• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО) (Просматривают: 5)

С нами с
24.02.2017
Сообщения
273
Репутация
2 054
Возраст
44
Откуда
Балашиха
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Всем добра и утра. Самые оптимальные места, где поудить с поплавком это возле церкви я так понимаю? Еду сейчас в первый раз, не хочется крайне ошибиться с местом.
Да, самое популярное место)
 
С нами с
01.03.2013
Сообщения
6
Репутация
2
Возраст
36
Откуда
орехово-зево поселок демихово
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на пруду ловить на фидер? И если да, то подскажите где лучше расположиться? За ранее спасибо.
 
С нами с
15.03.2023
Сообщения
190
Репутация
761
Возраст
32
Откуда
Г. Москва, Косино-ухтомский район
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на пруду ловить на фидер? И если да, то подскажите где лучше расположиться? За ранее спасибо.
А почему нельзя?
А вот расположение хз. Походу у церкви, если место будет)))
 
С нами с
23.02.2017
Сообщения
266
Репутация
1 329
Откуда
Москва, станция метро Перово
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли на пруду ловить на фидер? И если да, то подскажите где лучше расположиться? За ранее спасибо.
Я думаю везде можно, главное чтобы было место. А у церкви есть полоса камыша. Я в том году рыбачил на противоположной стороне от церкви. Фидер и удочка. И был результат.
 
С нами с
28.09.2023
Сообщения
49
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Эх, чтож. Сказать нечего, я взял только херабуну, как дурак там еë купал и дико завидовал рыбакам буквально в пару метрах слева и справа от меня. Ловили буквально все и на всë. В лидерах лм и обычный поплавок с болтушкой. Буду учиться короче, понял свои категоричные ошибки, тонкостей пруд пруди, но это совсем другая история)
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 906
Репутация
5 903
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Эх, чтож. Сказать нечего, я взял только херабуну, как дурак там еë купал и дико завидовал рыбакам буквально в пару метрах слева и справа от меня. Ловили буквально все и на всë. В лидерах лм и обычный поплавок с болтушкой. Буду учиться короче, понял свои категоричные ошибки, тонкостей пруд пруди, но это совсем другая история)
Странно, я в СУББОТУ наоборот поплавочника и лмщика обловил. Там не показательно было конечно, снасти у них грубоватые были, но всё же: 45:0
А с херабуной радом мужик тоже норм отловился...
 
С нами с
15.03.2023
Сообщения
190
Репутация
761
Возраст
32
Откуда
Г. Москва, Косино-ухтомский район
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Ну и я посетил милет сегодня.
На против сидело 2 рыбака, больше в зоне видимости не кого не было.
Погода сегодня моя любимая.
Дождь, град, даже гром пистанул разок
Но ничего.
Своё дело сделал.
Общий итог 11 штук.
Все одного размера.
1 побольше завёл в камыши, там и остался.
Поклевки 90% еле заметные, не смотря на относительно деликатные снасти, 10% отдай удочку, но при таких неожиданных поклёвках, результативность оказывалась нулевая, возможно задевал так дерзко леску...
Дождемся погоды получше и обязательно вернёмся...
 

Вложения

  • IMG-20240415-WA0016.jpeg
    74.6 КБ · Просмотры: 133
    IMG-20240415-WA0016.jpeg
  • IMG-20240415-WA0014.jpeg
    56.9 КБ · Просмотры: 132
    IMG-20240415-WA0014.jpeg
  • IMG-20240415-WA0012.jpeg
    59.2 КБ · Просмотры: 131
    IMG-20240415-WA0012.jpeg
С нами с
15.03.2023
Сообщения
190
Репутация
761
Возраст
32
Откуда
Г. Москва, Косино-ухтомский район
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Эх, чтож. Сказать нечего, я взял только херабуну, как дурак там еë купал и дико завидовал рыбакам буквально в пару метрах слева и справа от меня. Ловили буквально все и на всë. В лидерах лм и обычный поплавок с болтушкой. Буду учиться короче, понял свои категоричные ошибки, тонкостей пруд пруди, но это совсем другая история)
Где сидели?
 
С нами с
15.03.2023
Сообщения
190
Репутация
761
Возраст
32
Откуда
Г. Москва, Косино-ухтомский район
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Странно, я в СУББОТУ наоборот поплавочника и лмщика обловил. Там не показательно было конечно, снасти у них грубоватые были, но всё же: 45:0
А с херабуной радом мужик тоже норм отловился...
На что сами ловили?
И где сидели?
Я сегодня там второй раз в жизни был.
Не знаю мест мягко говоря.
Первый раз был в том году. Сел под ЛЭП на дамбе, чуть током не убило )))))
Сегодня сел прям под церковь.
 
С нами с
28.09.2023
Сообщения
49
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
На что сами ловили?
И где сидели?
Я сегодня там второй раз в жизни был.
Не знаю мест мягко говоря.
Первый раз был в том году. Сел под ЛЭП на дамбе, чуть током не убило )))))
Сегодня сел прям под церковь.
В основном на красное тесто "мясное", добавки перемолотого мотыля и т.д.Поклëвки были, но не успевал засечь, делал то слишком рассыпчатное тесто, то слишком тягучее, не могу отыскать золотую середину и глубину правильную выставить. Да и жуткий ветер крайне мешал острожным поклëвкам. Сидел прям на углу возле церкви, чуть дальше, где поваленное дерево в воду, там ни одной поклëвки, потом ушëл на дамбу, только там поплавок начал изредка просыпаться.
 
С нами с
28.09.2023
Сообщения
49
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Странно, я в СУББОТУ наоборот поплавочника и лмщика обловил. Там не показательно было конечно, снасти у них грубоватые были, но всё же: 45:0
А с херабуной радом мужик тоже норм отловился...
Ну я только учусь, хочу перейти на корейскую оснастку, которая с подпаском, та попроще будет и актуальнее при наших ветрах, так , как якорит.Да и понял свою ошибку , что слишком сильно скатываю тесто.
 
С нами с
03.09.2019
Сообщения
1 906
Репутация
5 903
Возраст
44
Откуда
Москвы, (Я - Денис ;))
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
Ну я только учусь, хочу перейти на корейскую оснастку, которая с подпаском, та попроще будет и актуальнее при наших ветрах, так , как якорит.Да и понял свою ошибку , что слишком сильно скатываю тесто.
С корейского метода надо было начинать :secret:
Второй сезон ловлю и так до сих пор не пробовал классический способ...
Корея проще и понятнее.
 
С нами с
28.09.2023
Сообщения
49
Репутация
107
Возраст
31
Откуда
Москва
Пруд в д. Новый Милет (г. Железнодорожный МО)
С корейского метода надо было начинать :secret:
Второй сезон ловлю и так до сих пор не пробовал классический способ...
Корея проще и понятнее.
Хорошая мысля приходит опосля, но самое главное, что приходит) С классикой действительно более,чем запарно, явно не для новичка. Сегодня, если время позволит буду пробовать ближе к дому в Долгопрудном на Долгих прудах, с Мытищ в Новый Миллет ехать не комильфо.
 

Сейчас смотрят

Вверх