• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 4)

С нами с
08.05.2013
Сообщения
173
Репутация
994
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, правильно ли понимаю, что пройти на бесплатный пруд можно через калитку из кармана со стороны Волковского шоссе? Сильно топкие там берега (без сапог реально?)? Что там предпочтительнее мах или пикер? Карась там уже проснулся? Буду крайне благодарен за любые подсказки.
Здравствуйте. Тут про платный водоем народ общается. Про бесплатный вроде есть другая ветка . Вообще на бесплатном рыбалят на донки и на мах на сколько я знаю. Вода холодная ещё для карася.
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
173
Репутация
994
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
В прошлом году было: 2500 с 6:00 до 22:00 норма вылова 15кг.

А теперь судя по фото 3500 и норма 10кг карп и 5 форель которую поймать тут не просто.
 
С нами с
23.02.2024
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
мытищи,московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ох,это единственный водоем в который хотелось ехать семьей и отдыхать ☹️сейчас стало грустно читая правила новые….
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
185
Репутация
463
Возраст
63
Откуда
Мытищи, Московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ох,это единственный водоем в который хотелось ехать семьей и отдыхать ☹️сейчас стало грустно читая правила новые….
Судя потому, что на их же официальном сайте нет никакой информации - бардак будет гораздо больший, чем раньше. Видимо ждут покупателя, а пока тянут время как могут. Посему - не ходите туда, пока нормальный хозяин не появится. В Коргашино гораздо более адекватные условия, хотя я и не о сень жалую их водоем.
 
С нами с
12.08.2021
Сообщения
83
Репутация
119
Возраст
37
Откуда
Город Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Там по старым то тарифам толком ни кто не ездил, были в минусах ! А ща то тем более ! Жаль , хороший водоем был для отдыха с семьей и ловлей трофеев !!!
 
С нами с
18.04.2021
Сообщения
185
Репутация
463
Возраст
63
Откуда
Мытищи, Московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Там по старым то тарифам толком ни кто не ездил, были в минусах ! А ща то тем более ! Жаль , хороший водоем был для отдыха с семьей и ловлей трофеев !!!
Да не, ездил я часто с отцом, ловили неплохо, но по деньгам, конечно, если в 0 выйдешь, уже хорошо. И многие жители Мытищ ездили, так что при умелом руководстве могли бы делать деньги. Но, к сожалению, управления водоемом просто не было, поэтому и выставили на продажу, но покупателей нет по тем ценам, соответственно, тянут время, зарыбления нет и видимо не будет. На сайте инфы нет совсем, я думаю новые админы и не знают, что есть официальный сайт у них. Ждём новых хозяев, а пока - не стоит и ездить туда.
 
С нами с
23.02.2024
Сообщения
2
Репутация
3
Возраст
31
Откуда
мытищи,московская область
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да не, ездил я часто с отцом, ловили неплохо, но по деньгам, конечно, если в 0 выйдешь, уже хорошо. И многие жители Мытищ ездили, так что при умелом руководстве могли бы делать деньги. Но, к сожалению, управления водоемом просто не было, поэтому и выставили на продажу, но покупателей нет по тем ценам, соответственно, тянут время, зарыбления нет и видимо не будет. На сайте инфы нет совсем, я думаю новые админы и не знают, что есть официальный сайт у них. Ждём новых хозяев, а пока - не стоит и ездить туда.
Правильно говорите )чтобы бизнес приносил прибыль им надо жить и удовольствие получать от работы,а то что было это так пришел,отсидел и ушел,хотелось мне туда на работу ,но больно зп мала за время присутвия там и обязанностей а желание огромное чтобы туда ездило больше наших людей и с кайфом отдыхали ))))
 

Сейчас смотрят

Вверх