• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Прозорово (Просматривает: 1)

С нами с
04.09.2012
Сообщения
2 786
Репутация
7 522
Возраст
46
Откуда
Мытищи
Прозорово
Вчера утром там было - 3 нормальный лёд и нормально ловили.
У меня букс в сарае с позавчера вечера до сегодня утра простоял во льду в ходовке. Но там солнце жарит просто жуть. Сегодня +9 было где-то
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Прозорово
Мужики завязывайте! Оно того стоит? Со льдом шутки плохи :yes: Сам два раза купался( в один год) сначало весело, а когда переосмыслишь, не очень . Если по колено то нормальло, а если на глубине? Берегите себя и своих близких! Всё равно вашу рыбу никто не поймает.
 
С нами с
27.02.2012
Сообщения
2 603
Репутация
5 150
Откуда
люберцы
Прозорово
Мужики завязывайте! Оно того стоит? Со льдом шутки плохи :yes: Сам два раза купался( в один год) сначало весело, а когда переосмыслишь, не очень . Если по колено то нормальло, а если на глубине? Берегите себя и своих близких! Всё равно вашу рыбу никто не поймает.
Эти гадания из года в год одни и те же, как лёд , проеду/не проеду. Лично для меня такая вот нервозная рыбалка совсем не интересна. И результаты лично у меня именно в такой период когда всё начинает плыть конкретно, совсем слабые.
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Прозорово
Эти гадания из года в год одни и те же, как лёд , проеду/не проеду. Лично для меня такая вот нервозная рыбалка совсем не интересна. И результаты лично у меня именно в такой период когда всё начинает плыть конкретно, совсем слабые.
А всё равно скребëт :)
 
С нами с
05.09.2015
Сообщения
11
Репутация
14
Возраст
50
Откуда
Тверь
Прозорово
С нами с
17.06.2015
Сообщения
5 426
Репутация
22 231
Откуда
Углич, Ярославская область
Прозорово
Не переживай они если что прямо с подушки ловить будут)
ещё и жилеты надевают (что очень правильно)...и видимость кусочка "земли"(в виде подушки), неплохо мотивирует и успокаивае нервы...вот этих рыбаков я понимаю, есть смысл на подушке ехать! :yes:
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Прозорово
Мужики завязывайте! Оно того стоит? Со льдом шутки плохи :yes: Сам два раза купался( в один год) сначало весело, а когда переосмыслишь, не очень . Если по колено то нормальло, а если на глубине? Берегите себя и своих близких! Всё равно вашу рыбу никто не поймает.
Я десяток лет назад искупался так,что пришлось под водой сапоги Роксы снимать в борке, после этого выбрался. На следующий день снасти достали -плотва живая была в баночке. А на следующий день купил поплавок и спасали. Солнышко видел через лёд на красном ручье.,но паники не было…,
 
С нами с
11.02.2021
Сообщения
678
Репутация
2 320
Откуда
Матушка Россия
Прозорово
Я десяток лет назад искупался так,что пришлось под водой сапоги Роксы снимать в борке, после этого выбрался. На следующий день снасти достали -плотва живая была в баночке. А на следующий день купил поплавок и спасали. Солнышко видел через лёд на красном ручье.,но паники не было…,
Причём тут паника? Оно этого стоило?
 
С нами с
27.11.2009
Сообщения
9 627
Репутация
23 610
Возраст
51
Откуда
Сергиев Посад
Прозорово
Главное, как сказал Джордан, без паники. Запаниковал в критической ситуации, погиб. Вот человек понял, что надо снимать сапоги, снял, вылез.
Как мне кажется, решение должно приниматься мгновенно. Может оно не лучшее на данный момент, но мгновенное.
 
С нами с
05.01.2010
Сообщения
636
Репутация
2 583
Возраст
48
Откуда
п.Октябрьский
Прозорово

Сейчас смотрят

Вверх