• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Паджеро 4. 2007 год (Просматривают: 3)

С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 047
Откуда
Москвы.
Продам Паджеро 4. 2007 год
Лучше разместить объяву на паджеро форуме, там частенько ищут ухоженные 3 и 4 ки
Лучше на ауто ру, или Авито, если машина хорошая и цена не космос, уйдёт в течении суток .
Вообще не понимаю для чего надо выкладывать на все эти форумы бесполезные.
 
С нами с
25.04.2011
Сообщения
681
Репутация
1 244
Откуда
Москва, Южная
Продам Паджеро 4. 2007 год
Лучше разместить объяву на паджеро форуме, там частенько ищут ухоженные 3 и 4 ки
Он (форум) уже полумертвый. А вот по технической части огонь. Сам 7 лет катал П4.
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 019
Репутация
896
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Продам Паджеро 4. 2007 год
Сори...а зачем в общем такое авто?..видимо покупалась для города в те времена когда 95 25р стоил...никогда не понимал подобных авто купе...ни сесть ни положить.
Была меня Фронтера трёх дверная. Когда покупал исходил из логики-мне удобно, а кому надо ехать, потерпят. Но когда выяснилось, что в концерне, где я работал, трём начальникам отделов по пути, было как-то стрёмно смотреть, как уважаемые люди корячатся залезая назад. Пришлось быстренько прикупить Фронтеру пятидверную.
 
С нами с
17.11.2008
Сообщения
7 116
Репутация
30 047
Откуда
Москвы.
Продам Паджеро 4. 2007 год
Была меня Фронтера трёх дверная. Когда покупал исходил из логики-мне удобно, а кому надо ехать, потерпят. Но когда выяснилось, что в концерне, где я работал, трём начальникам отделов по пути, было как-то стрёмно смотреть, как уважаемые люди корячатся залезая назад. Пришлось быстренько прикупить Фронтеру пятидверную.
Вот это подлизал))
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 019
Репутация
896
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Продам Паджеро 4. 2007 год
Вот это подлизал))
А мне не надо было подлизывать, бывшая замом генерального работала. Это ко мне ходили лизнуть и "политику партии" выяснить. И ты бы пришёл прогнуться и лизнуть.:pardon: Просто стрёмно было смотреть, как уважаемые люди, в солидном возрасте корячатся, залезая на заднее сиденье. Сделал выводы и купил ещё одну машину. Это было просто.....Да и положение уже обязывало. А на пацанской машине на рыбалку ездил и то недолго. С пайолами такая же фигня-один раз все ногти, при разборке, переломал и больше пойолов, в моей жизни, не было, с трёхдверными машинами та же история. В жизни не куплю.:yucky::yucky::yucky:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 204
Откуда
Смоленский
Продам Паджеро 4. 2007 год
А мне не надо было подлизывать, бывшая замом генерального работала. Это ко мне ходили лизнуть и "политику партии" выяснить. И ты бы пришёл прогнуться и лизнуть.:pardon: Просто стрёмно было смотреть, как уважаемые люди, в солидном возрасте корячатся, залезая на заднее сиденье. Сделал выводы и купил ещё одну машину. Это было просто.....Да и положение уже обязывало. А на пацанской машине на рыбалку ездил и то недолго. С пайолами такая же фигня-один раз все ногти, при разборке, переломал и больше пойолов, в моей жизни, не было, с трёхдверными машинами та же история. В жизни не куплю.:yucky::yucky::yucky:
Верим тебе Викторыч, эта ты сейчас рассказываешь про ту работу где строжем на автостоянке был? :D
Продал трехдверку и купил пикап Навару? Классно ты их подколол ага, в трехдверку пролез и сидишь по человечески, а в Наваре сзади удобно только низкорослом китайцам или те мужики карликами из бродячего цирка были? А так то подобные истории я от таксистов часто слышал, типа такси это для души, а на самом деле он важный человек в крутом бизнесе и всё такое. :thumbtwoup: :rjach::rjach:
 
Последнее редактирование:
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 019
Репутация
896
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Продам Паджеро 4. 2007 год
п.1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов)
Верим тебе Викторыч, эта ты сейчас рассказываешь про ту работу где строжем на автостоянке был? :D
Продал трехдверку и купил пикап Навару? Классно ты их подколол ага, в трехдверку пролез и сидишь по человечески, а в Наваре сзади удобно только низкорослом китайцам или те мужики карликами из бродячего цирка были? А так то подобные истории я от таксистов часто слышал, типа такси это для души, а на самом деле он важный человек в крутом бизнесе и всё такое. :thumbtwoup: :rjach::rjach:
О!!! Только вчера вспоминал о тебе! Не зря ведь говорят-помяни идиота и он появится. :rjach: :rjach: :rjach: :pardon:
 
С нами с
19.01.2017
Сообщения
10 523
Репутация
10 112
Возраст
62
Откуда
Жулебино. Пос. Заокский.
Продам Паджеро 4. 2007 год
Была меня Фронтера трёх дверная. Когда покупал исходил из логики-мне удобно, а кому надо ехать, потерпят. Но когда выяснилось, что в концерне, где я работал, трём начальникам отделов по пути, было как-то стрёмно смотреть, как уважаемые люди корячатся залезая назад. Пришлось быстренько прикупить Фронтеру пятидверную.
Я бы лучше Тук-тук купил)
 
С нами с
15.07.2022
Сообщения
1 019
Репутация
896
Возраст
62
Откуда
Новая Москва-Воскресенское, Шилово-Санское
Продам Паджеро 4. 2007 год
С нами с
15.12.2010
Сообщения
192
Репутация
511
Откуда
Москва
Продам Паджеро 4. 2007 год
Цены сейчас непонятные. Но хороший автомобиль не требующий больших вложений, как правило, не продают.
 
С нами с
24.11.2013
Сообщения
317
Репутация
347
Возраст
43
Откуда
Воронеж
Продам Паджеро 4. 2007 год
У меня был П4 2008 года 3,2 дизель 5 дверей,продал в ноябре за 1,8 , ушёл на следующий день. Машина была в родне с пробегом 230 000, без каких-либо проблем.
 
С нами с
02.12.2021
Сообщения
123
Репутация
340
Возраст
55
Откуда
Пермь ,Дзержинский
Продам Паджеро 4. 2007 год
С нами с
30.03.2013
Сообщения
3 511
Репутация
8 694
Откуда
карелия,петрозаводск
Продам Паджеро 4. 2007 год

Сейчас смотрят

Вверх