• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Пропадают сообщения (Просматривает: 1)

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
63
Откуда
Москва, Люблино
Пропадают сообщения
Воспитанный в СССР я не против цензуры. Приучили.
Однако, большая просьба, если удаляете сообщение, то хоть в личку отпишите за что и что нарушил...
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Пропадают сообщения
YYY сказал(а):
Воспитанный в СССР я не против цензуры. Приучили.
Однако, большая просьба, если удаляете сообщение, то хоть в личку отпишите за что и что нарушил...
Конкретней.:yes:За что и где?
 

YYY

С нами с
31.07.2007
Сообщения
488
Репутация
101
Возраст
63
Откуда
Москва, Люблино
Пропадают сообщения
Какая разница где?
Я же сказал, что не в претензии.
Я предлагаю - удалили, сообщите за что. В личку или в оставленном от поста зачищенном следе...
А Вы же меня еще и спрашиваете ЗА ЧТО. Так не знаю я...
 
С нами с
13.08.2008
Сообщения
510
Репутация
195
Возраст
36
Откуда
Москва. Вешняки
Пропадают сообщения

МаксZ

Член Клуба
С нами с
04.10.2007
Сообщения
2 832
Репутация
7 893
Возраст
40
Откуда
Московская область, Истринский район, Аносино
Пропадают сообщения
Сообщения иногда пропадают...
насколько я понял, не всегда их удаляют модераторы.
Если удаляют модераторы - обычно написано: "сообщение удалено" и причина удаления - прямо в теме.
Иногда тему полностью удаляют со всеми сообщениями.
Иногда просто форум глючит.
Еще помогает, если удалить на компе cookies и обновить сайт в браузере - но это уже глюк компа :)
 
С нами с
14.05.2008
Сообщения
1 566
Репутация
1 091
Возраст
58
Откуда
замкадыш
Пропадают сообщения
YYY сказал(а):
Воспитанный в СССР я не против цензуры. Приучили.
Однако, большая просьба, если удаляете сообщение, то хоть в личку отпишите за что и что нарушил...

+1
Так, для общего развития.
 

sae

Член Клуба
С нами с
26.06.2006
Сообщения
9 184
Репутация
1 678
Откуда
RF
Пропадают сообщения
YYY сказал(а):
Воспитанный в СССР я не против цензуры. Приучили.
Однако, большая просьба, если удаляете сообщение, то хоть в личку отпишите за что и что нарушил...
samands сказал(а):
+1
Так, для общего развития.
Ребят, а вы так, для общего развития ПРАВИЛА ФОРУМА, почитайте. И многие вопросы отпадут сами.:hmm:
 
С нами с
25.01.2007
Сообщения
625
Репутация
435
Возраст
72
Откуда
Москва Бирюлёво Восточное
Пропадают сообщения
YYY сказал(а):
Воспитанный в СССР я не против цензуры. Приучили.
Однако, большая просьба, если удаляете сообщение, то хоть в личку отпишите за что и что нарушил...
Ребята давайте жить дружно... Я тоже воспитывался в СССР. И у меня сообщения пропадают. Модераторам виднее может я чтото ни так написал. Мы все считаем что мы правы. Я лично никогда не оспариваю что они удалили мое сообщение и что они не правы а может я не прав. Вы же сами их выбираете а выбрали извиняюсь перед всеми обсирать их не надо. Не нравится Вы все члены клуба предлагайте свои услуги и поступайте по совести а кто в клубе за всех лямку тянет их помоеиу обсирать не надо. ИМХО. С уважением ко всем членам и пока не членам клуба Цыган.
 
С нами с
20.09.2007
Сообщения
287
Репутация
269
Возраст
51
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Меня очень интересует один вопрос. Какие тайные корни лежат за постоянной чисткой постов и тем в разделе "платные водоёмы" по отношению к "Золотому сазану". Например Калужское шоссе 47 км. Сам я частенько там бываю, по причине близости от дачи, и неплохо отрабатываю новые для меня приёмы ловли.
 
С нами с
05.01.2008
Сообщения
922
Репутация
413
Откуда
Москва
Пропадают сообщения
Перечитал еще раз правила. Но так и не понял, почему из Околорыбного трепа пропадают мои сообщения? Тем более, что я никого ни к чему не призываю, не ругаю и не навязываю - просто высказываю свою точку зрения. И почему при этом сообщения других пользователей аналогичного содержания остаются нетронотыми? Или тут важно быть ЧЛЕНОМ?:coolio:
Только правильно многие тут предлагают - не стирайте все сообщение, а отредактируйте его с указанием пунктов правил, которые нарушил пользователь - и наглядней будет, и видней.
Не хочу никого обидеть, но среди модераторов/администраторов также хватает хамов и самодуров, проходили...:aggressive:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Пропадают сообщения
Дим_Ка сказал(а):
Перечитал еще раз правила. Но так и не понял, почему из Околорыбного трепа пропадают мои сообщения? Тем более, что я никого ни к чему не призываю, не ругаю и не навязываю - просто высказываю свою точку зрения. И почему при этом сообщения других пользователей аналогичного содержания остаются нетронотыми? Или тут важно быть ЧЛЕНОМ?:coolio:
Только правильно многие тут предлагают - не стирайте все сообщение, а отредактируйте его с указанием пунктов правил, которые нарушил пользователь - и наглядней будет, и видней.
Не хочу никого обидеть, но среди модераторов/администраторов также хватает хамов и самодуров, проходили...:aggressive:

в какой теме были удалены Ваши посты
 
С нами с
08.04.2007
Сообщения
3 388
Репутация
3 346
Возраст
47
Откуда
Москва,м.Электрозаводская
Пропадают сообщения
Дим_Ка сказал(а):
Перечитал еще раз правила. Но так и не понял, почему из Околорыбного трепа пропадают мои сообщения? Тем более, что я никого ни к чему не призываю, не ругаю и не навязываю - просто высказываю свою точку зрения. И почему при этом сообщения других пользователей аналогичного содержания остаются нетронотыми? Или тут важно быть ЧЛЕНОМ?:coolio:
Только правильно многие тут предлагают - не стирайте все сообщение, а отредактируйте его с указанием пунктов правил, которые нарушил пользователь - и наглядней будет, и видней.
Не хочу никого обидеть, но среди модераторов/администраторов также хватает хамов и самодуров, проходили...:aggressive:
Решение модераторов не обсуждается.И тем более не надо их оскарблять.они всего лишь делают свою работу(безмозмездно).Давайте уважать друг друга.:friends:
 

Серёга

Член Клуба
С нами с
13.10.2006
Сообщения
1 853
Репутация
2 229
Откуда
Москва.
Пропадают сообщения
Дим_Ка сказал(а):
Не хочу никого обидеть, но среди модераторов/администраторов также хватает хамов и самодуров, проходили...:aggressive:

:eek: Сказал А говори и Б. К примеру КТО. Не важно кто это будет.:D :p :yes: Хоть знать буду с кем я нахожусь.
Блин а вдруг это я.:rjach: :rjach:
 
С нами с
12.09.2008
Сообщения
20
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
МО ,г.Подольск, ул.Тепличная
Пропадают сообщения
пропало два сообщения из темы про пахру, тема сообщений вообще нейтральная, так что вывод только один-удалено от балды , совершенно случайным образом....
 

Сейчас смотрят

Вверх