• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 2)

С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 810
Репутация
64 377
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На оф. сайте PAL, в разделе "Турниры" за 12 и 13 года, можно увидеть сноску на "Отчеты спортсменов". Где были прямые ссылки на все отчеты разных спортсменов за все этапы, за этот год. Дальше, начиная с 14го года, такой радости мы уже не видим:( Нужно все самому искать по отдельным блогам!
Суммарно, за все свои отчеты меня поблагодарили, в лучшем случае 5 человек. Одни разок, даже сам Сергей Беляев:friends:! И вот ты понимаешь, что потратил несколько дней и... Вот, и получается, что большинство отчетов (хорошо, что они вообще есть), это "отчеты для спонсоров". Потому, как реакция на эти отчеты у болельщиков как у плотвы на 6-ти дюймовый виброховст. Была бы реакция от болельщиков, было бы больше интересных отчетов. Причем реакция нужна не только позитивная. ИМХО.
Хочется видеть больше хороших, интересных отчетов - реагируйте!!! Причем так, что бы ваша реакция была видна и понятна!
Валера, ты не прав! Не надо смотреть на комментарии в блогах, там даже у Вихрова их почти нет..
Честно говоря хотел вчера составить рейтинг (на мой взгляд) лучших авторов отчетов о турнире. Но потом передумал...
Но ты, Валер, однозначно в моем списке в топ 3!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 541
Репутация
50 401
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Суммарно, за все свои отчеты меня поблагодарили, в лучшем случае 5 человек. Одни разок, даже сам Сергей Беляев:friends:! И вот ты понимаешь, что потратил несколько дней и... Вот, и получается, что большинство отчетов (хорошо, что они вообще есть), это "отчеты для спонсоров". Потому, как реакция на эти отчеты у болельщиков как у плотвы на 6-ти дюймовый виброховст.

Просто не у всех есть эти самые болельщики. И это не болельщики реагируют, как плотва на 6-ти дюймовый виброхвост, это просто сигнал, что нет болельщиков.
 
С нами с
31.03.2007
Сообщения
649
Репутация
1 305
Откуда
,Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Пример, отчета который можно периодично читать
http://pal.sport-express.ru/tournam...pervom-etape-turnira-pro-anglers-league-2016/[/QUOTE]

Абсолютно согласен. :thumbtwoup:
Не хотел, но все же вставлю пару копеек... На самом деле действительно интересный отчет написать не просто, я бы сказал даже очень сложно, нужно владеть навыками написания легко воспринимающего слога, что не каждому дано и если с первых строчек рассказ не затягивает, то дальше уже становится не интересно.
Я не скрою слежу за ПАЛом постоянно, тоже какие то экипажи импонируют, какие то нет, но как только начинаешь читать отчеты, то уже наперед знаешь что в них. Перестал их читать извините. Но все же есть рыболовы с прекрасным слогом Виталий Галицкий например и Валера Киселев в их числе, (здесь я согласен с Сергеем Беляевым), упомянутый отчет в цитате наверху тоже очень интересный, по этому не обижайтесь на простых читателей, в любом случае им решать читать или не читать.

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

И чуть не забыл, сейчас же 21 й век на дворе, как сказал один из известных ютубовских блогеров, будущее теперь за короткими и информативными видеосюжетами, по моему он прав...
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 358
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Соглашусь с отметившимися выше, что отчёты Валерия Киселева были очень читабельными. Благодарил за них не на сайте ПАЛ, но здесь.
Как-то так: http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9670757&postcount=6318
 
С нами с
08.01.2009
Сообщения
844
Репутация
3 753
Возраст
42
Откуда
Моск.обл. г. Шатура
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Добрый день! Бывают такие моменты, что во время береговой рыбалки( и не только), при поимки рыбы, она за кровила, жабры не тронуты. Я её отпускаю в родную стихию, она спокойно уплывает. Обработка перекисью обязательна или она выживет и без неё? Рана не глубокая.
Как Вы делаете, когда ловите рыбу на обычных рыбалках с берега или с лодок?
С Ув. Гаврилов Дмитрий.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 810
Репутация
64 377
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Перекисью или кока-колой обычно заливаешь жабры, если рыба глотнула. Если рана не глубокая и жизненно важные органы не задеты, то ничего и делать не надо.
После этапов ПАЛ, иногда уже через 2-3 дня, рядом с местом где отпускали из бассейна рыбу местные уже ловили щук, которые далеко не успели уплыть.
Точно знаю, что в июне 2014 года в Сызрани так и было. В пасти рыб можно было увидеть старые ранки..
 
С нами с
14.10.2008
Сообщения
573
Репутация
852
Откуда
Шатура-Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На оф. сайте PAL, в разделе "Турниры" за 12 и 13 года, можно увидеть сноску на "Отчеты спортсменов". Где были прямые ссылки на все отчеты разных спортсменов за все этапы, за этот год. Дальше, начиная с 14го года, такой радости мы уже не видим:(

Валерий, еще раз здавствуйте! (Виделись сегодня на эскалаторе в "Спорт-Хите")

Собрание сочинений "Отчеты спортсменов" и по сей день существуют.

PAL 2014:

Первый этап: http://pal.sport-express.ru/tournaments/2014-perviy-etap/otchety-sportsmenov/

Второй этап: http://pal.sport-express.ru/tournam...menov-o-vtorom-etape-pro-anglers-league-2014/

Финальный этап: http://pal.sport-express.ru/tournam...menov-o-tretem-etape-pro-anglers-league-2014/

И так далее. Специально их собираю и публикую в отдельных подразделах.

Заходите в раздел Турниры, выбираете год и этап. В каждом из них есть подраздел "Отчеты спортсменов"
 
С нами с
18.02.2008
Сообщения
812
Репутация
2 883
Возраст
51
Откуда
Куркино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Валерий, еще раз здавствуйте! (Виделись сегодня на эскалаторе в "Спорт-Хите")

Собрание сочинений "Отчеты спортсменов" и по сей день существуют.

PAL 2014:

Первый этап: http://pal.sport-express.ru/tournaments/2014-perviy-etap/otchety-sportsmenov/

Второй этап: http://pal.sport-express.ru/tournam...menov-o-vtorom-etape-pro-anglers-league-2014/

Финальный этап: http://pal.sport-express.ru/tournam...menov-o-tretem-etape-pro-anglers-league-2014/

И так далее. Специально их собираю и публикую в отдельных подразделах.

Заходите в раздел Турниры, выбираете год и этап. В каждом из них есть подраздел "Отчеты спортсменов"
Жаль только эскалаторы были в разные стороны...
Cергей приветствую! Спасибо, что поправили. Очевидно ранее, отчеты лежали чуть выше. Поэтому и не нашел. Сразу не заметил, что они глубже и расстроился. Спасибо, был не прав!:friends:
Зато, теперь, возможно, не только у меня, появится желание их перечитать:)

---------- Сообщение добавлено в 08:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Ну даже не знаю. Я всегда стараюсь подробно писать. Да много, но если подробно- по другому никак.

Для того, что бы "подробно" умещалось в малом кол-ве текста - нужен талант! У меня то же такого таланта нет! И чаще всего, как тут выразился один товарищ, это сочинение на тему "Как я провел лето", которое не напечатает ни когда ни один журнал, в силу "слишком много букв"! А, вот, кстати, Сергей Беляев всегда умеет в малом тексте дать максимум информации! Хоть он и не часто нас балует своими эссе! Коротко, лаконично и с хорошим слогом! Сергей, ты в своем рейтинге, в первой тройке про себя не забыл?:p

Валера, ты не прав! Не надо смотреть на комментарии в блогах, там даже у Вихрова их почти нет..
Честно говоря хотел вчера составить рейтинг (на мой взгляд) лучших авторов отчетов о турнире. Но потом передумал...
Но ты, Валер, однозначно в моем списке в топ 3!
Я, скорее всего, с тобой соглашусь, что не прав, в той части, что отчеты интересны и их читают. Хотя, понять, интересен был отчет или нет, практически не возможно, поскольку обратная связь практически отсутствует.
Соглашусь с отметившимися выше, что отчёты Валерия Киселева были очень читабельными. Благодарил за них не на сайте ПАЛ, но здесь.
Как-то так: http://rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9670757&postcount=6318
Вы даже не представляете на сколько такие короткие сообщения важны и на сколько они стимулируют!
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 541
Репутация
50 401
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А, вот, кстати, Сергей Беляев всегда умеет в малом тексте дать максимум информации! Хоть он и не часто нас балует своими эссе! Коротко, лаконично и с хорошим слогом! Сергей, ты в своем рейтинге, в первой тройке про себя не забыл?:p

ППКС, нет шаблонного "Мы с зимы начали изучать карты мест этапов ПАЛ, мы обновились по электронике, мы приехали на базу, покушали, отлично кстати кормят, приманки такие то, палки такие то, тактика такая то, не срослось, ошиблись там то, ТОЧКА".

Действительно отчеты формата Сергея читаешь просто махом, без нудятины, и без этого дневника спиннингиста, что там пошагово делали с зимы. Он просто классно ощущения описывает, ну на самом деле читать одно удовольствие. Но к слову, больше такого качества отчетами ни кто похвастаться не может. По этому думаю многие уже пару сезонов все отчеты через строку, а то и две листают.
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 810
Репутация
64 377
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Анатолий., Валерий..
Я никогда не писал отчетов, это обычные заметки.., а иногда, как в случае "черных ботинок" просто стеб! Да и за пять лет выступления в турнире 7 маленьких рассказиков - это ни о чем..
У меня еще был текст о "тренерах" и помощи местных в Энгельсе 2015 года (что кстати тогда было не запрещено). Но перечитав его еще раз понял - что могу без видимых доказательств необоснованно обидеть и обвинить участников турнира. Поэтому после недолгих раздумий я не стал его публиковать...а после вообще стер.
 
С нами с
01.10.2014
Сообщения
459
Репутация
624
Возраст
46
Откуда
волгоград, ленина, 50,12
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
[/COLOR]

Для того, что бы "подробно" умещалось в малом кол-ве текста - нужен талант! У меня то же такого таланта нет! И чаще всего, как тут выразился один товарищ, это сочинение на тему "Как я провел лето", которое не напечатает ни когда ни один журнал, в силу "слишком много букв"! А, вот, кстати, Сергей Беляев всегда умеет в малом тексте дать максимум информации! Хоть он и не часто нас балует своими эссе! Коротко, лаконично и с хорошим слогом! Сергей, ты в своем рейтинге, в первой тройке про себя не забыл?:p


Я, скорее всего, с тобой соглашусь, что не прав, в той части, что отчеты интересны и их читают. Хотя, понять, интересен был отчет или нет, практически не возможно, поскольку обратная связь практически отсутствует.

Вы даже не представляете на сколько такие короткие сообщения важны и на сколько они стимулируют!

я например болею и читаю ВСЕ отчеты в паловском журнале, но лайки ставлю только здесь т.к. там не вижу смысла регистрироваться
 
С нами с
21.06.2011
Сообщения
187
Репутация
156
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
На оф. сайте PAL, в разделе "Турниры" за 12 и 13 года, можно увидеть сноску на "Отчеты спортсменов". Где были прямые ссылки на все отчеты разных спортсменов за все этапы, за этот год. Дальше, начиная с 14го года, такой радости мы уже не видим:( Нужно все самому искать по отдельным блогам!
Суммарно, за все свои отчеты меня поблагодарили, в лучшем случае 5 человек. Одни разок, даже сам Сергей Беляев:friends:! И вот ты понимаешь, что потратил несколько дней и... Вот, и получается, что большинство отчетов (хорошо, что они вообще есть), это "отчеты для спонсоров". Потому, как реакция на эти отчеты у болельщиков как у плотвы на 6-ти дюймовый виброховст. Была бы реакция от болельщиков, было бы больше интересных отчетов. Причем реакция нужна не только позитивная. ИМХО.
Хочется видеть больше хороших, интересных отчетов - реагируйте!!! Причем так, что бы ваша реакция была видна и понятна!

Спасибо за отчеты, читаем:yes::thumbupq:
Просто не зарегистрированы многие, а так на пляже у моря самое то:yes:
 
С нами с
30.10.2008
Сообщения
199
Репутация
287
Откуда
Одинцово.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня возвращался в Москву по трассе M7 В районе Чувашии видел лодку, как мне показалось черный Finval 650 c надписью Graphiteleader. Возможно это был экипаж Питерцова-Елисеев. Спортсмены уже выезжают в Сарапул?
 
С нами с
20.01.2015
Сообщения
63
Репутация
237
Откуда
Королев, МО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня возвращался в Москву по трассе M7 В районе Чувашии видел лодку, как мне показалось черный Finval 650 c надписью Graphiteleader. Возможно это был экипаж Питерцова-Елисеев. Спортсмены уже выезжают в Сарапул?

Да, они уже выехали в Сарапул.
 

Сейчас смотрят

Вверх