• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Просьба проверить аккаунт, вроде взломан. (Просматривает: 1)

С нами с
08.11.2011
Сообщения
86
Репутация
538
Откуда
Москва м. Орехово:Некрасовка
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Уважаемый модератор Редак, в первую очередь хочу сказать вам спасибо, что пытаетесь помочь мне, но возможно у нас недопонимание. Вся ситуация в том, что мне нужно авторизоваться. Я этого сделать не могу . Вот порядок моих действий. На вкладке авторизации я ввожу свой логин и пароль меня перебрасывает на страницу с уведомлением о том, что я для дальнейшего входа должен ввести сгенерированный код. Этот код я сгенерировать не могу, потомучто у меня в личных настройках (личного кабинета это не сделано) чтобы это сделать я должен авторизоваться и мы возвращаемся по кругу к пункту авторизации. Из доступного я могу совершать запрос на сброс пароля, далее сбрасываю, ввожу новый пароль и он снова меня перебрасывает на страницу где я должен ввести код, который я получить я не могу (об этом я написал ранее). Может вы можете войти в мой профиль( логин и пароль я могу вам предоставить) чтобы вы вошли в мой профиль и внесли там настройки для дальнейшей генерации кода, или прислать мне на почту lefandr@mail.ru временный пароль для входа с свой (мой) аккаунт.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Уважаемый модератор Редак, в первую очередь хочу сказать вам спасибо, что пытаетесь помочь мне, но возможно у нас недопонимание. Вся ситуация в том, что мне нужно авторизоваться. Я этого сделать не могу . Вот порядок моих действий. На вкладке авторизации я ввожу свой логин и пароль меня перебрасывает на страницу с уведомлением о том, что я для дальнейшего входа должен ввести сгенерированный код. Этот код я сгенерировать не могу, потомучто у меня в личных настройках (личного кабинета это не сделано) чтобы это сделать я должен авторизоваться и мы возвращаемся по кругу к пункту авторизации. Из доступного я могу совершать запрос на сброс пароля, далее сбрасываю, ввожу новый пароль и он снова меня перебрасывает на страницу где я должен ввести код, который я получить я не могу (об этом я написал ранее). Может вы можете войти в мой профиль( логин и пароль я могу вам предоставить) чтобы вы вошли в мой профиль и внесли там настройки для дальнейшей генерации кода, или прислать мне на почту lefandr@mail.ru временный пароль для входа с свой (мой) аккаунт.
Никому никогда, даже модераторам не давайте свои пароли! Ждите, смоделируем ситуацию на тестовых аккаунтах.
 

Редак

Модератор
С нами с
13.07.2008
Сообщения
487
Репутация
1 325
Откуда
Москва
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Так где этот код получить? Если он не приходит на почту. В приложении его нет
1.png Когда вы первый раз зашли, вам вылетело сообщение "требуется включить двухфакторную авторизацию"
И форум на все запросы залогиному пользователю предлагал ее включить.
когда нажимаешь "включить" он должен был предложить 2 варианта включить через приложение или через почту.
судя по вашему скриншоту вы/ктото включили через приложение, то есть у вас(или не у вас) есть приложение Google Authenticator или Authy, которое вы направляли на QR код камерой, где должны быть коды доступа :))
вооооот ) Было такое?
соответственно при новых заходах, он просит ввести код уже из этого приложения, либо резервный код (таблица резервных кодов при включении двухфакторки появляется один раз их нужно было сохранить по идее, там даже кнопка "я сохранил/записал коды")

если на картинке махнуть направо и там не будет варианта по емэйлу, значит только приложение включили.
 
С нами с
08.11.2011
Сообщения
86
Репутация
538
Откуда
Москва м. Орехово:Некрасовка
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Вечер добрый. Почти всё так как вы написали. При моём первой попытке зайти на форум мне предложили создать двухфакторку, сразу установилось приложение, да всё верно я выбрал приложении т.к. посчитал этот способ для себя более верным. Далее как вы и написали, появилось отсканировать соответственно никакие коды я не мог банально отсканировать так как их не было перед камерой. А вот таблица с кодами у меня точно не было, т.к. после того как якобы я отсканировал , у меня сразу появилось меню которое и сейчас где нужно ввести код. Приложений Google Authenticator или Authy у меня не установлены, только стандартный сканер приложение в смартфоне). В приложении свернув в право где должны быть резервные коды там только надпись что резервный код может быть использован, если у меня нет другого способа проверки (соответственно этого кода я не получал по электронной почте)
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Влад77 сказал(а):
Приветствую.https://www.rusfishing.ru/forum/members/pavel_kkk.117729/ товарища заблокировали.зайти посмотреть и поменять ничего не может. не мошенник точно. может взломали .как ему зайти в профиль поменять пароль???
Данный аккаунт рассылал мошеннические объявления. При отсутствии пострадавших, через месяц доступ вашему товарищу восстановят.


Приветствую.. прояснить можно что нибудь. месяц прошёл.
 
С нами с
11.02.2012
Сообщения
561
Репутация
887
Возраст
47
Откуда
М.о.ногинск
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Влад77 сказал(а):
Приветствую.https://www.rusfishing.ru/forum/members/pavel_kkk.117729/ товарища заблокировали.зайти посмотреть и поменять ничего не может. не мошенник точно. может взломали .как ему зайти в профиль поменять пароль???
Данный аккаунт рассылал мошеннические объявления. При отсутствии пострадавших, через месяц доступ вашему товарищу восстановят.


Приветствую.. прояснить можно что нибудь. месяц прошёл.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
468
Репутация
283
Откуда
Москва, Московский
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Добрый день.
Просьба помочь в разблокировке аккаунта товарища.

Логин: freefisher
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
И ещё ,каким то образом пропала крайняя переписка из л/с.
 
С нами с
19.12.2010
Сообщения
1 785
Репутация
5 527
Откуда
Россия
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
Просьба закрепить .
Попытка продажи с моего аккаунта.
IMG-20210823-WA0000.jpg
СУКИ!!!!!!
 
С нами с
04.02.2015
Сообщения
474
Репутация
297
Возраст
44
Откуда
Великий Новгород.р-н Новгородский
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.
С нами с
01.09.2017
Сообщения
15 494
Репутация
82 960
Возраст
51
Откуда
СССР
Просьба проверить аккаунт, вроде взломан.

Сейчас смотрят

Вверх