• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 8)

С нами с
12.07.2011
Сообщения
193
Репутация
189
Возраст
59
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Приехал с рыбалки настроение супер пупер !!! Поймал 23 кг!!!!!!!!!!! Трофеев не было от800 до 1300 зато много!!! Очень удобно угощать друзей !!
Народу было мало 25-30 человек
С утра клевала на пасту , у соседей на креветку .
Блесна - с трудом но иногда получалось , нимфа тоже не очень много пустых поклёвок
Погода зимняя - лед мокрый с водным покровом, выдержал всех без проблем
Нормы нет 2000 р. и вперёд .
Все хорошо - день прожит не зря . Артёму спасибо всё как всегда на высшем уровне .
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
171
Репутация
69
Откуда
Москва, Алтуфьево.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Приехал с рыбалки настроение супер пупер !!! Поймал 23 кг!!!!!!!!!!! Трофеев не было от800 до 1300 зато много!!! Очень удобно угощать друзей !!
Народу было мало 25-30 человек
С утра клевала на пасту , у соседей на креветку .
Блесна - с трудом но иногда получалось , нимфа тоже не очень много пустых поклёвок
Погода зимняя - лед мокрый с водным покровом, выдержал всех без проблем
Нормы нет 2000 р. и вперёд .
Все хорошо - день прожит не зря . Артёму спасибо всё как всегда на высшем уровне .
Поздравляю с удачной рыбалкой:thumbtwoup:
Кстати недавно было запущено 300кг форели, навеска до 1.2кг:yes:
 
С нами с
02.03.2010
Сообщения
1 872
Репутация
8 426
Откуда
СВАО- Бабушкинская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
При таком хорошем клёве форель (300кг)наверно закончилась, когда зарыбление?Спасибо.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
При таком хорошем клёве форель (300кг)наверно закончилась, когда зарыбление?Спасибо.
эта (300 кг) закончилась:( теперь запускают по 5 кг на рыбака ( вести с сайта) так что если еще раз поймает кто то под четверть центнера рыбы (нормы вылова нет) то другие четверо рыбаков -сосут чупс от ОПетровича !!!:(:coolio::victory:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

А сегодня как с клевом, а то все ловят прилично , а отчетов ни слова нет...:neznayu:
Евгений ты знаешь где хорошие отчеты...:) а здесь даже если и хорошо на самом деле- в основном- заказные писатели... :coolio::victory:
 
С нами с
12.07.2011
Сообщения
193
Репутация
189
Возраст
59
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
эта (300 кг) закончилась:( теперь запускают по 5 кг на рыбака ( вести с сайта) так что если еще раз поймает кто то под четверть центнера рыбы (нормы вылова нет) то другие четверо рыбаков -сосут чупс от ОПетровича !!!:(:coolio::victory:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Евгений ты знаешь где хорошие отчеты...:) а здесь даже если и хорошо на самом деле- в основном- заказные писатели... :coolio::victory:
Со слов Артёма в пруду форели больше тонны :taschu::taschu::taschu: не хочу
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
168
Репутация
306
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
эта (300 кг) закончилась:( теперь запускают по 5 кг на рыбака ( вести с сайта) так что если еще раз поймает кто то под четверть центнера рыбы (нормы вылова нет) то другие четверо рыбаков -сосут чупс от ОПетровича !!!:(:coolio::victory:

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

Евгений ты знаешь где хорошие отчеты...:) а здесь даже если и хорошо на самом деле- в основном- заказные писатели... :coolio::victory:



Уважаемый, был сегодня с эхолотом,рыба есть. Ищем плохо. И поверьте если я из Мытищ то мне не трудно поехать и в дальнее МО и дальше.
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
5 405
Репутация
49 333
Откуда
Мытищи.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Хотя бы одно фото что бы развеять сомненья
Сам от "туда" где хорошие отчеты :D.Точнее "был" от туда где хорошие отчеты. Про отличный клев в субботу подтверждаю, в воскресенье похуже но значительно лучше чем "там" где хорошие отчеты.Видел все своими глазами. Как на буднях обстоит дело,пока не знаю. Как говорится, Будем посмотреть!!
 
С нами с
23.09.2010
Сообщения
168
Репутация
306
Возраст
48
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Фото чего? Эхолота? Поймал 5 щучек, 2 отпустил( были совсем мелкие). 1 форель. Было много поклевок,одна какая то сволочь откусила(как всегда самую дорогую приманку).На льду было 5 человек( включая меня).Все поймали немного. Рыба как и говорил ранее присутствует. Эхолот Практик(не реклама) с флешером,РУЛИТ.
 
С нами с
12.09.2007
Сообщения
877
Репутация
4 758
Возраст
44
Откуда
Москва, Тушино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
эта (300 кг) закончилась:( теперь запускают по 5 кг на рыбака ( вести с сайта) так что если еще раз поймает кто то под четверть центнера рыбы (нормы вылова нет) то другие четверо рыбаков -сосут чупс от ОПетровича

Евгений ты знаешь где хорошие отчеты...:) а здесь даже если и хорошо на самом деле- в основном- заказные писатели... :coolio::victory:
Что за бред. Если не веришь сам приезжай и смотри.
Был в субботу 16 кг. Правда в основном на поставушки. Мои друзья отловились хуже но они ловили только на блесны, ратлины и нимфы Форель не крупная чуть меньше кг. У тех кто приехал пораньше и сидел поближе к огороженой зоне видел уловы и поболее.
Сам на этом водоеме не частый гость всего третий раз ,но результатами рыбалки очень доволен причем все 3 раза. Предыдущие 2 раза ловил на спиннинг осенью.
Мои друзья ездят на этот водоем почаще и ни разу не пожаловались на отсутствие в водоеме рыбы. Так же было и прошлой зимой мои друзья стабильно и не плохо ловили, а здесь только и писали рыбы нет водоем умер...... Может заказные писаки не те кто пишет что на водоеме все хорошо, а те кто пишет что все плохо.
Жаль что не сделал фоток просто не думал что кому то что то придется доказывать.
 
С нами с
04.12.2012
Сообщения
17
Репутация
13
Откуда
мытищи,медведково.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А три снасти это вместе с блеснилкой или три поставушки и одна блеснилка???
 
С нами с
26.11.2011
Сообщения
748
Репутация
2 535
Возраст
37
Откуда
Москва
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Уважаемый, был сегодня с эхолотом,рыба есть. Ищем плохо. И поверьте если я из Мытищ то мне не трудно поехать и в дальнее МО и дальше.

Сам от "туда" где хорошие отчеты :D.Точнее "был" от туда где хорошие отчеты. Про отличный клев в субботу подтверждаю, в воскресенье похуже но значительно лучше чем "там" где хорошие отчеты.Видел все своими глазами. Как на буднях обстоит дело,пока не знаю. Как говорится, Будем посмотреть!!
всем спасибо!:coolio: хорошо здесь безусловно:yes:вся братва ловящая немерянно, переметнулась сюда, -будет жарко, но не долго!!!:pardon:на Саве шухер какой то ...:wacko: охрану поменяли...:hmm:и рыбачить невыгодно стало!!!:coolio:Всем поймать побольше желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:coolio::victory:
 

Сейчас смотрят

Вверх