• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 3)

С нами с
09.01.2014
Сообщения
2 458
Репутация
7 724
Откуда
Мытищи
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы серьезно думаете, что люди, которые готовы отдать 200 т.р. за рыбалку будут набивать мешки рыбой?
Вообще спокойно :D Подмосковье, озеро Торбеево, лет 7 назад+-, когда его спускали стояли багрили человек 25. 3 крузака было:D дело не в бабках, а менталитете)
 
С нами с
13.01.2019
Сообщения
829
Репутация
1 296
Возраст
50
Откуда
Калужская область, г. Кременки
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы серьезно думаете, что люди, которые готовы отдать 200 т.р. за рыбалку будут набивать мешки рыбой?
В Скнятино видел самых "голодающих" на новом Крузаке и лодке метров шесть, они сети на Печухне ставили((( Чего им не хватает?
 
С нами с
27.07.2017
Сообщения
720
Репутация
689
Возраст
52
Откуда
Софрино М.о
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Последнее редактирование:
С нами с
04.03.2018
Сообщения
573
Репутация
3 674
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Возможно оффтоп, но всё же. Рыбалка дело, как правило, если и не индивидуальное, то по крайней мере не особо то и коллективное. Другое дело охота (привет Кудинову). Я насколько лет довольно плотно занимался коллективными охотами на копытных в самых разных по составу бригадах. И поверьте действительно порой человек на крузаке в десятки раз более жадный, чем работяга на уазике.
Вспомните фильм "Особенности национальной охоты". Кто сказал фразу "Бросать мясо глупо"? Бизнесмен Олегыч который скорее всего самый богатый в коллективе. И это пипец как жизненно. Таких людей я встречал немало.
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
И поверьте действительно порой человек на крузаке в десятки раз более жадный, чем работяга на уазике.
Такое бывает очень часто. Рыбачил один раз в катере с мэром не самого маленького города, каждый воблер в коробочке которого, стоил дороже чем мой спиннинг с катушкой вместе взятые. Этот дядя с гордостью мешковал всю рыб, которая ему попадалась, независимо от размера и вида. Но и ребята на уазиках, прежде всего егеря и рыбнадзор, не все конечно, но и не единицы, ловят рыбу сетями, электроудочками, стреляют лосей со снегоходов в феврале-март. Все от совести человека зависит, достаток тут дело третье.

Вспомните фильм "Особенности национальной охоты". Кто сказал фразу "Бросать мясо глупо"? Бизнесмен Олегыч который скорее всего самый богатый в коллективе. И это пипец как жизненно. Таких людей я встречал немало.
Понятно, в каком контексте вы эту фразу привели, НО бросать мясо добытого на охоте животного, любого - это моветон. Если лишил жизни зверя, птицу, то будь добр, разделай, забери и съешь, иначе это убийство ради развлечения. Нормальный охотник, никогда не стреляет зверя и птицу там, где после выстрела трофей нельзя достать из воды, тростника, ущелья, болота т.д.
 
С нами с
10.06.2009
Сообщения
4 466
Репутация
22 919
Возраст
41
Откуда
Саратов
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Рыбачил один раз в катере с мэром не самого маленького города, каждый воблер в коробочке которого, стоил дороже чем мой спиннинг с катушкой вместе взятые.
Это же на сколько вы рыбалку не любите, если ловите комплектом за 3 т.р. )))( 3 т.р., это средняя цена за оригинальный воблер)

"На яву прыг, дверцей хлоп, в бак 400 литров и по кукурузе... Полная люлька огурцов... А мороз - градусов 40! И майский жук в лобовое стекло.." (С) )))
 
С нами с
10.12.2013
Сообщения
502
Репутация
1 401
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это же на сколько вы рыбалку не любите, если ловите комплектом за 3 т.р. )))( 3 т.р., это средняя цена за оригинальный воблер)
Воблеры по 30-40 тыс. с японских аукционов (со слов их владельца). Мой варивас тогда стоил тыс. 15, ультегра 09 и твин FB (аля биомастер) примерно столько же. Было это не вчера....

Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.
 
Последнее редактирование:
С нами с
21.07.2009
Сообщения
1 811
Репутация
4 734
Возраст
48
Откуда
Волжский
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ага, весь день молчал, ибо зритель, фанат, там..
В общем сперва упомянули про встречу с Дичкой у нас в астраханке. А вчера вышел симпатичный ролик, про выставку, конкурсы, новая лодка, немой Кудинов, планы, Астрахань, вот это вот всё, лайки, подписки, колокольчики/бубенчики, участие в турнирах с ооочень, скажу вам, неплохим прогрессом. И намеком, что после этого сезона... (ну я же должен по теме) ...мы наконец посмотрим чего же стоит дева в сравнении с монстрами. Но пока я преклоняюсь. И за сим откланиваюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
10.09.2015
Сообщения
690
Репутация
1 336
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Ага, весь день молчал, ибо зритель, фанат, там..
В общем сперва упомянули про встречу с Дичкой у нас в астраханке. А вчера вышел симпатичный ролик, про выставку, конкурсы, новая лодка, немой Кудинов, планы, Астрахань, вот это вот всё, лайки, подписки, колокольчики/бубенчики, участие в турнирах с ооочень, скажу вам, неплохим прогрессом. И намеком, что после этого сезона... (ну я же должен по теме) ...мы наконец посмотрим чего же стоит дева в сравнении с монстрами. Но пока я преклоняюсь. И за сим откланиваюсь.
А мне нравится Вероника, она пляшет от .. я не умела и учусь, это ближе к народу и симпатичней, тем более девушка, чем например Чуланов, он конечно мастер , но все ждали победы, а её нет, поэтому разочерование.. поэтому Вероника от Волгабейтс выходит на первый план.
 
Последнее редактирование модератором:
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
21.06.2012
Сообщения
1 633
Репутация
1 987
Откуда
МО,п.Развилка,г.Звенигород
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
По 30-40 тыс. руб. за штуку?
Каких то денег :) :)
Вот например:
9412DA19-C571-4E8D-BB73-AFB8042A4DF7.jpeg

Скоро в PAL))
 
С нами с
12.09.2013
Сообщения
7 208
Репутация
6 791
Откуда
Ярославль
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
С нами с
03.06.2009
Сообщения
11 436
Репутация
24 125
Возраст
47
Откуда
г.Красногорск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Вы серьезно думаете, что люди, которые готовы отдать 200 т.р. за рыбалку будут набивать мешки рыбой?
В Подмосковье есть один платник ,где есть тариф ПО и трофейная щука .
Там есть на убийство щуки заградительный ценник 1.5 тыс рублей за кило.То есть :поймал щуку на 10 кг и хочешь забрать ее -плати 15 тыс .рублей и забирай.Это помимо самого тарифа -а он оооочень кусачий.
Я сегодня видел фото с того платника ,где стоит человек в Ситке и держит двух щук убитых за глаза.Щуки были кил по 7-8.
Я спросил его -Зачем?
Он ответил на фарш пошли.....
А вы говорите.....
 

Сейчас смотрят

Вверх