• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ниву (Просматривает: 1)

С нами с
16.09.2016
Сообщения
1 828
Репутация
2 550
Откуда
Пущино
Продам Ниву
Я же уже писал что не рассматриваю гнилье к покупке))
слушай а чего это во всех темах о продаже нив посты есть, одни и теже ? про гнилье дорого и прочее ? это вызывает вопросы
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Продам Ниву
слушай а чего это во всех темах о продаже нив посты есть, одни и теже ? про гнилье дорого и прочее ? это вызывает вопросы
Какие именно, даже интересно?
Задай ка парочку. :coolio:
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Продам Ниву
Наверное единственный случай когда соглашусь с тимурланом)))
Ты со мной согласишься ещё не один раз, ибо с умными людьми смысла спорить нет. Я вот никогда не спорю с теми кто умнее в обсуждении. :friends:
 

ky

С нами с
16.07.2011
Сообщения
1 144
Репутация
1 651
Откуда
Москва, СЗАО, Митино
Продам Ниву
С ценами сейчас непонятки. Может и стоит эта нива своих.
Вчера ставил на учёт машину в мфц калейдоскоп. Чел ставил весту универсал на ручке. Искал б.у от первого владельца, нашёл трейдыновскую чёрную 2019 год в рольфе.
Цена 1200000. Я охренел.
Новая веста фл, которых всего 800, удилеров 2,4- 2,6 млн в зависимости от комплектации.
Скоро опять авто станет роскошью.
 
С нами с
27.10.2012
Сообщения
293
Репутация
759
Возраст
43
Откуда
Истра
Продам Ниву
Может она и стоит своих денег, но по мне даже за новые ведра: весты, ларгусы-шмаргусы и 500 тыр дорого. Только сейчас читал новость, что семья на ларгусе после столкновения с корейцем погибла, у меня еще родня чудом выжила после аварии на нем-же на 60км/ч - вылетели с дороги, долго восстанавливались. Это какой должен быть нехват, чтобы это брать за млн., уж не говорю про большие деньги. Сам хотел кредитнуться, но как цены пошли вверх... да лучше на лисапеде буду ездить, чем кормить барыг, отдавая что зарабатываешь годы. Дал себе зарок, пока новые лады не будут по 500 продавать - перебьюсь как-нибудь, хотя и 400 по-моему им красная цена. Покупать дороже считаю просто неуважение к себе, не понимаю людей. Хотя наверное понимаю, мне пара девушек говорили, чего с тобой встречаться мол, когда у тебя машины нет. Бывает идешь по частному сектору, дом - халупа-халупой, зато у дома стоит новая шкода или бмв. Это как в Союзе брали джинсы за 2 зарплаты, так сейчас авто в кредит.
Лет 12 назад брал тете новый матиз за 200тыр, вот это нормуль цена. Недаром их видимо сняли с продажи, цены сбивают на современные шушлайки. Десять лет как часики отходил, пока не продали. Так что может и рад-бы взять почти 25 летнюю Ниву за 500тыр вместо новой Весты за 2,4млн, но... ближайшие 5 лет пожалуй дешевле на такси ездить, а лучше продуктов и лекарств прикупить про запас, еще неизвестно чем СВО закончится и какие для нас - обычных людей будут последствия.. Вроде слышал, Гарант сказал года через 3-5 будет зашибись все, ну вот тогда пожалуй как будет зашибись и возьму тойоту или субарик за копейки.
 
С нами с
18.10.2016
Сообщения
5 750
Репутация
3 724
Возраст
54
Откуда
Санкт-Петербург
Продам Ниву
Дал себе зарок, пока новые лады не будут по 500 продавать - перебьюсь как-нибудь,
Правильно! Побольше бы таких автолюбителей, на дорогах посвободней будет! :D
 
С нами с
14.10.2009
Сообщения
433
Репутация
818
Возраст
44
Откуда
Нерезиновая, Люблино
Продам Ниву
С ценами сейчас непонятки. Может и стоит эта нива своих.
Вчера ставил на учёт машину в мфц калейдоскоп. Чел ставил весту универсал на ручке. Искал б.у от первого владельца, нашёл трейдыновскую чёрную 2019 год в рольфе.
Цена 1200000. Я охренел.
Новая веста фл, которых всего 800, удилеров 2,4- 2,6 млн в зависимости от комплектации.
Скоро опять авто станет роскошью.
Ну так в России д....... на сто лет припасено, вот " уважаемые дилеры" этим и пользуются)) 2,4 -2,6 уже много чего по серому ввозу или через казахов можно взять.
 
С нами с
06.08.2019
Сообщения
535
Репутация
458
Возраст
41
Откуда
Запрудня
Продам Ниву
С ценами сейчас непонятки. Может и стоит эта нива своих.
Вчера ставил на учёт машину в мфц калейдоскоп. Чел ставил весту универсал на ручке. Искал б.у от первого владельца, нашёл трейдыновскую чёрную 2019 год в рольфе.
Цена 1200000. Я охренел.
Новая веста фл, которых всего 800, удилеров 2,4- 2,6 млн в зависимости от комплектации.
Скоро опять авто станет роскошью.
Не станет. Кому нужно уже нашли как купить по нормальной цене и не ВАЗ. Так что пусть эти диллеры сами на них ездят
 
С нами с
16.10.2020
Сообщения
2 750
Репутация
6 205
Откуда
Смоленский
Продам Ниву
год,причем тут год,начинку смотрите,начинку.если в 15 год вкатить все что есть в моей,то цена естественно поднимется вдвое,бампера и лебедка ни о чем не говорят)на вашей первопопавшейся даже арки не резаны:laduh:
Резанные арки это плюс что ли? :wacko:А на фига их резать то? :coolio:ДВС не вытянет большие колёса, а трансмиссия нае...сломается или уже сломалась?
 
С нами с
07.08.2022
Сообщения
54
Репутация
35
Возраст
42
Откуда
Москва
Продам Ниву

Сейчас смотрят

Вверх