• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 5)

С нами с
09.09.2012
Сообщения
70
Репутация
255
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Вот интересно, хоть кто нибудь поймал форель. Все запускают, запускают, а рыба не клюёт. :(
 
С нами с
25.11.2009
Сообщения
94
Репутация
141
Откуда
Москва.Черёмушки
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Отчет за сегодня. Спининг,колебалки. В основном ядовитых расцветок. Поймано 9 форелей. 3 штуки забрали (3,7кг) остальное отдали собратьям по оружию которым сегодня повезло меньше.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сегодня таки я тоже половил, но ловил целенаправленно карпа - 11.600 кг. В прилове еще одна форелька попалась, вторая оборвала снасть ;-) Ловил поплавком.
Карп капризничал и требовал постоянной смены наживки.
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
171
Репутация
69
Откуда
Москва, Алтуфьево.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Не сиделось мне сегодня дома, решил съездить за форелью.Вышел и дома и понял, что погода не самая лучшая, но так как снасти были собраны, поехал на встречу дождю.Кто то оторвал табличку на столбе:dubina:, в итоге проскочил поворот, пришлось парковаться у шиномонтажа.Ловил с 10 до 12:30, на спиннинг, перепробовал всё(от китайских вертушек, до микадовских воблеров) в итоге полный ноль:plamia:.
Народ таскает форель на креветки:(, причём очень часто.
В следующий выходной поеду, будет вторая попытка:aggressive:
 
С нами с
30.01.2010
Сообщения
9
Репутация
73
Откуда
Ивантеевка
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток!В субботу решили навестить домашний (т к недалеко от дома) водоем.К восьми уже были на месте.И совсем не одни.Уже было человек пятнадцать!!!Форель прыгает,плещется.Увиденное обнадежило.Быстренько разобрали спины и приступили к ловле.Поклевки не заставили долго ждать.Клевало очень хорошо,правда с появлением солнышка попритихло.Ловили до четырех вечера-в итоге десятка полтора форели!!!
Рыба крупная,бойкая.Удовольствие что говориться на все 100.
Спасибо организаторам сего водоема.Всем НХНЧ!!!
 
С нами с
21.08.2012
Сообщения
171
Репутация
69
Откуда
Москва, Алтуфьево.
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем доброго времени суток!В субботу решили навестить домашний (т к недалеко от дома) водоем.К восьми уже были на месте.И совсем не одни.Уже было человек пятнадцать!!!Форель прыгает,плещется.Увиденное обнадежило.Быстренько разобрали спины и приступили к ловле.Поклевки не заставили долго ждать.Клевало очень хорошо,правда с появлением солнышка попритихло.Ловили до четырех вечера-в итоге десятка полтора форели!!!
Рыба крупная,бойкая.Удовольствие что говориться на все 100.
Спасибо организаторам сего водоема.Всем НХНЧ!!!
Удачная рыбалка.:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
А на какие приманки ловили?
 
С нами с
20.01.2010
Сообщения
50
Репутация
95
Откуда
МО, г.Ивантеевка
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Ловили на воблеры и колебло :thumbtwoup:
Всем привет!
А подскажите какие цвета предпочитала конопатая?
Планирую в эти выходные посетить этот водоём.Давно я я не боролся с форелькой.:taschu:
 
С нами с
19.11.2011
Сообщения
104
Репутация
295
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
...кто то уже обфорелился. поздравляю! :thumbupq: а я пока пролетаю, уже какой раз :sosa: всё перепробовал колебло , вобы и кислотное и натуральное... о грустном не буду и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками:).
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
...кто то уже обфорелился. поздравляю! :thumbupq: а я пока пролетаю, уже какой раз :sosa: всё перепробовал колебло , вобы и кислотное и натуральное... о грустном не буду и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками:).

Может стоит попробовать поплавок? :thumbupq:
 
С нами с
28.10.2007
Сообщения
317
Репутация
145
Откуда
Московская область,г. Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
...кто то уже обфорелился. поздравляю! :thumbupq: а я пока пролетаю, уже какой раз :sosa: всё перепробовал колебло , вобы и кислотное и натуральное... о грустном не буду и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками:).
:rjach:ну да я тоже первый разик выехал на форель в прошлые выхи только поплавок с пастой и спас безрыбье, её много она плещется но на спин никак не хотела брать:coolio:
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был сегодня на водоеме с поплавком, клевало никак. Вымучил одного карпика и сомика. Сомик, надо сказать, доставил массу удовольствия. Спасибо коллеге спиннингисту, который помог с ним при вываживании.
 
С нами с
28.02.2009
Сообщения
82
Репутация
123
Возраст
54
Откуда
Москва ,бибирево
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был сегодня на водоеме с поплавком, клевало никак. Вымучил одного карпика и сомика. Сомик, надо сказать, доставил массу удовольствия. Спасибо коллеге спиннингисту, который помог с ним при вываживании.

Да не за-что.
Кстати,на сколько потянул - кила на 3?
Полоскал с 8-00 до 12-00 все что имеется - колебло,воблеры,вертушки,резину.Подержал несколько секунд на бомбарду с твистерком одну и все.брать никак не хотела.С утра в зоне видимости видел поимку двух штук на креветку.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да не за-что.
Кстати,на сколько потянул - кила на 3?
Полоскал с 8-00 до 12-00 все что имеется - колебло,воблеры,вертушки,резину.Подержал несколько секунд на бомбарду с твистерком одну и все.брать никак не хотела.С утра в зоне видимости видел поимку двух штук на креветку.

Полтора всего :) Но реально сом сильный, у меня резину даже карп на 3 кг так не вытягивал, как этот усатый вчера, при попытке его поднять.

Надо будет попробовать целенаправленно половить сома :aggressive: Хотя, по словам администрации, видимо его там практически нет, так как они были сильно удивлены и сказали типа, что мы и не думали, что там сом остался.

Было бы вообще замечательно, если б на сайте они вывешивали статистику, хотя бы примерную, сколько какой рыбы осталось в водоеме, учет то они ведут по идее.
 

Сейчас смотрят

Вверх