• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 2)

С нами с
08.12.2013
Сообщения
1 355
Репутация
5 252
Откуда
Чехов, Московская область. Москва.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы бы аккуратней с выражениями. Для некоторых это родной водоем и к нему мы прикипели всем сердцем. А если там кто-то рыбу не поймал, то не водоем виноват.
Рыбинка форева, особенно в этом году:thumbupq::thumbupq::thumbupq:
 
С нами с
31.01.2017
Сообщения
34
Репутация
41
Откуда
Балашов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денисов словил звездняк и до сих пор ходит под влиянием его.Это все видят.Напарника у него нет а один в поле не воин.
Согласен что это понты или все на всех ............
Посмотрите на Андрея П.У него каждый год новые напарники и Андрей все время в фокусе внимания.Это признак стабильности.Это признак мастерства.
как то так.
Не болею за эти экипажи .Есть свой Питерский.

Как только он взял даму в напарники он сразу потерпел фиаско.Если поймает за три тура 10 кил это будет достижение.За ошибки надо платить.Место его закономерно и вряд ли он выше поднимется.


Сызрань - Денисов два тура, по 15-20кг (эт прогноз еси чё)!
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
76
Репутация
116
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денисов действующий лучший рыболов 16 года, с огромным гроссмейстерским результатом который вряд ли кто сможет повторить и это достижение нужно уважать.
Все циклично, придет его виток и вам будет стыдно о том что вы написали. Уважайте заслуги и победы друг друга.
 
С нами с
25.04.2012
Сообщения
1 504
Репутация
2 270
Откуда
Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Русяев с Чалдышкиным молодцы, здорово прибавили в этом году, в PALe фактически сформировались, как профи.
Не порадовали результатом Дьяченко с Киселевым, надеюсь, в третьем этапе покажут реальный уровень, экипаж импонирует.
 
С нами с
23.05.2014
Сообщения
101
Репутация
146
Откуда
М.О.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Русяев с Чалдышкиным молодцы, здорово прибавили в этом году, в PALe фактически сформировались, как профи.
Не порадовали результатом Дьяченко с Киселевым, надеюсь, в третьем этапе покажут реальный уровень, экипаж импонирует.

Вот И вот. Какого спрашивается у Карреры опять такой результат? Это же НЕ пацан вчерашний, а интеллектуальный рыболов, с пониманием всех тонкостей соревновательной ловли? Какого водяного!!!... "0" то?

P/S топлю за Дьяченко и Киселева, Беляева и Вихрова если чего)))
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Денисов действующий лучший рыболов 16 года, с огромным гроссмейстерским результатом который вряд ли кто сможет повторить и это достижение нужно уважать.
Все циклично, придет его виток и вам будет стыдно о том что вы написали. Уважайте заслуги и победы друг друга.

Такое в спорте бывает.Один раз стал чемпионом или победителем и все.Дальше спортивная составляющая медленно но уверено покатилась вниз.Да результат у него был просто феноминальный.
А вообще если хоть чуть чуть спорт смотрите вспомните такого спортсмена
Уле-Айнар Бьорндален.Так вот он на протижении десятилетия показывает феноминальные результаты.Вот пример подражания.А здесь пример того что делает звездная болезнь с Петром.
 
С нами с
07.10.2011
Сообщения
2 650
Репутация
7 987
Откуда
Москва, д. Богородское
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А вообще если хоть чуть чуть спорт смотрите вспомните такого спортсмена
Уле-Айнар Бьорндален.Так вот он на протижении десятилетия показывает феноминальные результаты.Вот пример подражания..

Не надо трогать этого "выдающегося" астматика:D
Любознательные скандинавские журналисты написали, что начиная с 1992 года по крайней мере 70 процентов олимпийских медалей для Норвегии выиграли астматики».
Почему?:rjach:
В ПАЛе астматики есть?
 
С нами с
23.05.2015
Сообщения
636
Репутация
1 034
Откуда
Москва ЗАО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
не соглашусь с критикой Денисова. В этом году он пошел нестандартным путем. К сожалению этот вариант не выстрелил.
Я думаю, что на следующий год пересмотрит тактику и подход и результат улучшится.
Сам симпатизирую экипажу Вихрова - Беляева. Надеюсь, что они как минимум в тройке по итогам года будут
 
С нами с
27.10.2016
Сообщения
93
Репутация
154
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Не надо трогать этого "выдающегося" астматика:D
Любознательные скандинавские журналисты написали, что начиная с 1992 года по крайней мере 70 процентов олимпийских медалей для Норвегии выиграли астматики».
Почему?:rjach:
В ПАЛе астматики есть?

Ну тогда что скажите о Майкл Фелпс.Сколько рекордов у него знаете ?
Это всего лишь пример.В прошлом году после победы в Пале Петр давал интервью.И уж очень высоко себя оценил.А скорее переоценил свои возможности.
2 тура уже прошло а он кака буд то первый раз в лодке.
 
С нами с
07.08.2013
Сообщения
441
Репутация
320
Откуда
Краснодарский край
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я думаю это и есть реальный уровень.
Да, Дьяченко с зеро во втором этапе, это сильно!! Видимо для поимки рыбы по мимо полной укомплектовки самыми продвинутыми гаджетами, надо еще кое что уметь или знать!!:)
 
С нами с
31.01.2014
Сообщения
76
Репутация
116
Откуда
Новочеркасск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Такое в спорте бывает.Один раз стал чемпионом или победителем и все.Дальше спортивная составляющая медленно но уверено покатилась вниз.Да результат у него был просто феноминальный.
А вообще если хоть чуть чуть спорт смотрите вспомните такого спортсмена
Уле-Айнар Бьорндален.Так вот он на протижении десятилетия показывает феноминальные результаты.Вот пример подражания.А здесь пример того что делает звездная болезнь с Петром.

Ребята нельзя сравнивать спорт физических достижений и спорт не физических достижений. Объясню: спорт физических достижений это когда атлет благодаря в первую очередь своей генетики, фармакологической поддержке (витамины, бады итд), правильного питания и правильной схемы тренировочного процесса с помощью циклирования нагрузок приводит себя к дате соревнования в наивысшую форму(так называемый ПИК формы).
И если ему кирпич наголову в момент соревнования не упадет, то он их обязательно выиграет, так как будет готов не на 100 процентов, а на 110 процентов в отличии от конкурентов, то есть не будет случайности которая в физическом спорте почти сведена к нулю... Поэтому победителя в спорте физических достижений с большой долей вероятности можно просчитать еще до старта.
В нашем же спорте как ты не подготавливайся, сколько не тренируйся, и не расписывай время выхода рыбы по часам, этот фактор случайности остается. Мы же как спортсмены можем этот фактор случайности максимально снизить благодаря подготовке, но убрать его на все 100 процентов, как в физическом спорте мы не можем. Думаю что многие из вас сталкивались с такой ситуацией когда вы с мыслью "сейчас я на этой точке наколбашу", приходя на нее неожиданно получали ноль, поклевка вываживание отличная рыба вы рады, а она за 10 сантиметров до подсачека вдруг неожиданно сваливается с крючка...
Не думаю что у Денисова не были подготовлены точки, просто сработал фактор невезения... Такое бывает у каждого и обычно оно через какое то время обязательно проходит.
Что касаемо "звездной болезни" Петра, повторюсь это его личное дело как себя вести и даже если такая болезнь у него есть (хотя честно я ее не вижу) то он имеет полное на это право, потому что право это он ЗАСЛУЖИЛ своей победой и не нам с вами оценивать его поведение. Он молодой, амбициозный, неординарный человек и в этом есть его кайф.
Мы либо принимаем его таким либо нет, но осуждать его тем более на людях мы не имеем никакого морального права.
Не судите да не судимы будете матф.7.1 библия
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Скромность украшает любого человека, а рыболова вдвойне! Пересмотрел все последние после прошлой победы интервью Петра. Мягко говоря не скромно... я не делаю выводы, какой Пётр человек, лично не знаком, но манера общения с налётом заносчивости и самоуверенности на грани принебрежительного отношения к соперникам, присутствует. Не я один это заметил. Амбициозный, молодой, чемпион, да на здоровье! А кто в PAL без амбиций пришёл? И ещё, высказывать мнение о ПУБЛИЧНОМ человеке, каким является Петр Денисов, имеет право каждый. Главное, не опускаться до оскорблений. Какой он спортсмен, покажет только время. Уровень мастерства в PAL, как мне видится, можно определить стабильностью нахождения экипажа в первой шестерке, десятке таблицы от этапа к этапу и от сезона к сезону. Эта стабильность для меня важнее, чем одиночный выстрел на этапе, пусть и такой не реально мощный...
 

Сейчас смотрят

Вверх