• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка ПВХ Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами (Просматривает: 1)

С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
В продаже
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Продается
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Добрый вечер. Как с переоформлением быть? Мотор ещё вписан? Судовой на руках? Чем номера нанесены, смыть получится? Кто собственник? Кредитная? Осмотр проводить заваленной шмурдяком? Воздух в ней присутствует, если да, зимний или с лета остался? Пока есть интерес, но нет желания ехать, напишите, сколько хотите за лодку. Летом ездил пассажиром на 380 варианте (матрас), ваще не рулится. И перемещаться от борта к борту без сильного крена лодки не получалось. Борта приклеены к матрасу и висят над водой. Лодка новая. В этом варианте также? Жду выставку.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
74
Репутация
33
Откуда
Москва
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
За 80 весь комплект с консолью или пустой? Глянул на озоне они новые 2024 года по 110. Сколько обычно пвх процентов в цене теряет в год?
 
С нами с
02.11.2018
Сообщения
853
Репутация
1 070
Откуда
Нижегородская область
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
сколько наблюдаю за продажей,ни разу фоток не видел.Так можно долго продавать,если люди понятия не имеют про товар
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Лодка стоит накаченная на прицепе в гараже, воздух ещё с осени) кому интересно, при осмотре выгоним на улицу, здесь не торгуюсь, приезжайте смотрите там и обосновано поторгуемся)
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Лодка стоит накаченная на прицепе в гараже, воздух ещё с осени) кому интересно, при осмотре выгоним на улицу, здесь не торгуюсь, приезжайте смотрите там и обосновано поторгуемся)
С воздухом понятно, а на остальные мои вопросы ответите. А то при встрече выяснится, что ПТС дома забыл, лодка брата свата троюродной сестры, на подписании присутствовать не сможет. Всё ещё есть интерес, желания ехать нет и жду выставку.
 
С нами с
30.03.2015
Сообщения
106
Репутация
94
Откуда
Новосибирск
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
С воздухом понятно, а на остальные мои вопросы ответите. А то при встрече выяснится, что ПТС дома забыл, лодка брата свата троюродной сестры, на подписании присутствовать не сможет. Всё ещё есть интерес, желания ехать нет и жду выставку.
В объявлении же указан номер телефона продавца. Если есть интерес к товару, позвоните и задайте свои вопросы, думается мне, что продавец сможет на них ответить, может даже по видео получится пообщаться.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
74
Репутация
33
Откуда
Москва
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Я например вообще по телефону не общаюсь, или мессенджеры либо личка либа форум. Не звоню и не принимаю звонки. Все люди разные, зачем осуждать и советовать перезвонить тут , если объявление выложено на общий доступ и обсуждение. Если бы админы хотели так, то можно было закрывать любую писанину в разделе объявлений о продаже.
 
С нами с
09.07.2013
Сообщения
74
Репутация
33
Откуда
Москва
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Вдруг кого в гугле забанили, пара фоток магазинных
Screenshot_20240211_155408_ru.ozon.app.android.jpg
 
С нами с
10.03.2018
Сообщения
390
Репутация
352
Возраст
43
Откуда
Г. Москва. ЗАО
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
1. Продавец на протяжении 8 страниц обещает фото.
2. Мои вопросы не только о лодке как предмете.
3. Тут продают не картинку из Гугла и не магазинный экземпляр, кстати уже с пробоиной, которую никто не видел, но она есть.
4. Вопросы задал специально здесь, чтобы и ответы получить здесь.
5. Продавец (другой) по телефону (фото) мне мотор показывал, на вопро, откуда столько песка на навеске двигателя, ответил, что это засветы фото. Новые, естественно, уже без засветов. А ехать больше сотки нужно было.
6. Этот экземпляр морской.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Лодка не кредитная, судовой билет оформлен на меня, всё документы из магазина на руках (дкп, чеки и тд оформлены на меня) , мотор вписан соответственно. Имеется одна латка. Не травит. Клапана держат как надо. Лодка не НОВАЯ, а бу. Снимать с учёта буду только когда будет покупатель.
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Продается
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
Лодка продается
 
С нами с
03.06.2015
Сообщения
37
Репутация
30
Откуда
литейная
Продам лодку Риф Скат 450 с фальшбортами
В продаже
 

Сейчас смотрят

Вверх