• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н. (Просматривает: 1)

С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Просто Серёга упертый :rjach: !!! Форель знает, что он от неё хрен отстанет :D, вот и кончает жизнь самоубийством :rjach:.
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Сегодня взяли 500 руб и за меня и за супругу. Мне не жалко 500 руб. Но клиента вы потеряли.
Был сегодня поймал 2 форели
Добрый день ! Пролистал выше и понял из-за чего весь сыр-бор. Ну что мне Вам сказать ? Администрация права, увы. Просто в жизни, чтобы получить конкретный ответ, нужно грамотно сформулировать вопрос. :D
Это ж аксиома :D. Вопрос на мой взгляд должен был бы выглядеть примерно так: "Если я приеду с женой и ребёнком, то для того, чтобы ловить втроём, нужно ли и на них брать путёвки ?" Вы в ответе администрации слово "ловите" поняли как множественное число, а это адресовалось Вам лично, как рыбаку с гостями ! :D Гости не платят :D. Печально, но люди очень часто читают тексты в выгодном для себя ключе :D. Всех благ ! НХНЧ !
 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Сегодня взяли 500 руб и за меня и за супругу. Мне не жалко 500 руб. Но клиента вы потеряли.
Был сегодня поймал 2 форели
Очень жаль что между нами возникло недопонимание момента. Платят за вход все кто ловят ! Это всеобщая практика ВИП водоёмов.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
И это по сути правильная практика ! Любая снасть это не только пойманная, но и зачастую травмированная рыба, которая потом может запросто лечь !
Резюме ! Количество снастей - количество рисков !!! И такая сумма, как 500 рублей, вообще ни о чем для собственника водоёма в качестве возможной компенсации ущерба.
Очень жаль что между нами возникло недопонимание момента. Платят за вход все кто ловят ! Это всеобщая практика ВИП водоёмов.
 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Обстановка на водоёме на сегодняшний день !
Погода не очень, но поимки есть.

 

Вложения

  • PHOTO-2024-03-24-18-16-26.jpg
    166.5 КБ · Просмотры: 66
    PHOTO-2024-03-24-18-16-26.jpg
  • PHOTO-2024-03-24-18-16-27 2.jpg
    117.9 КБ · Просмотры: 65
    PHOTO-2024-03-24-18-16-27 2.jpg
  • PHOTO-2024-03-24-18-16-27 3.jpg
    68 КБ · Просмотры: 62
    PHOTO-2024-03-24-18-16-27 3.jpg
  • PHOTO-2024-03-24-18-16-27 4.jpg
    78.2 КБ · Просмотры: 63
    PHOTO-2024-03-24-18-16-27 4.jpg
  • PHOTO-2024-03-24-18-16-27.jpg
    155 КБ · Просмотры: 66
    PHOTO-2024-03-24-18-16-27.jpg
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Добрый день ! Пролистал выше и понял из-за чего весь сыр-бор. Ну что мне Вам сказать ? Администрация права, увы. Просто в жизни, чтобы получить конкретный ответ, нужно грамотно сформулировать вопрос. :D
Это ж аксиома :D. Вопрос на мой взгляд должен был бы выглядеть примерно так: "Если я приеду с женой и ребёнком, то для того, чтобы ловить втроём, нужно ли и на них брать путёвки ?" Вы в ответе администрации слово "ловите" поняли как множественное число, а это адресовалось Вам лично, как рыбаку с гостями ! :D Гости не платят :D. Печально, но люди очень часто читают тексты в выгодном для себя ключе :D. Всех благ ! НХНЧ !
Уважаемый, рыбак. Вопрос был задан не Вам, а администрации. И вопрос был точно сформирован. 1711347692889.png Где тут указано что я прочитал как выгодно мне? Я прочитал что за вход плачу я.
И пожалуйста не надо за меня делать выводы. Займитесь своими делами или рыбалкой.
Мне не жалко 500 руб. Я обман не люблю.
Всех благ Вам и водоему.
 
С нами с
28.10.2023
Сообщения
41
Репутация
176
Возраст
31
Откуда
иваново
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Так-с, отчет. Был на пруду, нас было четверо :thumbtwoup: Рыбка не хотела клевать, как будто выкл нажали , получил два схода на мигалку и ратлин, на этом все! Но хочу подметить , у Дмитрия клюнула мамка на 3010 , которую не без труда мы смогли вытащить на лед !!!:thumbupq: Навеска в водоеме бомба. Спасибо дяде Жене и Дмитрию за компанию! Увидимся на водоеме. Всем НХНЧ!
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Так-с, отчет. Был на пруду, нас было четверо :thumbtwoup: Рыбка не хотела клевать, как будто выкл нажали , получил два схода на мигалку и ратлин, на этом все! Но хочу подметить , у Дмитрия клюнула мамка на 3010 , которую не без труда мы смогли вытащить на лед !!!:thumbupq: Навеска в водоеме бомба. Спасибо дяде Жене и Дмитрию за компанию! Увидимся на водоеме. Всем НХНЧ!
Привет ! И тебе спасибо за компашку ! Конечно увидимся, но теперь думаю уже со спиннингом ! :thumbtwoup: Отвез всё зимнее в гараж. Я только что всё собрал :D. Ну как собрал ? Перевязал коренные узлы шнур - флюр :rjach:. Теперь всё зависит от главного мойщика льда Дмитрия :rjach:. Зуд уже нестерпимый :rjach:.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Уважаемый, рыбак. Вопрос был задан не Вам, а администрации. И вопрос был точно сформирован. Посмотреть вложение 12125384 Где тут указано что я прочитал как выгодно мне? Я прочитал что за вход плачу я.
И пожалуйста не надо за меня делать выводы. Займитесь своими делами или рыбалкой.
Мне не жалко 500 руб. Я обман не люблю.
Всех благ Вам и водоему.
Да ладно, не парьтесь особо :D. Можно было бы и не отвечать :D. НХНЧ !
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Уважаемый, рыбак. Вопрос был задан не Вам, а администрации. И вопрос был точно сформирован. Посмотреть вложение 12125384 Где тут указано что я прочитал как выгодно мне? Я прочитал что за вход плачу я.
И пожалуйста не надо за меня делать выводы. Займитесь своими делами или рыбалкой.
Мне не жалко 500 руб. Я обман не люблю.
Всех благ Вам и водоему.
Знаете почему я Вам написал ? А потому, что Вы не смотря на разногласия, остались ловить рыбу, а значит вопрос был урегулирован на месте ко взаимному пониманию. Ту я прав на все 100 ! Дальше получается что Вы целый день ловили со злобой, с ней же ехали домой и с ней же писали этот текст. Вопрос ? На хрена это было делать, если Вы согласились с доводами администрации ? И ещё ! Не стоит лицемерить. Одновременно обвинять собственника во вранье и тут же желать водоёму процветания это цинизм !
Вот если бы Вы сразу развернулись и уехали, то тогда был бы совсем иной расклад. И не исключено, что я встал бы на Вашу сторону. А так Вы просто некрасиво выглядите :D. Ничего личного, просто факт есть факт !
Думать и ещё раз думать, прежде чем что либо писать на волне эмоций !
 
С нами с
10.04.2006
Сообщения
574
Репутация
688
Откуда
Ивантеевка
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Знаете почему я Вам написал ? А потому, что Вы не смотря на разногласия, остались ловить рыбу, а значит вопрос был урегулирован на месте ко взаимному пониманию. Ту я прав на все 100 ! Дальше получается что Вы целый день ловили со злобой, с ней же ехали домой и с ней же писали этот текст. Вопрос ? На хрена это было делать, если Вы согласились с доводами администрации ? И ещё ! Не стоит лицемерить. Одновременно обвинять собственника во вранье и тут же желать водоёму процветания это цинизм !
Вот если бы Вы сразу развернулись и уехали, то тогда был бы совсем иной расклад. И не исключено, что я встал бы на Вашу сторону. А так Вы просто некрасиво выглядите :D. Ничего личного, просто факт есть факт !
Думать и ещё раз думать, прежде чем что либо писать на волне эмоций !
То что платить за супругу, мне было озвучено в конце рыбалки. Оплата в конце рыбалки! Путевку не давали! И не надо про мою красоту. Как я выгляжу это мое дело.
Такое ощущение что о водоеме и как там ловят, Вы знаете только о отчетах. Не давали и не выписали мне путевку! По этому что я плачу не 500, а 1000 руб за вход я узнал по факту!
Написано на форуме одно, по факту было другое. И предлагаю закрыть это обсуждение.
Вам реально скучно чтоль? Я Вам писал отчет? Тему обсуждения предлагаю закрыть. Т.к комментариев на форуме от администрации я не увидел. Могли бы и написать то что было сказано на водоеме. Что мол не поняли друг друга и тд.
 
С нами с
30.03.2019
Сообщения
6 643
Репутация
25 510
Откуда
Сергиев Посад
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
То что платить за супругу, мне было озвучено в конце рыбалки. Оплата в конце рыбалки! Путевку не давали! И не надо про мою красоту. Как я выгляжу это мое дело.
Такое ощущение что о водоеме и как там ловят, Вы знаете только о отчетах. Не давали и не выписали мне путевку! По этому что я плачу не 500, а 1000 руб за вход я узнал по факту!
Написано на форуме одно, по факту было другое. И предлагаю закрыть это обсуждение.
Вам реально скучно чтоль? Я Вам писал отчет? Тему обсуждения предлагаю закрыть. Т.к комментариев на форуме от администрации я не увидел. Могли бы и написать то что было сказано на водоеме. Что мол не поняли друг друга и тд.
Да я не против. Закроем, значит закроем :D. Только я прав по любому. Если есть претензии к человеку, то и решать их надо именно с человеком на месте, ну и или же потом, но только в личном сообщении. Чего кричать на весь мир ? :D Смысл ? :rjach:
Вот я часто езжу ловить с внуком (ловим вдвоём только на актив, на спиннинги) и когда собираюсь на очередной водоём, то всегда уточняю на каких именно условиях это возможно. Из вариантов: бесплатно, частичная оплата или же полная путёвка. Дальше принимаю нужное решение.
И кстати почему Вы пошли на лёд не оплатив ? Куда так спешили ? Это же по сути нарушение :rjach:. А так глядишь бы всё и встало на свои места :rjach:.
Ладно, пустое всё это :rjach:.
 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Друзья !

Сегодня мы пополнили садок активной, клевучей, Карельской форелью

в кличестве 300 кг.
Средняя навеска 1,5 кг.

Лёд хороший !

Ждём всех на рыбалку !
 
С нами с
28.02.2024
Сообщения
53
Репутация
84
Откуда
Пересвет
Пруд Деревенька Лесная, Хотьково Сергиево-Посадский ра-н.
Сегодняшние уловы: безлимит
 

Вложения

  • PHOTO-2024-03-28-18-21-25 2.jpg
    98.5 КБ · Просмотры: 48
    PHOTO-2024-03-28-18-21-25 2.jpg
  • PHOTO-2024-03-28-18-21-25 3.jpg
    101.2 КБ · Просмотры: 48
    PHOTO-2024-03-28-18-21-25 3.jpg

Сейчас смотрят

Вверх