• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд в Черепово (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Злой
  • Дата начала
С нами с
06.02.2016
Сообщения
173
Репутация
229
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Тоже мониторю с утра информацию. Завтра с утра еду с безмотылками и балансирами .
 
С нами с
26.10.2015
Сообщения
542
Репутация
716
Возраст
48
Откуда
ТиНАО
Пруд в Черепово
Съездил на Рыжовский. С 8 до 10,прошёлся по пруду,ни тычка. Жерлиц с полсотни стоит у мужиков,загаров не видел. Ну учитывая сегодняшнее давление вполне ожидаемо.
 
С нами с
06.02.2016
Сообщения
173
Репутация
229
Откуда
Москва
Пруд в Черепово
Съездил на Рыжовский. С 8 до 10,прошёлся по пруду,ни тычка. Жерлиц с полсотни стоит у мужиков,загаров не видел. Ну учитывая сегодняшнее давление вполне ожидаемо.
Приехал в Черепово ещё затемно , жерличники стояли по ходу всю ночь , с фонарями светили , количество самих жерлиц просто запредельное , может 200 , может 300 , сосчитать просто нереально. Их настолько много ,что пройти по водоёму сложно не споткнувшись , и я не преувеличиваю . Причем по всему водоёму квадратно гнездовым методом расставлены . Народу человек 20 ,может чуть больше было . По рыбе : нано окуни меньше ладошки и плотва такая же . Ловил на безмотылки ( гвозде кубики , шарики ) , балансиры в игноре были. Разговаривал с блеснильщиком , у него так же наноокуни ,но в большем количестве ,чем у меня . Вот такое у меня открытие сезона твердой воды .
 

PCC

С нами с
18.06.2010
Сообщения
528
Репутация
630
Возраст
42
Откуда
Коммунарка
Пруд в Черепово
У плотины ловят или в хвосте?
 
С нами с
29.04.2018
Сообщения
225
Репутация
458
Откуда
Бутово
Пруд в Черепово
Открыл сегодня, наконец-то, сезон, выездом на пруд в Черепово. Был с 8-30 по 14-30 (пошел снег с дождем). На поплавок было глухо- пару поклёвок и все. Достал безмотылку и прошелся вдоль берега со стороны дороги - вымучил окушка и нано-плотву - обе рыбины отправлены подрастать. Рядом пару соседей поставили поля жерлиц - видел только один холостой загар. Народ на водоеме присутствовал - ждем отчеты.
 
С нами с
02.10.2007
Сообщения
963
Репутация
2 506
Возраст
48
Откуда
Москва Крылатское, Подольск Силикатная
Пруд в Черепово
Был в субботу. С утра и до 14-00. Стоял в углу влотины со стороны дороги. Первый раз зимой здесь (живу рядом). Открывал сезон. Стоял тремя линиями: под берегом, в 30 метрах( глубина 5-6 м), и две лунки как коллеги - в районе середины водоема. Только у берега была плотва (в 10 метрах от берега), слабо, за весь день 6 штук. На игру на безмотылку. Остальные ленки в пролете.
Жерлицы были, в пределах нормы на каждого. Я видел ну человека 4 выставились. Собирался, думал места не найду где сесть, все будет заставлено "полями жерлиц". Нет, нифига. Народу не много, места полно.
 

Вложения

  • Чер.jpg
    33.8 КБ · Просмотры: 98
    Чер.jpg

PCC

С нами с
18.06.2010
Сообщения
528
Репутация
630
Возраст
42
Откуда
Коммунарка
Пруд в Черепово
Завтра сьездию. Попробую чонить поймать
 

Сейчас смотрят

Вверх