• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 7)

С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, уже известно где первый тур пройдет? Вроде ветер позволяет на море выступать? Или нет?
 
С нами с
19.01.2012
Сообщения
5 800
Репутация
64 281
Возраст
53
Откуда
Дзержинский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сергей, уже известно где первый тур пройдет? Вроде ветер позволяет на море выступать? Или нет?

Прогноз меняют каждые 6 часов, пока первый день - море, второй - Волга.
Точный объявят завтра в 6-00 утра
 
С нами с
05.10.2014
Сообщения
931
Репутация
2 913
Откуда
г.Уфа
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зато мы с Вихровым не переживаем по этому поводу, будем играть по тем районам, которые наработали. На некоторых мы вообще конкурентов не видели. Может поэтому и результаты тренировок такие удручающие. Но может это и к лучшему, "делить рыбу" ни с кем не будем.
А результат этой игры завтра увидим на взвешивании
Сергей, все говорят, что Рыбинка сложный водоём..., а какой не сложный? Каждый этап преподносит сюрпризы, важно, что Вы всегда к ним готовы:thumbtwoup:! У Вас с Денисом самый идеальный и сплоченный экипаж, Вы замечательно дополняете друг друга, и что особенно восхищает - Вы всегда можете подобрать ключик к рыбе и правильную стратежку...
Вы не сердитесь за сравнение, но Вы мне напоминаете персонажей с анекдота про молодого бычка и зрелого..., ну так вот - идите завтра и поимейте всё стадо:D! НХНЧ!!!
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня - день официального открытия соревнований, жеребьевки экипажей и ... большого интервью со спортсменами! Остальное узнаете, посмотрев этот ролик!
 
С нами с
25.10.2013
Сообщения
8 201
Репутация
11 565
Откуда
Минск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Круто, заслуживает лайк! 27:03 Пошли я тропинку нашёл!
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Таким был старт Первого дня Второго этапа PAL 2017!
Друзья, не забудьте, что сегодня с 10 утра по МСК на канале турнира начнется прямая трансляция!

 
С нами с
18.11.2010
Сообщения
5 900
Репутация
63 876
Откуда
Татарстан, Казань, Московский район
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
По мне так ..... Ну на кой тогда на рыбинку вообще приезжать то? Лучше на чебоксарку или к нам, или еще куда.

К нам "татарам" это куда???
После Тотального спиннинга 2017 на базе "Бережок" даже стыдно перед приезжими гостями.
Проживание, питание :beee::beee::beee:, поборы по любому поводу :dubina::dubina:
Где реально разместить????
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дорогие друзья, в 15:00 по московскому времени состоится трансляция процедуры взвешивания результатов I-го тура Второго этапа турнира Pro Anglers League 2017.

Смотрите On-line трансляцию этого события на канале Pro Anglers League в YouTube, а также на странице http://pal.sport-express.ru/translations/.

Читайте текстовую трансляцию процедуры взвешивания в Дневнике Второго этапа турнира Pro Anglers League 2017.

А также, наблюдайте за перемещениями экипажей в онлайн-таблице результатов: http://pal.sport-express.ru/results/pal/

До встречи в эфире!
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
НУ что, кто подсунул питерскому экипажу вяленую щуку??)
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 239
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
К нам "татарам" это куда???
После Тотального спиннинга 2017 на базе "Бережок" даже стыдно перед приезжими гостями.
Проживание, питание :beee::beee::beee:, поборы по любому поводу :dubina::dubina:
Где реально разместить????

Я думал всех устроило в пансионате железнодорожников в прошлый раз. В конце концов можно на Каму, на базе КзнФишинг.

А бережок, это позорище, я оплатил домик, но в итоге там не жил, мотался с дачи на лодке по полтора часа туда и полтора обратно, благо погода позволила.
 
С нами с
08.02.2011
Сообщения
628
Репутация
1 019
Откуда
Поволжье
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня день крупных судаков?
 
С нами с
15.07.2011
Сообщения
5 878
Репутация
16 249
Возраст
36
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Сегодня на взвешивании будет жарко! Некоторые экипажи привезли "весомые аргументы" к заявке на победу! Не пропустите прямую трансляцию через 20 минут!
 
С нами с
02.09.2011
Сообщения
2 415
Репутация
2 357
Откуда
Москва, Лыткарино
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Дааа, такого плавного увеличения результатов от 545гр до 15965гр я не припомню. Лидеры успели уделить внимание основной воде, как я понимаю?
Карпов с пустым картплоттером наловил почти на 7 кг - молодец. Как же остальные так промазали?
 
С нами с
18.02.2011
Сообщения
251
Репутация
316
Откуда
Москва, Черемушки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Олег, Дмитрий - красавцы!!! Не расслабляться!!! завтра просто повторить и бонус! Верим в вас!
 

Сейчас смотрят

Вверх