• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Мытищах (Рупасово) (Просматривают: 20)

С нами с
12.12.2011
Сообщения
925
Репутация
4 883
Откуда
москва, бабушкинская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Заехал ,сегодня! Движухи 0 (zero), на лёд не выпускаем! Ну да ладно ! Спрашиваю чё,как !! Вижу ,по вопросам ,я враг! Спрашиваю чё с кислородом ,а мне там 13,здесь полтора,у нас типа две таблетки работают! По рыбе спрашивать не стал, понимая что всё равно пошлют! Есть ли смысл здесь рыбачить не знаю?! Но ,"добродушное отношение персонала"-это плюс ,с жирным минусом! Ветка на русфишинге умерла-печально! Все знают что по подмосковью это контент номер один! Но видимо ",нет смысла старик",водоём интересен т.к рядом с севером Москвы,время подлёта три минуты, но нежелание персонала к активному общению ,сводит всё на нет? Странно,если это зона отдыха -тогда понятно -ждём сезона, если рыбалка ,то в недоумении. Рядом столько мест которые выстрелили/клевое место,савельево,пирогово ну и т.д/мы в какую сторону смотрим--снести ветку и забыть? Жаль -место перспективное! Даже очень,но у всех свои желания и возможности! Беседки супер-но беседки,в обороте 15-20%(и это плюс), праздник должен продолжатся круглый год. А так водоём может быть живым ,без перерыва на обед/мнение субъективное,претензициоонное ,а вообще -не прав!!!"/Всё "понравилось".
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
925
Репутация
4 883
Откуда
москва, бабушкинская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
:eek:Ровно сутки назад +205 просмотров по счётчику русфишинга? 10%-если ни чего не делать ,а просто держать ветку ,ваши клиенты! Игнор -полный ,впечатляет!:eek:
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
882
Репутация
2 891
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Летчик спокойно! Админы Рупасово на форум не ходят! Котлетно -шашлычная тема беседок обсуждается каждый год, если интересно читай ранее. Кто хочет ловит тут, кто не хочет шашлык жарит. Рыбалка не основной доход здешних водоемов ))))
 
С нами с
12.12.2011
Сообщения
925
Репутация
4 883
Откуда
москва, бабушкинская
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Летчик спокойно! Админы Рупасово на форум не ходят! Котлетно -шашлычная тема беседок обсуждается каждый год, если интересно читай ранее. Кто хочет ловит тут, кто не хочет шашлык жарит. Рыбалка не основной доход здешних водоемов ))))

Ясно ! А жаль! Всё рядом. Ну бывает:victory:
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Заехал сегодня посмотреть: что, да как... Лёд быстро тает. Вода мутная. С верхнего пруда талая муть пошла. А так, жду с нетерпением открытия карпового сезона). Думаю ещё недели 2 - 2,5.
https://www.youtube.com/watch?v=GwC5bWyEY0w
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
882
Репутация
2 891
Возраст
56
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем ДВС! Был сегодня с 16-30 до 19. На пасту 2 шт и одна поклевка мимо в сумме на 1,6 кг. Железо-резина-вобы-молчок! Вода реально мутная, видимость 40 см. Ждем прохождения паводка и карпа )))
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Всем привет! Только что с прудов. Погодка отличная, отдыхающих уже много. Рыбаков поменьше, это и понятно... Льда нет вообще, но вода талая, холодная и мутная. Попробовали половить плотву на мотыля. Надёргали за пару часов плотвы килограмма 1,5 - 2. На того-же самого мотыля проскочило 2 форельки, кило и 0,5!)) Так что можно считать, что сезон по жидкой воде открыт!)
https://www.youtube.com/watch?v=pLqjWTE5mgA
https://www.youtube.com/watch?v=KmMIUNeeMLw
 
С нами с
03.09.2013
Сообщения
463
Репутация
1 107
Возраст
57
Откуда
Мытищи-Новое Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
ОЧЕНЬ СТРАННЫЙ ВОДОЁМ С ОЧЕНЬ СТРАННЫМ СЕРВИСОМ

Сменив место жительства с центра Москвы на Новые Мытищи штудировал форум в поисках ближних платных водоёмов.... Штудировал не только профильный русфишинг,но и местные форумы.
После изучения близлежащих водоёмов Рупасово исключил сразу !
Но... сегодня, проезжая мимо, решил заехать.... посмотреть может всё таки не всё так ужасно.... А вдруг.... Но.....
Заезжаю на территорию . Пруды не сильно загаженные и беседки вроде бы не бомжёвые. Правда вокруг заводики и шоссе. Короче пейзаж не впечатлил... Возле администраторской два очень важных пропитого вида старикана.
Прошу ознакомить с водоёмом. Радости в лицах не увидел... Пытаюсь задать вопросы... С трудом получаю ответы. Посмотреть пройти водоёмы нельзя ! Но вроде бы сжалились и показали шашлычно-котлетный пруд. Деревянный стол с лавками и мангалом стоит три тысячи рублей !!! Стол побольше пять тысяч !!! Беседка пятнадцать тысяч !!!
Посмотреть пруд рыбацкий нельзя !!! Можно только оплатив путевку !!!
Форель спрашиваю ловится ! Ну ответ сразил наповал !!!
Да ты чЁ ?!?!?! Какая нахрен форель ?!?!?! Ты чего не знаешь ,что форель на платные водоёмы ловится только когда вода холодная..... Так что ВО как на самом деле ,если кто не знал.
Тут я понял ,что всё таки зря заехал.......
Это очень странный водоём со странными ценами на отдых и с очень странными сотрудниками !!!

P.S .............хотя ....наверное ... кому нибудь это надо. Ведь конкурентов в округе нет !!!
По мне так лучше сотню или две лишнюю накатать и получить то,что хочешь.
Обычно про водоёмы ,которые мне не нравятся я не пишу.
Но этот............. просто шокировал и спровоцировал меня на этот отзыв!
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
719
Репутация
2 845
Откуда
Москва Отрадное
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Эээх. Истинная правда, что рыбалка в Рупасово давно далеко не на первом месте. Администрация занимает недальновидную позицию((
 
С нами с
08.05.2013
Сообщения
173
Репутация
993
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Приятель ездил в воскресенье на данный водоем и рассказал что там какие-то странности с тарифами.
В том году было 2000р в это входило стол с лавками и мангал. нормой вылова рыбы: карп/линь/амур — 8 кг, или форель — 5 кг, или щука/сом — 6кг.
На данный момент вход 500р, рыба по факту оплачивается. Стол с лавками 3000р :eek Печаль какая то. На сайте про это ничего ненаписано...
 

Вложения

  • Screenshot_2018-04-16-09-22-01~01~01.jpg
    39.2 КБ · Просмотры: 95
    Screenshot_2018-04-16-09-22-01~01~01.jpg
С нами с
28.05.2014
Сообщения
622
Репутация
3 175
Откуда
Москва, Медведково
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Да, это точно. О рыбаках они стали думать явно меньше. Видно другое приносит хороий доход. Это и по летним зарыблениям в прошлом году было видно. Раньше по нескольку запусков карпа в месяц было, да и другую рыбу подпускали, а в прошлом году раз-два и обчёлся, и по количеству меньше. А так действительно жаль, водоём чистенький, ухоженный, удобно расположен, но...
 
С нами с
27.06.2015
Сообщения
62
Репутация
266
Откуда
Мытищи
Пруд в Мытищах (Рупасово)
Приятель ездил в воскресенье на данный водоем и рассказал что там какие-то странности с тарифами.
В том году было 2000р в это входило стол с лавками и мангал. нормой вылова рыбы: карп/линь/амур — 8 кг, или форель — 5 кг, или щука/сом — 6кг.
На данный момент вход 500р, рыба по факту оплачивается. Стол с лавками 3000р :eek Печаль какая то. На сайте про это ничего ненаписано...

Все верно! 2000р это летний прайс, который вступит в силу думаю через неделю. А пока работает прайс зимний 500р и тд. Заехал сегодня. Карп начинает просыпаться, поднимается, греется). Сейчас вода прогреется и к концу недели планируется зарыбление.
 

Сейчас смотрят

Вверх