• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
08.02.2013
Сообщения
272
Репутация
234
Откуда
Москва, м. Бабушкинская
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Разрешите поинтересоваться в целях повышения образованности — а кто такой будет Иван Фёдорович Крузенштерн "Маэстро"?
Ну как, до 49 лет дожили и не знаете?) Халк на минималках, он же ака Алексей Строгино, в миру Никишин.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
29.01.2009
Сообщения
6 617
Репутация
12 858
Возраст
47
Откуда
Раменское, Калуга
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
11.01.2012
Сообщения
683
Репутация
1 521
Возраст
44
Откуда
г.Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
KIRIN, какая-то скромная подача материала...
Народ требует "скандалы, интриги, расследования...", падения с катеров, сломанных спиннингов, кулачных боёв, девушек... :D :D :D .
Вот не буду смотреть, типа того; "назло всем не одену шапку и отморожу уши". :D:D:D
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я не вижу вообще ничего страшного. Вероника получает опыт. Первый раз на этой воде. Вода очень сложная.
В тройке два местных экипажа и топовый Паловский, которые там много лет и каждый уголок знают.
30 нулей в таблице . Или все ждут « пятилетку в три дня?» Так не бывает
P.S. У В.И. на Зандер&пайке 32 место после первого дня, никого же не удивляет
К Веронике вопросов нет. "Огонь в глазах" есть, значит есть шансы. А вот к Константину.... Судя по его ранним видео и то,что он здесь пишет, и пишут о нем, вроде как "Про". И для него "вода сложная"? Первый раз на этой воде? И локаций не знает? Странно. ИМХО. Ощущение, что он устал от всех этих "спортов".
К слову, само "рыболовное шоу" с Вероникой, интересно смотреть. А то, самовлюбленные,небритые с амбрэ рыбаки, немного уже поднадоели.)))
З.Ы. А "Удмурты" молодцы.
 
С нами с
13.07.2011
Сообщения
3 535
Репутация
10 020
Возраст
41
Откуда
Балаково
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
К Веронике вопросов нет. "Огонь в глазах" есть, значит есть шансы. А вот к Константину.... Судя по его ранним видео и то,что он здесь пишет, и пишут о нем, вроде как "Про". И для него "вода сложная"? Первый раз на этой воде? И локаций не знает? Странно. ИМХО. Ощущение, что он устал от всех этих "спортов".
К слову, само "рыболовное шоу" с Вероникой, интересно смотреть. А то, самовлюбленные,небритые с амбрэ рыбаки, немного уже поднадоели.)))
З.Ы. А "Удмурты" молодцы.
Удмурты очень большие молодцы. Искренне рад за них. Играли очень сильно, и при это понятно. Без хитростей, дальних вояжей - просто вставали и ловили.

Лично для меня монотурниры по судаку всегда давались максимально тяжело. Это мой пятый турнир по зандеру, где в протоколе значится два нуля. К огромнейшему моему сожалению, и в этот раз, мое неверное представление в подходах к такой ловле повлияло на выбор турнирной тактики команды, и дало столь печальный результат. Очень сожалею, что подвел напарницу, пополнив статистику экипажа таким негативным опытом.

Безусловно, план на тур был. И на момент старта он казался вполне призовым. И рыба была. Но либо мелкая, либо не тем местом попавшаяся. Где-то рисковали. Где-то наверное недоработали. Но как есть. Буду пытаться перезагрузиться. Впереди не менее сложная по формату Дубна.
 
С нами с
25.11.2013
Сообщения
23 454
Репутация
50 240
Откуда
Казань
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
ИМХО. Ощущение, что он устал от всех этих "спортов".
Имхо, его роль в проекте, не мешать Веронике решать все самой. Если плана придерживаются, то все шишки, это ее личный опыт, но Костян все равно будет огребать от народа, по инерции.
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Удмурты очень большие молодцы. Искренне рад за них. Играли очень сильно, и при это понятно. Без хитростей, дальних вояжей - просто вставали и ловили.

Лично для меня монотурниры по судаку всегда давались максимально тяжело. Это мой пятый турнир по зандеру, где в протоколе значится два нуля. К огромнейшему моему сожалению, и в этот раз, мое неверное представление в подходах к такой ловле повлияло на выбор турнирной тактики команды, и дало столь печальный результат. Очень сожалею, что подвел напарницу, пополнив статистику экипажа таким негативным опытом.

Безусловно, план на тур был. И на момент старта он казался вполне призовым. И рыба была. Но либо мелкая, либо не тем местом попавшаяся. Где-то рисковали. Где-то наверное недоработали. Но как есть. Буду пытаться перезагрузиться. Впереди не менее сложная по формату Дубна.
А что Удмурты то на Бузане ловили?
 
С нами с
27.03.2011
Сообщения
4 504
Репутация
10 353
Откуда
АО
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Все достаточно прозаично, кто ловил судака тот поймал, кто ловил язя - не поймал, потамушта язь не ловится)
 

Сейчас смотрят

Вверх