• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 10)

С нами с
07.07.2011
Сообщения
719
Репутация
2 845
Откуда
Москва Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Отчет за воскресенье. Были с супругой на утренней зорьке с 6.00 до 11.00. Нацелились на сомика. Но вместо него активно поклёвывал карп на акватории всего водоёма. Итог карп 3 шт. под 1,5-2 кг (один зеркальный) и карась под 300 гр. Карп ловится на кукурузу и бутерброд - кукуруза с червем. У соседей ситуация схожая. За утро сомик попался только один. Отдыхом остались довольны. Отмечаем появление зонтиков, чистоту и порядок на территории.
 
С нами с
04.07.2011
Сообщения
29
Репутация
13
Возраст
39
Откуда
l
Пруд в Мытищах (Рупасово)
какой на данный водоем взять фидер? и имеет ли смысл брать пикер
 
С нами с
19.11.2011
Сообщения
104
Репутация
295
Возраст
39
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
какой на данный водоем взять фидер? и имеет ли смысл брать пикер
Любой,главное чтоб комфортно ловить было. Дальние забросы тут не требуются, вполне подойдет и пикер, либо фидер lite. ДА и не забудь поплавочку,если конечно уважаеш сей способ, парой дает фору любой донке! :thumbupq:
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
719
Репутация
2 845
Откуда
Москва Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Полностью согласен. Водоем относительно небольшой по диаметру, дальние забросы не нужны. На удочку клюет (и карп и сом) в нескольких метров прямо у мостка.
 
С нами с
06.06.2012
Сообщения
67
Репутация
84
Откуда
Москва, ЦАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Народ, всем привет! Кто был в прошедшие выходные на водоеме, отпишитесь, пжлста! :)
 
С нами с
06.06.2012
Сообщения
67
Репутация
84
Откуда
Москва, ЦАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем день добрый! В субботу утром собираюсь навестить данный водоем. Нацелен на сома. Буду рад компании! Все предложения в личку.

Сорри за флуд!:pardon:
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
719
Репутация
2 845
Откуда
Москва Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Отчет за субботу. Был с друзьями в субботу с утра. Нацелились на карпа и сомика. Клев был, но не как на "черных камнях". Рыб брал очень осторожно и избирательно. Было несколько сходов и множество полупоклевок. Зато порадовал карась, хватал очень жадно и размер подходящий - грамм по 350. Итог - пара карпиков, пара карасей. У соседей дела обстояли получше. У отдельных счастливчиков получились вполне приличные уловы. Попадались и небольшие сомики. В общем отдых получился. Отдельное спасибо администрации за прием и внимательное отношение.
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
563
Репутация
295
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Скажите,а сколько там стоит половить?Какие снасти и какого размера прихватить с собой.Посоветуйте:)
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 493
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
С нами с
06.08.2012
Сообщения
1
Репутация
4
Откуда
Балашиха, Киржач
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Были в воскресенье с 6.00 до 11.00 (12.08.2012) на данном пруду. Супруга хотела половить карпа, я хотел поймать все кроме карпа. Отправились на утреннюю (та которая за 1000р.). В администрации сказали, что вчера клева не было и если сегодня будет так же, то можно будет и порыбачить дольше обозначенного срока. Взял у них прикормку (местный комбикорм) и отправился на место, которое предварительно выбрала моя жена. Два поплавка и фидер. Сильный туман, не было видно даже противоположного берега, полный штиль.
Минут через 5 на фидер вытащил сомика на 850 гр., еще был один сход, больше фидером никого не вытащил, но поклевка была постоянно.
Зато на поплавок было раздолье. Пока Жена вымеряла глубину (предварительно повесив кукурузку) и поплавок не успевал встать в вертикальное положение, четыре поклевки, три срыва, на четвертый вытащила карпика на 1кг.
В это утро она была звездой водоема, через час сама, пока я отлучился, вытащила карпика-поросенка на 1,8 кг., чему была очень и очень довольна.
Итог: Сом - 850г., 3 карпа (МАХ - 1.8 кг.). Сома взял на бутербродик: червь с кукурузой.
У соседей справа тишина, слева пару поймал. Когда разъезжались у администрации услышали что клёвало слабо.
 
С нами с
26.11.2009
Сообщения
5 057
Репутация
33 493
Возраст
51
Откуда
г.Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сейчас был на пруду, узнавал про запуск форели, не раньше сентября, в остатке играет, не берет, люди отдыхают, ловят карпа, при мне один двух за 15мин слил(сам виноват, торопится). С уважением.
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
563
Репутация
295
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А как обстоят дела на бесплатном участке?
 
С нами с
30.07.2012
Сообщения
563
Репутация
295
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
А если со своим спиннингом придти-час будет стоить 150 руб?Что нужно еще обязательно туда,кто ловил поделитесь.:)
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 508
Репутация
4 336
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Сейчас был на пруду, узнавал про запуск форели, не раньше сентября, в остатке играет, не берет, люди отдыхают, ловят карпа, при мне один двух за 15мин слил(сам виноват, торопится). С уважением.
Если будет информацияя по запуску форели - просьба отписаться. Тема очень интересна.
С уважением.
 

zup

С нами с
12.05.2008
Сообщения
246
Репутация
406
Откуда
Москва,СВАО
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Был в субботу 25го на водоеме. Когда приехал туда утром, встретили меня со словами - две недели уже как слабый клев. Клев действительно был слабый. Ловил я на поплавок, за весь день насчитал 8 поклевок, две были холостые, а в остальных случаях поборолся. В итоге три схода, один из которых был крупняк, думаю в районе трюнделя - порвал поводок 0.14.
А троих карпов достал.. в сумме на 3.400.
Соседи ловили в 4-ре фидера и выступили лучше всех в этот день - порядка 12 кг.
 

Сейчас смотрят

Вверх