
37
Откуда
Москва, Строгино
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Добрый день!
Ловил на верхнем пруду на спиннинг (джиг и воблеры) с лодки в июле два раза примерно с 5 до 11 утра - по нулям...
 
С нами с
23.07.2015
Сообщения
827
Репутация
3 280
Откуда
Дзержинский М.О.
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Сегодня с другом, часа три кидали и джиг и вертушки и воблера, вообще ни одной потычки. Только один полосатик на УЛ на блесенку. Зато на жаревку набрали грибов.
 

Вложения

  • 97554554-F515-49D7-94C0-F867844CA39C.jpg
    35.1 КБ · Просмотры: 138
    97554554-F515-49D7-94C0-F867844CA39C.jpg
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Ребята, как успехи с рыбалкой? Планируем съездить, а я там только зимой ловил. Что посоветуете? Глеб:helpsmilie:
 
С нами с
27.09.2015
Сообщения
4 727
Репутация
3 010
Откуда
Москва (Люблино)
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Говорят, что если и ловить там, то осень - зима. Летом был там пару раз. Результат - три пипирочных окуня и те в речке
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Спасибо за ответ! Если посетим через неделю, напишу!
Глеб
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Ребята, всем привет!
Съездили, половили, поймали, но похвастаться, особо, нечем!
На поплавочку мелочишка брала, как из пулемета: плотвичка, уклейка, реже густерка, окунь и 1 ершик! Размер, как уже говорилось, пиписочный. Напрягает обилие черных точек (забыл как называется эта хворь) на теле рыбок... честно говоря, я бы вообще бель не брал. Даже густера-подлещики больные...
На спининг зацепил щучку. Время на рыбалке провели прекрасно, но за рыбой лучше в рыбхоз! Там рядом!
Глеб:thumbtwoup:
 

Вложения

  • 20181007_234320.jpg
    120.5 КБ · Просмотры: 181
    20181007_234320.jpg
С нами с
19.04.2012
Сообщения
364
Репутация
2 233
Откуда
Ступинский р-он, с.Татариново
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Был вчера на самом верхнем пруду. Воду опять скинули после ледостава примерно на 1-1,2м. Лёд лежит на берегу. Толщина льда примерно 8-10 см. Не трещит. По рыбе все очень печально. Поклевок много, реализация максимум процентов 20, остальное мимо. Подлещик с полладошки, плотвичка такая же, правда пару плотвиц поймал с взрослую ладонь. Пытался найти что то покрупней - ничего не нашел. Половил эту мелочь два часа и больше не выдержал - свалил домой. Мужик один сказал что на пруду, который ниже (Подмалинки), там лед очень стремный, говорит что даже выйти не смог на него. Видимо из-за того что спускали с верхнего воду, на нижнем образовалось течение и лед нормальный еще не нарос.
Народу очень мало, практически никого....
 
С нами с
10.08.2006
Сообщения
139
Репутация
90
Откуда
москва (ТЕКСТИЛЬЩИКИ)
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Всем привет !в выходные (24,25)собираюсь съездить порыбачить,как считаете к выходным лед там будет нормальным или лучше еще подождать ? Спасибо.
 
С нами с
19.04.2012
Сообщения
364
Репутация
2 233
Откуда
Ступинский р-он, с.Татариново
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Был 14.12.18. на самом верхнем пруду, заход в Печенцино. Народу три с половиной человека, т.е. никого практически. На льду снег, а под ним вода. Идти далеко не очень комфортно. Поэтому искали не очень много, но рыбу нашли, на старых (вчерашних) кормленых лунках. Клевало много и часто, реализация процентов 40, остальное как обычно по губам и мимо. Но клевала откровенно мелочь, кто если хочет на поклевки посмотреть, то конечно приезжайте. А так улов на двоих за 3 часа чуть больше килограмма:D. Но собака все равно довольна, уж очень она любит подлещиков мелких. Так же в прилове были три окуня, самый самый грамм 120, остальные два 70-80 гр. Ловил как всегда на паровоз из двух чертиков:thumbupq:
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Ребята, что нового на водоемах! Планируем наш традиционный выезд!
Лично я больше люблю ловить на нижнем. По осени неплохо половили! Я выше писал!
Но бель вся в черных точках (личинки эктопаразитов!). Знаю, что не опасно, но я такое в пищу не могу, а принцип "поймал-отпустил" у меня никак не приживается!
Г.
 
С нами с
06.05.2013
Сообщения
95
Репутация
106
Откуда
Мытищи
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Не дождался вестей! Были сегодня на нтжнем водоеме. Мелочишка брала, но локально!
 

Вложения

  • IMG-4b128e9866103d9e01a62ccd96602ec5-V.jpg
    248.8 КБ · Просмотры: 134
    IMG-4b128e9866103d9e01a62ccd96602ec5-V.jpg
С нами с
06.03.2009
Сообщения
18
Репутация
8
Возраст
41
Откуда
Москва
Пруды на р.Осёнка (д. Подмалинки и д. Печенцино)
Доброго времени суток
Подскажите пожалуйста кто был на водоемах, куда лучше поехать с лодки порыбачить, на верхний или нижний пруд?
И стоит ли ехать)) Кто-нибудь был на водоемах в этом году?
 

Сейчас смотрят

Вверх