• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривает: 1)

С нами с
14.05.2019
Сообщения
95
Репутация
242
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Добрый день. Домик с мангалом внутри круглый 6 рублей. Уже отдал. Человек на восемь точно. Про шатёр и большые не спрашивал. В отличии от ,,пирогово, где два закрытых по 10тр да ещё и начиная от пятого человека доплачивать надо , считаю вполне приемлемо.
Понятно , что пока цены ломить не будут.
Ну а за каждого мужчину старше 14 еще по 3500)))))
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Я что не прав ? Любому приятно за путёвку в 3тр наколбасить мешок без нормы вылова...
Это средний ценник.. Андрейково , Марлин , ( это не реклама, просто рядом с дачей ,где удочки лежат) . Из 20 посиделок поймал разок хорошо , все остальные поездки просто ,,отбыл поездку,,. Люблю на сутки...
Про этот пруд по улову писать смешно! Тут рыбалка идёт бонусом к ШАШЛЫКУ С УДОБСТВАМИ. От этого пруда не надо ждать рыбалки и смысла искать в ценник- улов- зарыбление. Я про это. Зарыбят, спасибо.
Я про это..

Добрый день. Домик с мангалом внутри круглый 6 рублей. Уже отдал. Человек на восемь точно. Про шатёр и большые не спрашивал. В отличии от ,,пирогово, где два закрытых по 10тр да ещё и начиная от пятого человека доплачивать надо , считаю вполне приемлемо.
Понятно , что пока цены ломить не будут.
В Пирогово как Вы пишите , хотя это Коргашино три дома сдаются по суточно в будни 8 т , в выходные 10 т ! Не разу не слышал чтобы от пятого человека там надо доплачивать , у Вас не верная информация ! И беседки там с монголами по 2 тысячи ! Есть разные , в зависимости от количества гостей ! Лично снимали беседку на 15 человек за 5т , и дом за 8т ! И за три года они очень поднялись ! Еще построили баню и теплый туалет ! Каждую неделю по тонне карпа , и с форелью все норм , осетра еще запускают ! И на лето обещали трофеев запустить !
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не подумайте это не реклама !
В Пирогово как Вы пишите , хотя это Коргашино три дома сдаются по суточно в будни 8 т , в выходные 10 т ! Не разу не слышал чтобы от пятого человека там надо доплачивать , у Вас не верная информация ! И беседки там с монголами по 2 тысячи ! Есть разные , в зависимости от количества гостей ! Лично снимали беседку на 15 человек за 5т , и дом за 8т ! И за три года они очень поднялись ! Еще построили баню и теплый туалет ! Каждую неделю по тонне карпа , и с форелью все норм , осетра еще запускают ! И на лето обещали трофеев запустить !
Не подумайте это не реклама !
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Пока Рупасово бездействовало , другие на месте не стояли !
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да , и в Рупасово ни кто не был заинтересован в продвижении водоема ! Ходили там 5 - 10 рыбаков которым по душе этот водоем , в том числе и Я ! Всем НХНЧ
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Зимой любил приезжать на форель ! Один на водоеме снежок идет , красота !
 
С нами с
03.06.2023
Сообщения
182
Репутация
545
Возраст
43
Откуда
Химки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В Пирогово как Вы пишите , хотя это Коргашино три дома сдаются по суточно в будни 8 т , в выходные 10 т ! Не разу не слышал чтобы от пятого человека там надо доплачивать , у Вас не верная информация ! И беседки там с монголами по 2 тысячи ! Есть разные , в зависимости от количества гостей ! Лично снимали беседку на 15 человек за 5т , и дом за 8т ! И за три года они очень поднялись ! Еще построили баню и теплый туалет ! Каждую неделю по тонне карпа , и с форелью все норм , осетра еще запускают ! И на лето обещали трофеев запустить !
Монголы помогают шашлыки жарить?))
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А так , водоем не плох по трофейной рыбалке ! Было дело за лето восемь трофеев взял !
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
144
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Так так таааак,завтра заеду на пруд тоже,поспрашиваю обо всем
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
144
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А то что сетку убрали это конечно такое себе.... хотя если облагородят большой пруд и запустят много рыбы,то будет норм. И большой пруд теперь тоже платный стал?
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
144
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Нет, имелось в виду сетка между двумя частями платного пруда, там где мостик
Фух,я то думал хотя было бы классно на большоом водоеме порыбачить так же)) и не тереться жопами друг об друга))))
 
С нами с
07.07.2023
Сообщения
111
Репутация
144
Возраст
33
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)

Вложения

  • Screenshot_20240424_102859_Chrome.jpg
    42.8 КБ · Просмотры: 56
    Screenshot_20240424_102859_Chrome.jpg

Сейчас смотрят

Вверх