• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники! (Просматривают: 2)

С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!

Корзина

cart.png


8 (495) 008 41 27

Siniy-telefon.png

обратный звонок

Интернет - Магазин надувных лодок и РИБов
Искать по артикулу
О компании
Интернет магазин товаров для здорового отдыха LONP.RU родился в начале в воображении его создателей Основные приоритеты были заложены в структуру магазина уже тогда:
- Наш интернет магазин вдохновляет своих покупателей на еще более здоровый и активный образ жизни
- Дружеское общение с покупателем, искреннее желание подобрать клиенту именно тот товар, который он хочет
- Качественный сервис на любой стадии (до покупки., во время оформления заказа., в момент доставки., после покупки)
- Мы радуемся вместе с нашим покупателем его приобретению, и понимаем как приятно стать обладателем того или иного товара (когда в начале вы о нем думаете, потом ставите задачу его купить, и наконец вы его получаете)
- Собственная курьерская служба нашего интернет магазина доставляет Вам именно тот товар, который Вы заказали
- Пробки в Москве, возможные поломки техники, удаленность региона доставки или другие препятствия не могут повлиять на доставку товара, которого Вы заказав - ожидаете
- В случае совершения предоплаты за товар, все наши клиенты гарантированно его получают!
В мае 2011 года интернет магазин LONP.RU начинает успешно обслуживать своих клиентов


Покупая в интернет магазине LONP.RU Вы всегда уверены:
- Товары представленные на страницах нашего магазина разрешены к продаже на территории России и прошли все необходимые испытания
- Товары на нашем сайте имеют оригинальное происхождение, что подтверждается наличием необходимых сертификатов, которые по запросу наши сотрудники любезно предоставляют
- Товары размещенные на нашем сайте имеют официальную гарантию от завода изготовителя. В момент продажи в Вашем присутствии заполняется гарантийный талон с проверкой серийных номеров изделия и внесением их в гарантийный талон
- Ваш товар будет доставлен в целости, сохранности и вовремя
- Каждый покупатель нашего магазины при следующих покупках получает скидки
- Вы можете вернуть товар купленный в нашем магазине без бюрократических ухищрений, но в рамках закона. Даже если Вы просто захотели товар иного цвета, или вдруг - срочная потребность перестала быть срочной.
- Мы являемся прямыми дилерами и дистрибьютерами многих брендов представленных в России. Бренды представленные на нашем сайте вы можете посмотреть здесь: "все бренды"
- Купив товар однажды в интернет магазине LONP.RU Вы получаете доступ к распродажам на индивидуальных условиях

Контактные данные:
МО г. Балашиха Западная коммунальная зона Шоссе Энтузиастов вл. 1А лит 2 в
Телефоны: 8 (495) 008-41-27
Звонки принимаются с 10:00 до 19:00
Сайт для оформления заказов доступен 24 часа

e-mail: info@lonp.ru
Режим работы:
Понедельник - Пятница с 10:00 до 19:00
Суббота - с 10:00 до 18:00
Воскресенье - выходной


Как-то так.!!!! Заказы не подтверждают . Хорошие друзья и компаньоны "легендарного" Павла Павловича Васильева - директора ООО "АртаГрупп"
В отличии от вас, либо ваших приятелей, судя по осведомленности и нападкам на мой сайт, не воруют клон сайта и редиректят с prolodok на prolodki77. В отличии от вас относятся с уважением к чужой собственности и долговым обязательствам. Павла в друзьях и компаньонах у меня давно уже нет. Сайт мой - LONP.RU основная деятельность ремонт и пошив тентов,заказы реальных, а не "фейковых" выполняются.
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Протвино, Серпуховской
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий Георгиевич здравствуйте ! Здесь создалась и обсуждается тема с мошенничеством магазина ProLodki ,который проходит по всем документам по адресу МО г. Балашиха Западная коммунальная зона Шоссе Энтузиастов вл. 1А лит 2 в на этом адресе зарегистрировано ООО"АртаГрупп". По моей осведомленности (а я реальный пострадавший от этого магазина и от этого ООО на очень приличную сумму), Вы имели причастность к данному ООО. И мне ,и другим пострадавшим,и другим читателем данной темы на данном форуме хочется разобраться в данной сложившейся ситуации...На Ваш сайт ни каких " нападков " не имею ( просто так совпали случаи : телефон,адрес.) Если что-то можете прояснить по поводу магазина ProLodki,поясните.Думаю многим здесь будет интересно а может и полезно по данной теме .. Спасибо.
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Krot 505, здравствуйте! Прошлое ворошить я не считаю нужным. Сомневаюсь, что на момент моей причастности к компании были с Вами взаимоотношения, если так, то пришлите пожалуйста подтверждающий документ в личку, весьма любопытно. Насколько мне известно, и мне очень хочется в это верить, что кидать людей никто не собирался и не собирается, Павел сокращает задолженность и частично рассчитывается с клиентами, я не планирую его выгораживать и защищать, я прекрасно понимаю боль рыбака, который вовремя не получил свою лодку, заплатив "кровные", но уверен, что ситуация стабилизируется и магазин Prolodki обретет прежнее доверие и любовь покупателей. А людям, которые специально на данной ветке ведут агитационную деятельность и пытаются извлечь личную выгоду, хочу напомнить про русский закон кармы - что посеешь, то и пожнешь.
 
С нами с
12.03.2019
Сообщения
18
Репутация
5
Возраст
46
Откуда
Протвино, Серпуховской
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Krot 505, здравствуйте! Прошлое ворошить я не считаю нужным. Сомневаюсь, что на момент моей причастности к компании были с Вами взаимоотношения, если так, то пришлите пожалуйста подтверждающий документ в личку, весьма любопытно. Насколько мне известно, и мне очень хочется в это верить, что кидать людей никто не собирался и не собирается, Павел сокращает задолженность и частично рассчитывается с клиентами, я не планирую его выгораживать и защищать, я прекрасно понимаю боль рыбака, который вовремя не получил свою лодку, заплатив "кровные", но уверен, что ситуация стабилизируется и магазин Prolodki обретет прежнее доверие и любовь покупателей. А людям, которые специально на данной ветке ведут агитационную деятельность и пытаются извлечь личную выгоду, хочу напомнить про русский закон кармы - что посеешь, то и пожнешь.
Да, Дмитрий Георгиевич Вы где-то правы ... ! Далее давайте по пунктам : 1.Ворошить я не собираюсь старое.Вашу причастность к ООО "АртаГрупп"можно посмотреть в сети интернет на многих ресурсах (Я не виноват что информация вся там есть и будет наверное пока есть этот интернет). Там я все и нашел. 2. Момент причастности Вас к моей ситуации ( я покупал товар именно в магазине в Балашихе а не через интернет летом 2018 года . Все документы которые я имею на руках от ООО "АртаГрупп")описан в 1-ом пункте. 3. Я не бизнесмен и не разбираюсь как там принято переписывать владельцев компании ,менять адреса, менять учредителей,уставные капиталы и т.д.и т.п и как там все это происходит мне не интересно.Возможно много проблем в нашем законодательстве и законах....????? 4. Как Вы пишете : "Насколько мне известно, и мне очень хочется в это верить, что кидать людей никто не собирался и не собирается, Павел сокращает задолженность и частично рассчитывается с клиентами..." сей факт на лицо..Деньги брали а товара нет. И здесь пострадавших много а на я один. Павел многим тоже так говорил..Вопрос у всех один наверное???? Где товар? Где деньги ? Я понимаю так( просто пример): Если магазин продает коробок спичек ,берет 1 рубль в кассу с покупателя, а спичек у него нет- тогда просто отдай 1 рубль и все. Покупатель уйдет в другой магазин за спичками. Далее 5. Вы также пишете : " я прекрасно понимаю боль рыбака, который вовремя не получил свою лодку, заплатив "кровные" "... поймите попробуйте.(далее тоже просто пример) Привезите мне завтра сумму с пятью нулями и ехайте допустим отдыхать и рыбачить без своей лодки ,мотора,инвентаря в свой спланированный отпуск .И так занимайтесь любимым делом ну допустим до осени ,а вот осенью я Вам опять скажу что подождите Дмитрий Георгиевич ! Ну до весны следующего года.Я Вам конечно все привезу и "плюшки разные" Вам в подарок от меня будут. На сколько Вас интересно хватит??? А?? И что Вы тогда делать будете? А ? Наверное соберетесь ко мне приехать.? А вот Вам и не получиться.... Я уже уехал в другое место,а потом уже в третье место...и езжу дальше и дальше... Вот и поймите боль рыбаков. Многие даже кредиты брали под эту покупку .. Но я тоже уверен что ситуация стабилизируется и я обрету Ваше доверие и любовь... ( пример закончен.) Привозите денежку,с нетерпением жду! И в заключении 6. Как я писал выше ,сложилась данная ситуация и Мы ее обсуждаем и пытаемся прояснить. Где Вы увидели какую-то агитацию? Я не кого и не к чему не агитирую и не склоняю! Кто интересуется данной темой почитает и сделает для себя какие-то выводы. Вот и все. И где Вы увидели уважаемый Дмитрий Георгиевич какую-то личную выгоду???? Ну и про тот закон кармы... Я то ни кого не кидал (Думаю денежку Вы мне не привезете...Хотя вдруг ошибаюсь? Один раз уже ошибся же с крутым магазином ProLodki во главе с Павлом теперь ) А жать я буду наверно теперь (и уже жну - АртаГрупп ) по законам,потому-что уже есть спланированный отпуск на сезон 2019 года а ни товара ни денег пока я от Павла так и не вижу... Как он уж там сокращает и расчитывается с клиентами ( это тоже Вы написали) пока никому - не по нят но.....
 
С нами с
16.04.2013
Сообщения
128
Репутация
3
Возраст
39
Откуда
Королев
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
1. Личная выгода - это когда человек под аккаунтом @Georglis - менеджер конкурентов пишет: "Магазин, который находится по адресу Осташковское шоссе вл1бстр20 ничего общего не имеет с пролодки" - а на картах себя позиционирут как пролодки и сделали клон сайта.

За качественный сервис и каждого клиента на протяжении всей деятельности я болел и переживал душой и этот факт может подтвердить любой сотрудник, даже вышеупомянутый (круг водномоторников узкий)!
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Prolodki опять приезжают вроде в Балашиху ,Шоссе Энтузиастов Вл. 1А. В апреле собираются открывать Шоу-рум... Временно онлайн заказы не принимают в связи с улучшением качества обслуживания ! Во как... Телефон почему-то в контактах у них 8 (495) 008 41 27 сайта LONP.RU !??????Непонятки какие-то происходят с этими Prolodka ми .... Пишите кто что знает. Пострадавших здесь вроде много ,а Все молчат что-то?
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Prolodki опять приезжают вроде в Балашиху ,Шоссе Энтузиастов Вл. 1А. В апреле собираются открывать Шоу-рум... Временно онлайн заказы не принимают в связи с улучшением качества обслуживания ! Во как... Телефон почему-то в контактах у них 8 (495) 008 41 27 сайта LONP.RU !??????Непонятки какие-то происходят с этими Prolodka ми .... Пишите кто что знает. Пострадавших здесь вроде много ,а Все молчат что-то?
Да, тоже сегодня увидел что планируется открытие шоу-рума на старом месте. В чём я очень сомневаюсь... По номеру телефона 8 (495) 008 41 27 выдаёт еще один сайт https://stm-motors.ru Который находится по тому же адресу. Может Павел с Дмитрием Георгиевичем опять хотят совместный бизнес сделать ?
 
С нами с
29.10.2012
Сообщения
1 056
Репутация
1 356
Откуда
Мытищи,Пруссы
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
По номеру телефона 8 (495) 008 41 27 выдаёт еще один сайт https://stm-motors.ru Который находится по тому же адресу. Может Павел с Дмитрием Георгиевичем опять хотят совместный бизнес сделать ?
Могу предположить что это для поисковиков.Больше сайтов=больше заявок/заказов
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий Георгиевич писал здесь выше ,что Павла в друзьях и компаньонах у него давно нет... ???
 
С нами с
05.08.2017
Сообщения
39
Репутация
20
Возраст
47
Откуда
Раменское
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
stm-motors тоже контора вроде Дмитрия Георгиевича Бабаханова
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Дмитрий Георгиевич писал здесь выше ,что Павла в друзьях и компаньонах у него давно нет... ???
Я почему то думаю, что они всё равно какой-то контакт поддерживают.
stm-motors тоже контора вроде Дмитрия Георгиевича Бабаханова
Да, скорее всего. У stm-motors основное направление ремонт лодок и пошив тентов, а это как раз тема Дмитрия Георгиевича. А на сайте ПроЛодок указан телефон стм-моторс, вот и получается какая-то общая коллаборация ))) В яндекс вбиваешь стм-моторс - в итоге выдаёт ПроЛодки... Короче полная неразбериха...)))
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
барнаул
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Внимание, мошеннические действия в крупном размере от стороны магазина prolodki.ru

Ищу аналогичных потерпевших!

1 августа 2018г, заказал лодочный мотор Tohatsu MFS 9.9ES и расходники к нему, по 100% предоплате (175000т.р). Предварительно созвонившись с менеджерами магазина, мне было сообщено, что мотор поступит в поступление от дистрибьюторов, через неделю. Потом, началось…, поступит железно в сентябре, потом в октябре. В итоге, с 26 октября «Арта групп» банкрот, 27 октября 2018г у магазина, новый владелец. Старый владелец, Васильев Павел Павлович, как и новый (новые) владелец(ы), на сегодняшний момент, не исполнили свои обязательства! Старый владелец, продолжает работу в данном магазине в роли управляющего.

Васильев Павел Павлович, кормит только «завтраками», «решаю проблему», «я занимаюсь данным вопросом» и т.д. и т.п.

Написал заявление в Роспотребнадзор, завтра иду в прокуратору.

Кому интересно, подтверждение оплаты, телефонные аудиозаписи, переписку, могу предоставить.
здравствуйте напишите пожалуйста на почту asger401@mail.ru с толкнулся с этими же мошенниками.
 
С нами с
15.05.2019
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
36
Откуда
барнаул
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Внимание, мошеннические действия в крупном размере от стороны магазина prolodki.ru

Ищу аналогичных потерпевших!

1 августа 2018г, заказал лодочный мотор Tohatsu MFS 9.9ES и расходники к нему, по 100% предоплате (175000т.р). Предварительно созвонившись с менеджерами магазина, мне было сообщено, что мотор поступит в поступление от дистрибьюторов, через неделю. Потом, началось…, поступит железно в сентябре, потом в октябре. В итоге, с 26 октября «Арта групп» банкрот, 27 октября 2018г у магазина, новый владелец. Старый владелец, Васильев Павел Павлович, как и новый (новые) владелец(ы), на сегодняшний момент, не исполнили свои обязательства! Старый владелец, продолжает работу в данном магазине в роли управляющего.

Васильев Павел Павлович, кормит только «завтраками», «решаю проблему», «я занимаюсь данным вопросом» и т.д. и т.п.

Написал заявление в Роспотребнадзор, завтра иду в прокуратору.

Кому интересно, подтверждение оплаты, телефонные аудиозаписи, переписку, могу предоставить.
или на вот сап 8-999-202-9707
 

1marshrut

Член Клуба
С нами с
05.11.2010
Сообщения
1 130
Репутация
618
Откуда
Москва, р-н Восточный
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
Тем временем интернет-магазин "ProLodki.ru" сменил юр. лицо, теперь он принадлежит Дмитрию Георгиевичу (бывшему директору ООО "Арта Групп"), только теперь в форме индивидуального предпринимателя.

6621652
 
С нами с
03.06.2019
Сообщения
43
Репутация
43
Возраст
40
Откуда
Егорьевск
Prolodki.ru, ProLodki77.ru и prolodki24.ru Мошенники!
"Работают" они по ходу вместе и по сей день... У паши одни завтраки,ни чего и ни кого не боится,как деньги возвращать - непонятно ...
 

Сейчас смотрят

Вверх