• ВНИМАНИЕ! НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ НИКОМУ ПРЕДОПЛАТЫ! ДАЖЕ ЛЮДЯМ ДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ НА ФОРУМЕ И ИМЕЮЩИМ БОЛЬШУЮ ФОРУМНУЮ РЕПУТАЦИЮ!
  • ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодка ПВХ Продам CompAs 350 2016 г.в. (Просматривают: 2)

С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Продам CompAs 350 2016 г.в.
45 же.


В нынешний век технологий -- накачаю, покажу все интересные места по видеосвязи. Никакого подгнивания транца нет. Что бы не быть голословным, есть фото подгнивающих транцев на компасах? С удовольствием ознакомлюсь, если ваши слова не пустой треп.
5 дней рыбалки без подкачи выдерживает, дольше не рыбачил, поэтому не было возможности проверить.
Компас в 2016 году по-моему еще Денис Илеткин делал (идейный вдохновитель, основатель азимутов).
Да какая разница 45-50,даже если 45плюс упаковка доставка в районе 3х,итого практически 50 за десятилетнюю лодку. Судя по вашим фото с грязнущими бортами лодка долгое время проводила на воде и естественно транец напитался влаги. Так что не больно то вы следили за ней.
А рассказать что она несколько дней давление держит это и я могу, и пожизненную гарантию на словах могу дать, только толку от этого?
35 золотая цена в базарный день.
 
Последнее редактирование:
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Продам CompAs 350 2016 г.в.
Тут можно поподробней. :D
Ваш пепелац в топе продаж,если и сейчас не купят то смело можно скидывать цену либо оставлять внукам если доживёт .
Не благодарите,переживу
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Продам CompAs 350 2016 г.в.
Ваш пепелац в топе продаж,если и сейчас не купят то смело можно скидывать цену либо оставлять внукам если доживёт .
Не благодарите,переживу
Научитесь пожалуйста не лезть не в своё дело!
Как бабы базарные собрались тут со своей критикой ... Слова знакомые ? Ты в своей теме продаж г-ом изошелся
 
Последнее редактирование:
С нами с
13.08.2020
Сообщения
2 389
Репутация
6 417
Возраст
48
Откуда
Spb
Продам CompAs 350 2016 г.в.
Научитесь пожалуйста не лезть не в своё дело!
Как бабы базарные собрались тут со своей критикой ... Слова знакомые ? Ты в своей теме продаж г-ом изошелся
Как тут любят говорить,когда дают советы,которых не просили:"форум,имеем право,могем". А тут просто ответочка,смиритесь. Лучше пройти мимо.
Лодке Ап. Слышал неплохие лодочки,другой инфой по этому вопросу не владею.
 
С нами с
23.06.2014
Сообщения
258
Репутация
216
Откуда
Самара
Продам CompAs 350 2016 г.в.
Научитесь пожалуйста не лезть не в своё дело!
Как бабы базарные собрались тут со своей критикой ... Слова знакомые ? Ты в своей теме продаж г-ом изошелся
Раз мы перешли на ты,то Тыкать в гов-о своих друзей будешь,а я тебе в друзья не набивался.
Моя тема-имею право как говоришь.Это же форум.
Если бы в начале размещения поста достопочтенные комментаторы не начали свои действия то и не получили бы ответной реакции.
НЕ НРАВИТСЯ -МИМО !!!


Мы с yeosly прекрасно друг друга поняли,верно же?
 
С нами с
11.09.2020
Сообщения
126
Репутация
260
Возраст
56
Откуда
Москва
Продам CompAs 350 2016 г.в.
Раз мы перешли на ты,то Тыкать в гов-о своих друзей будешь,а я тебе в друзья не набивался.
Моя тема-имею право как говоришь.Это же форум.
Если бы в начале размещения поста достопочтенные комментаторы не начали свои действия то и не получили бы ответной реакции.
НЕ НРАВИТСЯ -МИМО !!!


Мы с yeosly прекрасно друг друга поняли,верно же?

:) :laduh:
 
С нами с
02.06.2016
Сообщения
681
Репутация
857
Откуда
Новокузнецк
Продам CompAs 350 2016 г.в.

Сейчас смотрят

Вверх