• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка из металла Продам лодка виндбот4.0 эво (Просматривает: 1)

С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво
Наверное потому, что новая "голая" 245 стоит.
Ну ради прикола,эхолот -17, коврик Эва цена, лебедка 32+доп кнопка 2,.люк лебедки пластик 5 - сдесь амг , роульс 7,помпа 1,5,выкл массы морской 5,рундук нерж. Ладно 5,разборн весла 5,доп ролик лебедки нерж эксклюзив бесценно,,сделана Фиш платформа-влагостойкая фанера продается листами - 4,нерж крепеж - цена, тент 12, проводка цена , кресло ладно 5,а если отдать на установку я думаю к этой сумме под 70 по дешовке ,ну а кто сам это все делал и устанавливал тот поймет.и.И цены я озвучил минимум без доставок и прочих поездок и поисков где найти матерьял где сварить и ТД.Так что я не считаю выставленную цену заоблочной ,ну как то так.
 
С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво
Ну ради прикола,эхолот -17, коврик Эва цена, лебедка 32+доп кнопка 2,.люк лебедки пластик 5 - сдесь амг , роульс 7,помпа 1,5,выкл массы морской 5,рундук нерж. Ладно 5,разборн весла 5,доп ролик лебедки нерж эксклюзив бесценно,,сделана Фиш платформа-влагостойкая фанера продается листами - 4,нерж крепеж - цена, тент 12, проводка цена , кресло ладно 5,а если отдать на установку я думаю к этой сумме под 70 по дешовке ,ну а кто сам это все делал и устанавливал тот поймет.и.И цены я озвучил минимум без доставок и прочих поездок и поисков где найти матерьял где сварить и ТД.Так что я не считаю выставленную цену заоблочной ,ну как то так.
Хотя нет, тент 14 уже,ну и все осталь Ное дороже.Ну и спасибо за комментарий а то скучно стало.
 

HDX

С нами с
23.07.2014
Сообщения
4 523
Репутация
10 139
Возраст
41
Откуда
малаховка
Продам лодка виндбот4.0 эво
С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво
Привет! На какой корпус менять собрался?
На данный момент стоит вопрос покупки покупки участка у воды,так что актуальность такой лодки пропадает,будет опять небольшой надувастик
 
  • Cпасибо
Реакции: HDX
С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво
На данный момент стоит вопрос покупки покупки участка у воды,так что актуальность такой лодки пропадает,будет опять небольшой надувастик
IMG_20221127_173125_698.jpg
 
С нами с
13.07.2016
Сообщения
311
Репутация
328
Возраст
46
Откуда
Ростов-на-Дону
Продам лодка виндбот4.0 эво
Вам же уже писали по поводу фоток, но Вы не вняли...
Вот честно, глядя на фотки, даже не возникает желания смотреть лодку, а тем более купить...
В качестве апа.. Удачи в продаже...
 
С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво
Вам же уже писали по поводу фоток, но Вы не вняли...
Вот честно, глядя на фотки, даже не возникает желания смотреть лодку, а тем более купить...
В качестве апа.. Удачи в продаже...
Как, я уже Писал кому нужно будет онлайн показ ,а так на будущее б.у покупать без осмотра полная чуш,и фотки могу прикрепить только купленной,что некоторые и делают,а не делать более детальные фото. Так что если кто Хочет купить тот и позвонит и спросит фото ,а так коменты без интереса ради лиш бы написать в прицепе не интересны,но поднимают тему,так что пишим!
 
С нами с
22.06.2010
Сообщения
5 538
Репутация
7 199
Откуда
Москва ЦАО
Продам лодка виндбот4.0 эво
Ну ради прикола,эхолот -17, коврик Эва цена, лебедка 32+доп кнопка 2,.люк лебедки пластик 5 - сдесь амг , роульс 7,помпа 1,5,выкл массы морской 5,рундук нерж. Ладно 5,разборн весла 5,доп ролик лебедки нерж эксклюзив бесценно,,сделана Фиш платформа-влагостойкая фанера продается листами - 4,нерж крепеж - цена, тент 12, проводка цена , кресло ладно 5,а если отдать на установку я думаю к этой сумме под 70 по дешовке ,ну а кто сам это все делал и устанавливал тот поймет.и.И цены я озвучил минимум без доставок и прочих поездок и поисков где найти матерьял где сварить и ТД.Так что я не считаю выставленную цену заоблочной ,ну как то так.
В качестве апа. Эхолот такой нафиг особо не нужен никому за 17))). Да и все ништяки каждый будет делать под себя..
 
С нами с
25.06.2022
Сообщения
2
Репутация
10
Откуда
С посад
Продам лодка виндбот4.0 эво

Сейчас смотрят

Вверх