• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Профессиональный турнир Pro Anglers League... (Просматривают: 9)

С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Мысль стандартная для массового товара. Дал маху гуру маркетинга :D . Для многих из заявленных размер стартового взноса не является препятствием для участвия. Это как покупка билета на концерт. За развлечения надо платить.
Не ну ты то понятно, для тебя деньги нивапрос!
Но не вседаже те которые могут будут платить « любую» цену понимая что им ничего не светит!!!
 
С нами с
11.01.2012
Сообщения
681
Репутация
1 519
Возраст
44
Откуда
г.Самара
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Для меня-то как раз деньги - вопрос :D . Но повышение регистрационного сбора, думаю, не решит проблему, а может отсечь некоторую часть "новой молодой крови".
Тут надо решение нестандартное. Какое? Пока не знаю, не думал, я не Маркетолог, да и мне за это не платят. :D:D:D
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Для меня-то как раз деньги - вопрос :D . Но повышение регистрационного сбора, думаю, не решит проблему, а может отсечь некоторую часть "новой молодой крови".
Тут надо решение нестандартное. Какое? Пока не знаю, не думал, я не Маркетолог, да и мне за это не платят. :D:D:D
Вы уж определитесь
Вам шоу или « новой молодой крови»???
А то вы тут Беляева с Шабалиным уговариваете причем без продолжения )))
 
С нами с
14.04.2022
Сообщения
199
Репутация
389
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Нужно создавать как в футболе, как в американских рыболовных соревнованиях - первую и вторую лигу, с меньшим бюджетом, возможно без трансляций, но с такими же правилами. Тогда в основную сетку будут пробиваться не случайные люди , а именно сильнейшие, и сельнейшие не в одном турнире, где просто фартануло, а прошедшие сито полного отбора и представляющие что их ждет в основной сетке, и не будет команд которые после первого этапа поняли , что это не их уровень и снялись.
Так уже сейчас по сути две лиги, в одной 20 экипажей играют на вылет. Соответственно другие стремятся попасть эту лигу, кто то с большим желанием, кто то с меньшим) Если хочешь участвовать, подавай заявку не откладывая, тогда всё и получится. Думаю, что в следующем году организаторы добавят еще какие то критерии, для участия. Так как популярность растет, а по количеству есть разумные ограничения.
Кстати не помню снявшихся экипажей после первого этапа. Были только прецеденты, когда участники выступали в одно лицо.
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
А можно модельку шаулы озвучить, которая гавно. И в чем гавно конкретно выражается ? В весе ?
Как буду в лодке , могу сфоткать. Так на память ещё древняя синяя лимитка.. в строе, по факту на рыбе шланг ) не ты рыбу ловишь , а рыба тебя )))
Пользуюсь ей когда оч холодно . Шнур быстро обмерзает, а там кольца большие , ну и короткая. Удобно под тент занести, а там вибаста.
Вообще я многими шаулами половил.. мое мнение перехваленные палки. Есть мощные , сухие лёгкие. Но не то. Я как то больше по гринам.
 
С нами с
11.04.2010
Сообщения
4 961
Репутация
7 660
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Как буду в лодке , могу сфоткать. Так на память ещё древняя синяя лимитка.. в строе, по факту на рыбе шланг ) не ты рыбу ловишь , а рыба тебя )))
Пользуюсь ей когда оч холодно . Шнур быстро обмерзает, а там кольца большие , ну и короткая. Удобно под тент занести, а там вибаста.
Вообще я многими шаулами половил.. мое мнение перехваленные палки. Есть мощные , сухие лёгкие. Но не то. Я как то больше по гринам.
Это не древняя лимитка, она просто древняя, первая генерация шаул )) Но модель посмотри, интересно, если 1701FF-2 до 16г то точно шланг ))
 
С нами с
22.09.2018
Сообщения
4 634
Репутация
4 238
Откуда
Москва
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Это не древняя лимитка, она просто древняя, первая генерация шаул )) Но модель посмотри, интересно, если 1701FF-2 до 16г то точно шланг ))
Точно не до 16 , вообще написано грамм до 130 вроде. Но вертикалки )) по факту думаю грамм 60 ее предел
15103 r 2 , могу ошибаться
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.12.2011
Сообщения
2 795
Репутация
4 265
Возраст
49
Откуда
Тюменская обл.
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Помнится ещё несколько лет назад многие задавались вопросом - сколько стоит поучаствовать в ПАЛ? И офигевали от миллионных цифр. А теперь уже в очередь стоят. До чего страну довели ))
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
46
Репутация
39
Возраст
47
Откуда
г.Дзержинск Нижегородская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Имхо, экипажи с пометкой СП и другие, не желающие рубиться в основной сетке турнира в случае прохождения, вынести отдельной строкой после 45, имеющих желание на продолжение. Было бы справедливо...
 
С нами с
13.10.2016
Сообщения
2 645
Репутация
1 624
Откуда
Санкт петербург
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Имхо, экипажи с пометкой СП и другие, не желающие рубиться в основной сетке турнира в случае прохождения, вынести отдельной строкой после 45, имеющих желание на продолжение. Было бы справедливо...
Это почему же?
Потому что Вы так считаете
Отлично! А если мест для проживани только 45 СП в палатке будут жить?
 
С нами с
10.09.2015
Сообщения
690
Репутация
1 336
Возраст
55
Откуда
Смоленск
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зачем? Это не оф спорт, это коммерческий турнир- шоу!!!
Проблема решается просто!!!
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Увеличение сбора не повышает уровень маст
Надо просто рейтинговать и второй эшелон тоже. Вылетевшие из основной сетки имеют преимущественное право на реванш, они в отборы в первую очередь (при желании конечно). Ранее участвовавшие в зависимости от результатов. Новобранцы по остаточному принципу.
Тогда будет застой, новичкам будет сложно попасть... ну сделать например первую лигу на базе Альпийская деревня, рейтинговые очки как в основной сетке... там же проводится Зандер Пайк 2 раза в год , школа пала...
 
С нами с
27.11.2015
Сообщения
46
Репутация
39
Возраст
47
Откуда
г.Дзержинск Нижегородская область
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Я ж написал, имхо. Какой смысл включать в основной список Pal Open экипажи, желающие чисто потусить, я лично не очень понимаю. Но, с другой стороны, турнир коммерческий, оргам виднее что и как. В любом случае буду смотреть и болеть!)
P/S Хотя чё потусить, вдруг лям обрыбится))
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Зачем? Это не оф спорт, это коммерческий турнир- шоу!!!
Проблема решается просто!!!
УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СТАРТОВЫЙ ВЗНОС
Да вар. приятный, доходный. Но начнется вайн, что опять только для бохатеньких. Проще ж можно. В целях безопасности спортсменов и исключительно только ради этого, а не корысти ради, лодки не менее 7м и двигло от 200 лошадей. И не пройдут не из-за того, что денег на взнос не хватило, а чисто по тех.безопасности не тянут турнир. И тут у тех мотор не тот, и их осталось 20. Вуаля.
З.Ы. А продолжение банкета будет? Эпизод 2? Напитки ж остывают!
 
Последнее редактирование:
С нами с
14.04.2022
Сообщения
199
Репутация
389
Возраст
55
Откуда
Электросталь
Профессиональный турнир Pro Anglers League...
Да вар. приятный, доходный. Но начнется вайн, что опять только для бохатеньких. Проще ж можно. В целях безопасности спортсменов и исключительно только ради этого, а не корысти ради, лодки не менее 7м и двигло от 200 лошадей. И не пройдут не из-за того, что денег на взнос не хватило, а чисто по тех.безопасности не тянут турнир. И тут у тех мотор не тот, и их осталось 20. Вуаля.
З.Ы. А продолжение банкета будет? Эпизод 2? Напитки ж остывают!
Эпизод 2 в понедельник в 18-00
 
С нами с
12.08.2022
Сообщения
545
Репутация
497
Откуда
Спб
Профессиональный турнир Pro Anglers League...

Сейчас смотрят

Вверх